https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#617 в Служебный роман
#2402 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень позитивная книга!!! Читается легко, получаешь положительный заряд!
Книга замечательная, классно написано, не затерто! Мне одной в какой-то момент показалось, что у них с Ваней могло что-то получиться? Я так обрадовалась этой мысли, в конце даже немного расстроилась. Нет, Сережа тоже хороший, но гадал просто золото, клад)))
Книга супер! Всем советую
Мне понравилось. Необычно.
Автор, Вы большая умничка, огромное Вам спасибо, так тонко описали , прямо с инструкцией - как полюбить себя! И финал замечательный, только так героиня будет счастлива. Вообще, после прочтения появилось такое чувство гордости, что не всегда все решает страсть, секс и любовь абьюзера(как сейчас модно говорить)- не то к чему стоит стремиться)
Вот бы Пашку прокачать,
Чтоб избавился от фобий!
А то травма с детства, мать,
Натворит ещё историй....
Очень понравилась книга. Читала запоем до 4 ч утра. Весело, эмоционально, поучительно и очень душевно.
Благодарю
Благодарю) настольная книга для женщин) И да....никогда не поздно учиться)
Просто замечательная книга! ♥️♥️♥️
Безумно крутая книга. Читайте сейчас, не откладывайте её на потом!!!! Спасибо автору *-*
Отличная книга, даже не столько роман, сколько увлекательное учебное пособие для всех девушек. Нет ли такого пособия для мужчин? Прочитала книгу с большим удовольствием. Спасибо автору
Здорово!!! Отличается от многих книг. Очень понравилось! Получила удовольствие, спасибо!! Как-будь позже перечитаю ещё: познавательно!)
Книга супер! спасибо!
Незакрытый гельштат для Смолова чем не месть за его поведение...Мне его не жалко, любви там нет, так, искра от не сбывшегося сиюминутного желания! Если бы его зацепило, то не отстал бы, это больно вырывать с корнем! За Аню рада! Такой, как Сергей, больше даёт чувств и эмоций, чем берет(Смолов)! Спасибо, автор! Тема интересная, не избитая, всё в меру! Может, захотите продолжить, мы всегда за!
Мне жаль Пашу. Все же хотелось историю и про Пашу и смогла ли прокачать его эта другая гуру... Ну и все же попадос гуру на гуру
спасибо за книгу:) Было классно почитать такой сюжет:)
книга суперпоучительная... есть о чем задуматься! огромное спасибо автору!!!!
Замечательная книга. Многое получила для себя. Спасибо большое. Желаю вам всего наилучшего
Прочитала на одном дыхании!!!! Написано легко, с юмором. Как хороший качественный фильм посмотрела с элементами очень легкой эротики без натуральных подробностей. Да еще и такие классные советы по воспитания себя...Готовая инструкция для женщин. Смолова жаль. Но страсть испепеляет. В семейной жизни бури только помехи. Автору спасибо за удовольствие от прочтения. Успехов в творчестве.
Спасибо большое автору. Очень все понравилось. Кое что даже применила. Любите себя девушки и будете любимыми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена