Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13718 1734397

Текущий рейтинг:
#615 в Служебный роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 19:04:26

Книга лёгкая и интересная, местами забавная, временами заставляющая задуматься и произвести переоценку ценностей, с основами психологии личности и отношений. Браво! Герои адекватные, повествование интересное, история не оторвана от реальности.

avatar
04.02.2020, 23:32:44

Классная история о пути к себе)). Яна, Вы такая молодец, аплодирую! Много-много достойных книг впереди желаю.

avatar
04.02.2020, 22:41:15

Это просто бомба!!!! Столько лайфхаков для себя отметила. Это же жестокая правда, Мы не умеем ценить себя, приникать подарке и ещё кучу мелочей и так это подано красиво! Спасибо большое за позитив и успехов вашей музе!!!!

Супер!!! Книга инструкция! Была бы холостая точно воспользовалась бы)))

avatar
03.02.2020, 17:16:08

Великолепная книга,такая поучительная и с налетом юмора!!!"Гуру любви")) просто прелесть! Мне очень понравилось, спасибо!!!

avatar
29.01.2020, 12:05:49

Книга написана в самом легком жанре слр, на мой взгляд. Но настолько заставляет задуматься, много чего переосмыслить даже в самой себе. Ваша книга достойна стать не просто настольной и всегда лежащей под рукой, а стать полноценным антидепрессантом и инструкцией в тяжелых жизненных ситуациях, для поднятия своего духа и самооценки. Очень рада что главная героиня не осталась с Павлом, было сразу видно, что они герои разных романов . Но при том я бы с удовольствием почитала про Павла и его душевную реабилитацию . На книгу наткнулась совершенно случайно, даже колебалась читать или нет, но прочитав поняла , что у меня появилась еще одна любимая книга (не на один раз) и еще один любимый автор. С удовольствием буду читать ваши следующие творения. Автору спасибо за книгу, желаю нескончаемого вдохновения, а музу самых сладких плюшек.

avatar
25.01.2020, 23:00:50

Спасибо! Местами забавно, местами поучительно, но не скучно, это точно!!! Успехов и вдохновения!!!)

шикарно! вначале каша, хотела бросить, но потом все пошло намного интереснее. спасибочки

А про Пашу будет продолжение? Как то жалко его стало.

Это было нечто! Спасибо!

avatar
24.01.2020, 17:38:16

Супер! Большое спасибо!

avatar
23.01.2020, 15:56:18

Не могу сдержаться. Серьёзно это должна быть "настольная" книга каждой женщины. Очень поучительно и более того вдохновляюще! Спасибо за такую книгу!

avatar
15.01.2020, 17:46:41

большое спасибо за эту книгу!!! сюжет шикарный, но гораздо ценнее то о чем рассказывает Ваня и размышляет героиня....очень рада что все это не скатилось до "осознал", " изменился" и "завоевал" в исполнении Павла,я думаю что если бы было так, то перезагрузка самооценки ГГни была бы какой то...не полноценной?...ведь тогда стало бы ясно что она не усвоила главный урок Вани- не смогла бы полюбить ,в первую очередь, СЕБЯ. пройти огонь и воду и медные трубы ради мужчины который потоптался на твоих чувствах- это история про умение добиваться поставленной цели любой ценой,но никак не про "любовь к себе"... книга интересна не только как художественное произведение,но и как источник для размышлений о том что такое ЛЮБИТЬ СЕБЯ и как это работает на тебя в плане умения быть счастливой....ещё раз спасибо, очень огорчена тем что тут всего 2 ваши книги, если где то есть ещё, будьте любезны, укажите где их искать..заранее спасибо))

avatar
21.01.2020, 12:20:31

спасибо за бесплатное обучение,как привлечь внимание окружающих людей к себе красивой

Сногсшибательная книга
Спасибо большое

avatar
19.01.2020, 22:01:07

Книга классная,прочитала на одном дыхании.всем советую,не пожелеете

Яна, умница. Очень интересное и познавательное произведение. Такое впечатление, что его написал психолог. Оно просто необходимо для образования каждой девушке.

avatar
17.01.2020, 12:29:23

Это бомба! Я в восхищении, дорогой автор! Пусть Ваша Муза всегда будет при Вас и радует вдохновением)

avatar
14.01.2020, 23:58:44

Книга супер! Огромное спасибо за море позитива

avatar
14.01.2020, 21:46:18

Огромное спасибо за книгу, очень понравилось! НО. В середине книги я не выдержала и залезла в эпилог, так что дочитывала, зная, чем кончится. Может, проглядела, но до сцены с обнаруженным наушником у Паши его нельзя было ни в чем таком крамольном заподозрить, Что Аня это просто способ доказать и пр И почему Сережа не пытался встретится с ГГ? А то встреча в подъезде как из водевиля, так и хочется сказать "Не верю!" А щенка вообще безумно жаль, сидит в квартире голодный и одинокий, пока хозяйка по работам-свиданиям-бассейнам...
Но не смотря на это, книга супер! Огромное спасибо за нее)