https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#614 в Служебный роман
#2410 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтолько советов для женщин, я прям призадумалась))) История красивая, интересно читать как с серой мышки она превращается в уверенную женщину)
чудесная серия!!!! спасибо!!! очень хочу продолжения....про " Роман с мужем" вообще бесподобно !!!!!
Пишу впервые....сама идея мне нравится,самодостаточность это очень правельно и нужно, но после романа осталась горечь обиды и разочарование. Она влюбила в себя мужчину и бросила его в его страхах и проблемах. Печально. Но суть собственного развития очень в тему и приветствуется!!!.
Огромное человеческое спасибо!!!
Автор, прочитала Мышку. Вы супер)))
Бесподобно!!! Аж цитаты взяла про любовь к себе и семейные отношения. Благодарю, что еще и еще раз напоминаете нам об уверенности. У такой героини все получится!
Ух!!! Крутая вещица!!! Зацепило. Спасибо за яркие впечатления!))) Есть, над чем подумать, принять, переосмыслить и применить;-)
Очень понравилась книга!! Юмор, эмоции, советы очень
полезные)) Спасибо!!!
Спасибо,я получила огромное удовольствие.Успехов вам.
Спасибо. Очень понравилось. Это просто откровение. Эх.....!
КЛАСС!!!
Супер! Читается легко, да ещё с таким юмором! Прям 10 из 10. А пособие для чайников в любви вообще класс, всем пригодится)))
Нет, нет, ну нет. А как же Паша, как же он. Верните, ну какой с ней Сергей, только Смолов. Так все хорошо шло, дочитывала с надеждой, а тут бац и все...
Там в трехстах метрах, а не в трехсот метрах, Слово зал мужского рода.
Дочитала. Великолепная книга! Просто учебник по повышению самооценки!
Я пока прочла только треть книги, но уже очень жалею, что подобных книг не было во времена моей молодости. Спасибо Вам огромное и пусть эта книга поможет кому-то из неуверенных в себе девушек!
Спасибо. Читая, испытала огромнейшее удовольствие. Книга - кладезь мудрости. Гадал - психолог высшего класса. Было очень интересно. Необыкновенная история, умная книга.
даже не от ожидала,что под таким банальным названием скрывается такая замечательная книга Психология наше все! Автору спасибо!
Отличная книга!
Все верно, себя надо любить и ценить, тогда соответствующие люди подтянутся ;)
Благодарю!
А продолжение про Пашу и прос амого гадала будут?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена