Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13718 1734308

Текущий рейтинг:
#603 в Служебный роман
#2417 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прелесть, поднимает даже не страдающую самооценку.

Прекрасный роман, читала с огромным удовольствием на одном дыхании. Спасибо Вам огромное.
PS а продолжение возможно?

avatar
31.05.2020, 23:16:55

Спасибо. Интересный сюжет ни с чем не сравнимый. Очень понравилась. Успехов

Книга супер! Просто инструкция применению. Заставляет задуматься. Перечитала второй раз. Думаю что буду еще перечитывать. Чуть позже)

С девятнадцатой главы решила для себя, Ане необходимо просить Ивана сделать ей предложение. Такого искать и искать,а тут судьба все решила.

avatar
23.05.2020, 07:37:42

определённо буду перечитывать!) Бриджит Джонс по-русски... было весело, познавательно и ужасно захотелось встретить такого вот гуру.

avatar
22.05.2020, 01:12:23

Боже, автор! Благодарю! Находилась в ужаснейшем настроении, решила прочесть вашу книгу, я столько давно не хохотала. А какой посыл! Благодарю! Вашу книгу нужно если не перечитывать, то хотя бы цитировать и у себя в голове как основу для девушек заложить. Чтение принесло одно удовольствие. Благодарю!

avatar
18.05.2020, 17:44:58

Яна, спасибо!

avatar
17.05.2020, 11:13:53

Большое спасибо, Автор! Ваша книга заставляет переосмыслить многое в жизни. И подача лучше, чем у многих коучей) Вдохновения Вам на новые произведения!)

Спасибо. Море позитива и изумительное, воздушное послевкусие.

avatar
12.03.2020, 14:42:44

Сюжет разворачивается классно! Юмор! Позитив! Надо в действии попробовать! Спасибо за совет.

avatar
07.05.2020, 20:30:52

Яна, БЛАГОдарю Вас за такую замечательную книгу! Вдохновляет на подвиги и свершения! Читается легко) удивило то, что в обычном, на первый взгляд, любовном романе столько моментов из психологии!) практически всю информацию знала и до прочтения Вашей книги, только вот Вы её так мастерски вплели в текст романа, что просто прелесть)
Соглашусь на все 100500% с комментарием ниже "Думаю эту книгу(в частности советы гуру) стоит перечитывать хотя бы раз в год"
Даже скажу больше - Вашу книгу можно разбирать на цитатник)
Желаю Вам удачи и вдохновения)

avatar
03.05.2020, 19:00:55

Спасибо большое, очень понравилось. Читается легко и заставляет подумать о своих ошибках. Счастья Вам Яна

avatar
29.04.2020, 19:16:12

Это прекрасная книга. Так легко на душе после неё. Спасибо Вам, Яна!

avatar
26.04.2020, 19:07:04

Думаю эту книгу(в частности советы гуру) стоит перечитывать хотя бы раз в год.

avatar
25.04.2020, 11:20:09

спасибо за позитивные эмоции. книга читается легко, герои просто шикарные. очень понравился гуру. спасибо за приятное чтение. удачи вам

avatar
25.04.2020, 10:59:24

отличный роман

avatar
25.04.2020, 00:26:32

жаль, что мне такой гуру в свое время не попался))))

Браво, автор! Ну прямо пособие для молодых девушек...

Мне не понравилось. Сюжет шёл в одном направлении, потом резко развернулся на 180° - не логично. Где сострадание?! Брошенного маленького мальчика снова бросила женщина. Как-то не справедливо. А Павел более интересный и яркий персонаж. Такое чувство, что автор чем-то обижен на героя или его протатипа.