Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13718 1734158

Текущий рейтинг:
#625 в Служебный роман
#2428 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Яна, эта книга должна быть в библиотеке всех мышек. Ещё и бесплатная... Улыбаюсь и представляю героиню... Спасибо за драйв. И рада, что Аня не осталась со Смоловым. Он бы подавил её, даже после преображения.

Увлекательно, энергично и главное интрига в романе от начала до конца.
Браво автор!)

avatar
02.07.2020, 23:30:11

Очень легкий и замечательный сюжет ?

avatar
23.06.2020, 20:33:42

а подскажите вторая книга это продолжение этой

Спасибо автору! Очень нравится! Давно не получала такого удовольствия от прочтения книги.

avatar
20.06.2020, 11:17:39

Замечательная история, поучительная для женщин во всех смыслах, а самое главное, как научиться любить себя! Спасибо!

avatar
18.06.2020, 20:39:54

блин,мне бы этого гуру

avatar
18.06.2020, 20:34:53

Начала читать только из-за комментариев. И, признаться честно, начало совсем не зацепило. Продолжила читать из чистого любопытства. Было интересно узнать, почему у книги такие ШИКАРНЫЕ отзывы. И, в какой-то момент, поймала себя на том, что у меня от смеха щеки болят. А ещё, согласна с теми, кто говорит, что эту книгу должна прочитать КАЖДАЯ!!! Все описанные техники - рабочие! Дорогой, автор! Огромное вам спасибо!!! Продолжайте творить и радовать нас своим талантом! Вдохновения, вам!!! Пошла читать следующие книги)))

avatar
15.06.2020, 23:19:36

Потрясающая книга! Мне безумно понравилось! Спасибо большое!

avatar
13.06.2020, 09:41:45

Эту книгу читать всем! Маст рид эвриуан! Спасибо, автор!

Мне очень понравилась! Спасибо !

avatar
12.06.2020, 20:08:27

Спасибо огромное за прекрасную книгу! Получила массу удовольствия, давно столько не смеялась. Словила себя на мысли, что жаль, такой книги мне не попалась в мою молодость. Да, для развития личности возраст не главное, но время тоже немаловажный фактор. Пойду читать следующую Вашу историю. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
12.06.2020, 12:01:23

Забавная книга, но иногда появляются нестыковки.
Свидание с "Мистером Широкие плечи" и прыжок с парашютом в субботу, на следующий день Аня выходит на работу. Куда делось воскресенье?
Аня явно забывает погулять с Арчи. Или это такая порода, которая ходит в лоток, как кошки?

Спасибо большое!))

avatar
11.06.2020, 13:22:41

Книга увлекательно-поучительная!!!! Спасибо автору и дальнейших успехов!!!

avatar
08.06.2020, 05:03:04

Шикарная книга!!! Яна, давно не читала взахлеб, прям не отрывалась! Благодарю Вас)))

avatar
05.06.2020, 09:17:38

Это шикарно!!!!огромное спасибо

avatar
03.06.2020, 23:59:57

Обалденная книга! Какой шикарный гадал. Какие замечательные советы. И сколько я смеялась!) А вот окончания книги хотелось бы поконкретнее. Спасибо за приятно проведенное время)

avatar
03.06.2020, 23:57:38

Спасибо Вам. Чудо ,как хорошо зашло)))))
Рост из мышки в молодую, уверенную женщину. Этого в обществе не хватает. Самодостаточных,уверенных .
К сожалению очень часто женщины выбирают не тех и утопическое суждение, что я способна его изменить и я смогу его вытянуть ломает многим жизнь. Взваливая на свои плечи роль Месии ,и главное все сама,все сама )))И почему дремлет инстинкт и интуиция ,когда просто необходимо взять себя за шкирки и пройти мимо ,а не ввязываться в диструктивные отношения?
Немного удивило, что Сергей вполне спокойно отнёсся к тому, что отчасти Аня не считала себя с ним в паре. Своего рода отношения без обязательств. По крайней мере у меня такие ощущения остались.

avatar
31.05.2020, 15:31:29

спасибо автору! отличное чтиво выходного дня. сначала как-то даже недоумевала, что из второстепенного Сережи получился главный герой, но от этого только жизненней и интересней получилось. Линия Павла получила вначале свое раскрытие,но так и не закончилась, а зачатки были интересные, напрашивается его отдельная история