Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13719 1734380

Текущий рейтинг:
#615 в Служебный роман
#2441 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 03:43:45

Очень интересная и захватывающая история. Вроде книга о любви, отношениях, но мне кажется можно в ней многое подчерпнуть и для себя. В общем и удовольствие и знания получила от прочтения книги. Спасибо и успехов в творчестве.

avatar
20.04.2020, 02:07:42

Моё почтение, автор! Книга очень лёгкая, интересная, и - о боже - наконец-то меня не бесила главная героиня как в книгах с подобным сюжетом. Продолжайте в том же духе. У вас необычный стиль изложения: понятный и захватывающий. С нетерпением жду ваших новых творческих порывов)

avatar
19.04.2020, 01:50:14

Какая классная книга ! Шик, просто не могла оторваться !!!

avatar
07.04.2020, 15:46:37

Хочется кричать браво, автор!!!! Но одновременно и разочарование...
Тут собрана психология для девушек, но так изящно подана. Не попробовав ни одного урока гуру, мои плечики самопроизвольно расправляются, только от осознания того, что я женщина. Персонаж Вани, самый яркий в романе, такой ум и характер, прямо вау!
Но! Примерно до середины книги я вместе с героиней была влюблена в Павла. И каким бы ни был классным финал, не смогла его принять. Это, если рассматривать романтическую линию сюжета.
Многое удалила в коменте, чтобы через чур сюжет не раскрывать. И хочу сказать, что если бы было оценивание книги, поставила 10 из 10, даже будучи с чем-то не согласной.
Всё же любовь к себе горы сворачивает! Книга - сильная мативашка!

avatar
04.04.2020, 20:13:11

Книга классная, она с нестандартным сюжетом и таким же концом, эта книга про любовь к себе прежде всего. Ее нужно перечитывать каждой женщине хотя бы раз в несколько месяцев. Спасибо Вам автор!

avatar
03.04.2020, 22:30:39

Автор спасибо! Это не просто Роман это пособие, самоучитель!! Настольная книга. Все все должны ее прочитать!!

avatar
03.04.2020, 12:51:10

Автор ! Где вы были лет 10 назад!!??;)

avatar
29.03.2020, 17:07:46

Понравилось! Спасибо!

avatar
28.03.2020, 18:30:34

Книга легко читается, на одном дыхании. Очень интересная и с юмором. Огромное спасибо автору за это чтиво !!!

avatar
24.03.2020, 22:06:29

хочу продолжить, на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, но написала, что я очень себя люблю, на что мне
написал мужчина, что я самая идеальная жена. Как правильно рассуждает мужчина, если женщина любит себя, значит она будет любить и его. И это подтверждено жизнью. Если вы одеты в очень дорогую одежду, вы же не захотите, чтобы с вами шел мужчина, одетый как бомж,
так и во всём. Ведь это не мужчина нас выбирает, это мы его выбираем, но делаем это так, чтобы он думал, что это сделал он сам.
Поэтому ваш роман надо иметь всем девушкам и женщинам, как настольную книгу, какой надо быть, чтобы завоевать мужчину.
Хочу пожелать вам вдохновения и удачи.

Книга замечательная!!! Умная ,с юмором. Читала с удовольствием,побольше бы таких книг! Автору респект и уважение! Удачи,вдохновения,позитива и конструктива!

avatar
21.03.2020, 18:25:39

Я в полном восторге!!! Больше спасибо , за книгу !!!Желаю вам вдохновения и побольше таких умных книг, которые учат и меняют людей!!!

Спасибо большое! Книга... замечательная) столько эмоций) ещё бы про Ивана прочитать)

avatar
11.03.2020, 17:53:59

Здравствуйте.
Мне 50 лет. Я типичная мышь. И я просто в восторге от этой книги.ибо теперь девушки обязательно научатся себя ценить и жизнь тоже. Может, меньше станет разбитых сердец.
И всё это сделала ваша книга.????

avatar
10.03.2020, 23:42:27

То что Вы написали действительно круто. Не бессмысленная романтика, Ваша книга действительно многому учит. Спасибо большое за такое чудо ♡

avatar
09.03.2020, 08:52:30

Спасибо большое за книгу. Получила огромное удовольствие и много положительных эмоций. Одно огорчает.... Мне бы её лет 10 назад прочитать...

настольная книга для милых дам!

avatar
24.03.2020, 21:57:12

Да, спасибо большое за такой чудесный роман. Я бы даже сказала, что прочтя этот роман, я многое взяла на заметку, действительно, мы не умеем, ну может быть не все, но многие девушки и женщины, не умеют себя любить и дают в руки мужчинам "оружие", если так можно выразиться, как с нами нельзя обращаться. Я даже хочу вам написать о себе. Я очень давно, пожалуй 5 лет назад, зашла на один сайт знакомств, я вдова и искала мужчину, так вот

Необыкновенная история, с юмором, легко читается. Я в восторге! Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.

avatar
02.03.2020, 09:55:18

Знаете, вот питаетесь вы каждый день однообразной едой, и спустя время вы даже чувствуете вкус этой еды, кушаете, потому что другой еды нет, но в один прекрасный момент вы пробуете шедевр от лучшего повара, и у вас происходит врыв в головном мозге... аот точно также с этой историей. это шедевр. спасибо огромное автору. МОЛОДЕЦ!!!♥️