Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чудесная история. и да иногда бывает, гонишься за мечтой, догоняет, хватаешь, присматривается и думаешь- какого хрена?! и эта мечта даром не нужна. А про Нашу то же бы почитала. Хочется чтоб он был счастлив. Если нет про него истории, напишите хоть P.S. эпилог))

avatar
10.12.2019, 00:20:08

Понравилась книга , но расстроила концовка... ожидала другого. Думаю что это не самый удачный финал книги

Спасибо, книга очень понравилась. Но я ждала другого конца, мне жаль Пашу, ведь он тоже любит мышку, а любовь как известно очищает и все ошибки можно исправить. С Сергеем мышка явно поторопилась, уж слишком они одинаковые (или его тоже какой-то гуру любви обработал), та женщина вполне могла оказаться матерью Паши... Вот как-то так я выразила свои эмоции.

avatar
09.12.2019, 15:42:14

пожалуйста, скажите, что будет продолжение!!!! книга просто класс!!! хочу прокачку для Него!!

avatar
08.12.2019, 12:29:49

спасибо, прочла на одном дыхании.вдохновения музу.

avatar
07.12.2019, 06:22:37

Хорошо пишете! Я ещё только в начале пути, но хорошее - видно сразу) Неужели, это проба пера?

avatar
04.12.2019, 18:33:47

Это было восхитительно, спасибо!!!

avatar
12.01.2020, 13:26:15

Яночка , не откладывайте . Мы очень ждём продолжения .

avatar
22.11.2019, 00:03:50

афигенская книга, читала не отрываясь. и это одна из тех книг, которые хочется перечитывать!!! спасибо!

avatar
18.11.2019, 14:08:01

Подписалась на вас и жду завершения следующей Книги. К сожалению не могу читать незаконченные, терпения не хватает :(

avatar
03.12.2019, 10:36:32

здравствуйте! во первых хотела сказать большое спасибо за это произведение. согласна с предыдущим комментарием, что это та книга, которую хочется оставить у себя. Мне очень понравилось читать эту историю и многое конечно же примерила на себя)). Про аннотацию хочется сказать что после нее я тоже чуть не оставила книгу. но позже решила все таки прочесть. и не пожалела. Возможно Вы решите ее как-то подкорректировать чтобы ещё больше людей не прошли мимо вашей замечательной книги!!! ещё раз большое спасибо за Ваш Труд!

avatar
02.12.2019, 18:31:56

не хотела читать добавила в библиотеку и отложила в долгий ящик не ожидала что будет так интересно! сейчас приостановила чтение что бы поблагодарить вас автор очень тонкая работа очень качественная книга действительно затянулась большое спасибо! не многие книги остаются у меня в библиотеке после прочтения но эту книгу. оставлю вам респект! и я соглашусь со всеми здесь советы реально полезны и реально мотивируют и открывают глаза на ошибки которые ты совершаешь! это шедевр вам огромный респект и спасибо!

avatar
02.12.2019, 10:34:04

Ещё ни разу (а читаю я достаточно романов) я не оставляла комментариев, но сейчас не смогла удержаться. Честно говоря, прочитав аннотацию и начало книги, хотела на этом закончить - все-таки не моя тема, где девушка гонится за отношениями, - но чуть-по-чуть сюжет стал захватывать. В итоге, пока не прочитала до конца, не успокоилась. А самое интересное, автор, то (за что искренне говорю Вам «спасибо»), что время, проведённое за вашим произведением, прошло с несомненной пользой. Книга вдохновляет, мотивирует... В общем, благодарю Вас и желаю, чтобы в жизни всё у Вас складывалось отлично!

На одном дыхании! Согласна со всеми кто пишет что очень полезно и познавательно, спасибо.

Очень хорошо написано, советы полезны многим, благодарю!

avatar
29.11.2019, 13:17:20

Спасибо, отличная история! После её прочтения так и хочется начать жить заново и попробовать все методы в амурных делах, которые описаны в книге)) Удачи вам!

Спасибо. легко, интересно, позновательно. продолжение будет?

Яна, спасибо, очень понравилось,и, что особенно приятно, можно использовать как пособие по развитию себя и отношений....

avatar
24.11.2019, 15:16:03

И что я говорила?
Ну невозможно же удержаться! )
Спасибо, чудесно веселая и мотивирующая история)))

Интересно, а нас ждет впереди Война гуру любви? )))))))

avatar
24.11.2019, 12:00:33

Книга супер. Спасибо. Всех благ