https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#615 в Служебный роман
#2441 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная и захватывающая история. Вроде книга о любви, отношениях, но мне кажется можно в ней многое подчерпнуть и для себя. В общем и удовольствие и знания получила от прочтения книги. Спасибо и успехов в творчестве.
Моё почтение, автор! Книга очень лёгкая, интересная, и - о боже - наконец-то меня не бесила главная героиня как в книгах с подобным сюжетом. Продолжайте в том же духе. У вас необычный стиль изложения: понятный и захватывающий. С нетерпением жду ваших новых творческих порывов)
Какая классная книга ! Шик, просто не могла оторваться !!!
Хочется кричать браво, автор!!!! Но одновременно и разочарование...
Тут собрана психология для девушек, но так изящно подана. Не попробовав ни одного урока гуру, мои плечики самопроизвольно расправляются, только от осознания того, что я женщина. Персонаж Вани, самый яркий в романе, такой ум и характер, прямо вау!
Но! Примерно до середины книги я вместе с героиней была влюблена в Павла. И каким бы ни был классным финал, не смогла его принять. Это, если рассматривать романтическую линию сюжета.
Многое удалила в коменте, чтобы через чур сюжет не раскрывать. И хочу сказать, что если бы было оценивание книги, поставила 10 из 10, даже будучи с чем-то не согласной.
Всё же любовь к себе горы сворачивает! Книга - сильная мативашка!
Книга классная, она с нестандартным сюжетом и таким же концом, эта книга про любовь к себе прежде всего. Ее нужно перечитывать каждой женщине хотя бы раз в несколько месяцев. Спасибо Вам автор!
Автор спасибо! Это не просто Роман это пособие, самоучитель!! Настольная книга. Все все должны ее прочитать!!
Автор ! Где вы были лет 10 назад!!??;)
Понравилось! Спасибо!
Книга легко читается, на одном дыхании. Очень интересная и с юмором. Огромное спасибо автору за это чтиво !!!
хочу продолжить, на сайте знакомств познакомилась с мужчиной, но написала, что я очень себя люблю, на что мне
написал мужчина, что я самая идеальная жена. Как правильно рассуждает мужчина, если женщина любит себя, значит она будет любить и его. И это подтверждено жизнью. Если вы одеты в очень дорогую одежду, вы же не захотите, чтобы с вами шел мужчина, одетый как бомж,
так и во всём. Ведь это не мужчина нас выбирает, это мы его выбираем, но делаем это так, чтобы он думал, что это сделал он сам.
Поэтому ваш роман надо иметь всем девушкам и женщинам, как настольную книгу, какой надо быть, чтобы завоевать мужчину.
Хочу пожелать вам вдохновения и удачи.
Книга замечательная!!! Умная ,с юмором. Читала с удовольствием,побольше бы таких книг! Автору респект и уважение! Удачи,вдохновения,позитива и конструктива!
Я в полном восторге!!! Больше спасибо , за книгу !!!Желаю вам вдохновения и побольше таких умных книг, которые учат и меняют людей!!!
Спасибо большое! Книга... замечательная) столько эмоций) ещё бы про Ивана прочитать)
Здравствуйте.
Мне 50 лет. Я типичная мышь. И я просто в восторге от этой книги.ибо теперь девушки обязательно научатся себя ценить и жизнь тоже. Может, меньше станет разбитых сердец.
И всё это сделала ваша книга.????
То что Вы написали действительно круто. Не бессмысленная романтика, Ваша книга действительно многому учит. Спасибо большое за такое чудо ♡
Спасибо большое за книгу. Получила огромное удовольствие и много положительных эмоций. Одно огорчает.... Мне бы её лет 10 назад прочитать...
настольная книга для милых дам!
Да, спасибо большое за такой чудесный роман. Я бы даже сказала, что прочтя этот роман, я многое взяла на заметку, действительно, мы не умеем, ну может быть не все, но многие девушки и женщины, не умеют себя любить и дают в руки мужчинам "оружие", если так можно выразиться, как с нами нельзя обращаться. Я даже хочу вам написать о себе. Я очень давно, пожалуй 5 лет назад, зашла на один сайт знакомств, я вдова и искала мужчину, так вот
Необыкновенная история, с юмором, легко читается. Я в восторге! Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Знаете, вот питаетесь вы каждый день однообразной едой, и спустя время вы даже чувствуете вкус этой еды, кушаете, потому что другой еды нет, но в один прекрасный момент вы пробуете шедевр от лучшего повара, и у вас происходит врыв в головном мозге... аот точно также с этой историей. это шедевр. спасибо огромное автору. МОЛОДЕЦ!!!♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена