https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история. и да иногда бывает, гонишься за мечтой, догоняет, хватаешь, присматривается и думаешь- какого хрена?! и эта мечта даром не нужна. А про Нашу то же бы почитала. Хочется чтоб он был счастлив. Если нет про него истории, напишите хоть P.S. эпилог))
Понравилась книга , но расстроила концовка... ожидала другого. Думаю что это не самый удачный финал книги
Спасибо, книга очень понравилась. Но я ждала другого конца, мне жаль Пашу, ведь он тоже любит мышку, а любовь как известно очищает и все ошибки можно исправить. С Сергеем мышка явно поторопилась, уж слишком они одинаковые (или его тоже какой-то гуру любви обработал), та женщина вполне могла оказаться матерью Паши... Вот как-то так я выразила свои эмоции.
пожалуйста, скажите, что будет продолжение!!!! книга просто класс!!! хочу прокачку для Него!!
спасибо, прочла на одном дыхании.вдохновения музу.
Хорошо пишете! Я ещё только в начале пути, но хорошее - видно сразу) Неужели, это проба пера?
Это было восхитительно, спасибо!!!
Яночка , не откладывайте . Мы очень ждём продолжения .
афигенская книга, читала не отрываясь. и это одна из тех книг, которые хочется перечитывать!!! спасибо!
Подписалась на вас и жду завершения следующей Книги. К сожалению не могу читать незаконченные, терпения не хватает :(
здравствуйте! во первых хотела сказать большое спасибо за это произведение. согласна с предыдущим комментарием, что это та книга, которую хочется оставить у себя. Мне очень понравилось читать эту историю и многое конечно же примерила на себя)). Про аннотацию хочется сказать что после нее я тоже чуть не оставила книгу. но позже решила все таки прочесть. и не пожалела. Возможно Вы решите ее как-то подкорректировать чтобы ещё больше людей не прошли мимо вашей замечательной книги!!! ещё раз большое спасибо за Ваш Труд!
не хотела читать добавила в библиотеку и отложила в долгий ящик не ожидала что будет так интересно! сейчас приостановила чтение что бы поблагодарить вас автор очень тонкая работа очень качественная книга действительно затянулась большое спасибо! не многие книги остаются у меня в библиотеке после прочтения но эту книгу. оставлю вам респект! и я соглашусь со всеми здесь советы реально полезны и реально мотивируют и открывают глаза на ошибки которые ты совершаешь! это шедевр вам огромный респект и спасибо!
Ещё ни разу (а читаю я достаточно романов) я не оставляла комментариев, но сейчас не смогла удержаться. Честно говоря, прочитав аннотацию и начало книги, хотела на этом закончить - все-таки не моя тема, где девушка гонится за отношениями, - но чуть-по-чуть сюжет стал захватывать. В итоге, пока не прочитала до конца, не успокоилась. А самое интересное, автор, то (за что искренне говорю Вам «спасибо»), что время, проведённое за вашим произведением, прошло с несомненной пользой. Книга вдохновляет, мотивирует... В общем, благодарю Вас и желаю, чтобы в жизни всё у Вас складывалось отлично!
На одном дыхании! Согласна со всеми кто пишет что очень полезно и познавательно, спасибо.
Очень хорошо написано, советы полезны многим, благодарю!
Спасибо, отличная история! После её прочтения так и хочется начать жить заново и попробовать все методы в амурных делах, которые описаны в книге)) Удачи вам!
Спасибо. легко, интересно, позновательно. продолжение будет?
Яна, спасибо, очень понравилось,и, что особенно приятно, можно использовать как пособие по развитию себя и отношений....
И что я говорила?
Ну невозможно же удержаться! )
Спасибо, чудесно веселая и мотивирующая история)))
Интересно, а нас ждет впереди Война гуру любви? )))))))
Книга супер. Спасибо. Всех благ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена