https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#615 в Служебный роман
#2412 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикогда начинала читать, как предчувствовала что гг не будет в итоге с боссом, я бы к такому мужчине не возвращалась
Это было потрясающе!!! Гениально! Очень классная книга, я будто сама в этот бассейн окунулась и многое переосмыслила! БЛАГОДАРЮ! Вдохновения Вам!
Очень хорошая книга!!! Вы молодцы
приятное чтиво, кое какие моменты почерпнула для себя. Спасибо
Очень хорошая книга, интересная, не похожа на другие, очень много познала для себя. Лёгкая для чтения, жизненно.спасибо автору, жду новых обновлений!! Так и хочется все забыть и снова прочитать!!
очень много мудрости и советов по отношениям. молодец.
Люблю светлые истории с психологической изюминкой. Очень понравилось. Интересно почитать и о других героях, обратившихся к гуру.
И конец получился одновременно и неожиданным для меня. И, в какой-то степени, открытым - мол, всё возможно ещё изменится и не раз. Да и какие гарантии в любви?! Только доверие.
Класс! Спасибо за книгу! Теперь хожу и контролирую себя, чтоб лишний раз дверь не открыть! И некоторые моменты прям заскринила для себя. Прокачали мне мозг! Спасибо!!!
Чудесная книга про "ценить и любить себя" на пути поиска человеческого счастья. Спасибо! P.S.: я бы еще с удовольствием про прокачку Смолова прочла бы )))
Пособие как полюбить себя и стать собой)) роман с ноткой психологии , и за это большое спасибо ? !
Очень интересный роман,невозможно было оторваться.Я думала,что ГГ будет с другим мужчиной,но ошиблась.Спасибо автору за книгу:-)
Клас!!!
невероятная книга,на такую тему ещё ни разу не видела книг,было бы ещё замечательнее,если бы добавили бонус....спасибо
Отличная книга! Спасибо!!! Конец особенно порадовал:)
Книга просто сногшибательна!!!! Читается легко и быстро. Такие серьёзные проблемы описаны доступно и где то с юмором.... Вот бы мне такого ГУРУ ЛЮБВИ. Спасибо автору за доставленное удовольствие от прочтения книги.
потрясающе, очень понравилось
Браво автору!!! Супер!!! Чувство юмора просто на все 5, нет 10, а то и 100 баллов!!! Прекрасно написано, легко и иронично!!! Читаешь и улыбаешься, прям рот до ушей!!!
Браво автору!!! Супер!!! Чувство юмора просто на УРА!!! Читаешь и наслаждаешься. Рот до ушей!!! Это довольно таки не просто сделать!!! Дайте ещё что-нибудь почитать такого же жанра!!! А главное с юмором!!!
Автору браво!!! Умница!!! Прекрасное чувство юмора!!! Это дорогого стоит!!! Глава за главой проглатывается на одном дыханий!!! Это учебник для женщин "как полюбить себя"!!! Просто восхитительно!!!!!!
Просто гуру любви ,а не автор)Реально молодец,за сюжет нет слов.Редко,но попадаются действительно достойные романы.Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена