https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#615 в Служебный роман
#2441 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига лёгкая и интересная, местами забавная, временами заставляющая задуматься и произвести переоценку ценностей, с основами психологии личности и отношений. Браво! Герои адекватные, повествование интересное, история не оторвана от реальности.
Классная история о пути к себе)). Яна, Вы такая молодец, аплодирую! Много-много достойных книг впереди желаю.
Это просто бомба!!!! Столько лайфхаков для себя отметила. Это же жестокая правда, Мы не умеем ценить себя, приникать подарке и ещё кучу мелочей и так это подано красиво! Спасибо большое за позитив и успехов вашей музе!!!!
Супер!!! Книга инструкция! Была бы холостая точно воспользовалась бы)))
Великолепная книга,такая поучительная и с налетом юмора!!!"Гуру любви")) просто прелесть! Мне очень понравилось, спасибо!!!
Книга написана в самом легком жанре слр, на мой взгляд. Но настолько заставляет задуматься, много чего переосмыслить даже в самой себе. Ваша книга достойна стать не просто настольной и всегда лежащей под рукой, а стать полноценным антидепрессантом и инструкцией в тяжелых жизненных ситуациях, для поднятия своего духа и самооценки. Очень рада что главная героиня не осталась с Павлом, было сразу видно, что они герои разных романов . Но при том я бы с удовольствием почитала про Павла и его душевную реабилитацию . На книгу наткнулась совершенно случайно, даже колебалась читать или нет, но прочитав поняла , что у меня появилась еще одна любимая книга (не на один раз) и еще один любимый автор. С удовольствием буду читать ваши следующие творения. Автору спасибо за книгу, желаю нескончаемого вдохновения, а музу самых сладких плюшек.
Спасибо! Местами забавно, местами поучительно, но не скучно, это точно!!! Успехов и вдохновения!!!)
шикарно! вначале каша, хотела бросить, но потом все пошло намного интереснее. спасибочки
А про Пашу будет продолжение? Как то жалко его стало.
Это было нечто! Спасибо!
Супер! Большое спасибо!
Не могу сдержаться. Серьёзно это должна быть "настольная" книга каждой женщины. Очень поучительно и более того вдохновляюще! Спасибо за такую книгу!
большое спасибо за эту книгу!!! сюжет шикарный, но гораздо ценнее то о чем рассказывает Ваня и размышляет героиня....очень рада что все это не скатилось до "осознал", " изменился" и "завоевал" в исполнении Павла,я думаю что если бы было так, то перезагрузка самооценки ГГни была бы какой то...не полноценной?...ведь тогда стало бы ясно что она не усвоила главный урок Вани- не смогла бы полюбить ,в первую очередь, СЕБЯ. пройти огонь и воду и медные трубы ради мужчины который потоптался на твоих чувствах- это история про умение добиваться поставленной цели любой ценой,но никак не про "любовь к себе"... книга интересна не только как художественное произведение,но и как источник для размышлений о том что такое ЛЮБИТЬ СЕБЯ и как это работает на тебя в плане умения быть счастливой....ещё раз спасибо, очень огорчена тем что тут всего 2 ваши книги, если где то есть ещё, будьте любезны, укажите где их искать..заранее спасибо))
спасибо за бесплатное обучение,как привлечь внимание окружающих людей к себе красивой
Сногсшибательная книга
Спасибо большое
Книга классная,прочитала на одном дыхании.всем советую,не пожелеете
Яна, умница. Очень интересное и познавательное произведение. Такое впечатление, что его написал психолог. Оно просто необходимо для образования каждой девушке.
Это бомба! Я в восхищении, дорогой автор! Пусть Ваша Муза всегда будет при Вас и радует вдохновением)
Книга супер! Огромное спасибо за море позитива
Огромное спасибо за книгу, очень понравилось! НО. В середине книги я не выдержала и залезла в эпилог, так что дочитывала, зная, чем кончится. Может, проглядела, но до сцены с обнаруженным наушником у Паши его нельзя было ни в чем таком крамольном заподозрить, Что Аня это просто способ доказать и пр И почему Сережа не пытался встретится с ГГ? А то встреча в подъезде как из водевиля, так и хочется сказать "Не верю!" А щенка вообще безумно жаль, сидит в квартире голодный и одинокий, пока хозяйка по работам-свиданиям-бассейнам...
Но не смотря на это, книга супер! Огромное спасибо за нее)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена