https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#603 в Служебный роман
#2417 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелесть, поднимает даже не страдающую самооценку.
Прекрасный роман, читала с огромным удовольствием на одном дыхании. Спасибо Вам огромное.
PS а продолжение возможно?
Спасибо. Интересный сюжет ни с чем не сравнимый. Очень понравилась. Успехов
Книга супер! Просто инструкция применению. Заставляет задуматься. Перечитала второй раз. Думаю что буду еще перечитывать. Чуть позже)
С девятнадцатой главы решила для себя, Ане необходимо просить Ивана сделать ей предложение. Такого искать и искать,а тут судьба все решила.
определённо буду перечитывать!) Бриджит Джонс по-русски... было весело, познавательно и ужасно захотелось встретить такого вот гуру.
Боже, автор! Благодарю! Находилась в ужаснейшем настроении, решила прочесть вашу книгу, я столько давно не хохотала. А какой посыл! Благодарю! Вашу книгу нужно если не перечитывать, то хотя бы цитировать и у себя в голове как основу для девушек заложить. Чтение принесло одно удовольствие. Благодарю!
Яна, спасибо!
Большое спасибо, Автор! Ваша книга заставляет переосмыслить многое в жизни. И подача лучше, чем у многих коучей) Вдохновения Вам на новые произведения!)
Спасибо. Море позитива и изумительное, воздушное послевкусие.
Сюжет разворачивается классно! Юмор! Позитив! Надо в действии попробовать! Спасибо за совет.
Яна, БЛАГОдарю Вас за такую замечательную книгу! Вдохновляет на подвиги и свершения! Читается легко) удивило то, что в обычном, на первый взгляд, любовном романе столько моментов из психологии!) практически всю информацию знала и до прочтения Вашей книги, только вот Вы её так мастерски вплели в текст романа, что просто прелесть)
Соглашусь на все 100500% с комментарием ниже "Думаю эту книгу(в частности советы гуру) стоит перечитывать хотя бы раз в год"
Даже скажу больше - Вашу книгу можно разбирать на цитатник)
Желаю Вам удачи и вдохновения)
Спасибо большое, очень понравилось. Читается легко и заставляет подумать о своих ошибках. Счастья Вам Яна
Это прекрасная книга. Так легко на душе после неё. Спасибо Вам, Яна!
Думаю эту книгу(в частности советы гуру) стоит перечитывать хотя бы раз в год.
спасибо за позитивные эмоции. книга читается легко, герои просто шикарные. очень понравился гуру. спасибо за приятное чтение. удачи вам
отличный роман
жаль, что мне такой гуру в свое время не попался))))
Браво, автор! Ну прямо пособие для молодых девушек...
Мне не понравилось. Сюжет шёл в одном направлении, потом резко развернулся на 180° - не логично. Где сострадание?! Брошенного маленького мальчика снова бросила женщина. Как-то не справедливо. А Павел более интересный и яркий персонаж. Такое чувство, что автор чем-то обижен на героя или его протатипа.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена