https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#625 в Служебный роман
#2428 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень позитивная книга. Хорошо помогает осмыслить свое собственное поведение в отношениях. Герои адекватные, коуч вообще вне всяких похвал. Автору большое спасибо. Творческих успехов.
Произведение просто великолепное!! Спасибо огромное автору за эмоции от прочтения! Местами смеялась прям от души! Пусть муза Вас не покидает!))
Опять хочется писать в техподдержку, чтоб была отдельная вкладка в библиотеке,, Избранное,,. Эта книга должна быть только там!!!!! Спасибо огромное за тот кайф во время чтения этой замечательной истории!) Гадал- ван лав!!! Пошла в ,, Роман с мужем,,;)
Велике Дякую, це просто неймовірно, книга надихає жити на всі 100% . Впевнена що перечитаю її не тільки 1 раз. Це возмутительно крутий шедевр. Автору побільше натхнення та терпіння. Дякую
Дорогой автор, благодарю за шикарную книгу! Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то найти её в электронном варианте? Очень не хочется потерять её. :(
Спасибо за книгу. Очень познавательно и интерестно. И с юмором.?
Потрясающая история!! Действительно, замечательные советы))) концовка удивила!! Спасибо!!
Потрясающая история!! Действительно, замечательные советы))) концовка удивила!! Спасибо!!
Спасибо, очень понравилось, поучиться можно для построения отношений!! Творческих успехов ,Вам!
Очень классная история! Хотя в начале чуть не бросила....
Спасибо!
Обязательно к прочтению всем незамужним или несчастным в браке.
Рекомендую. Выбивается из серого ряда стандартных романчиков про босса.
Умно, эмоционально, с легкой долей философии и правильных мыслей для каждой девчонки (будь ей 20, 30 или 40)
Книга шикарная! Очень жизненная. Эх.. где же был мой гадал, когда 20 лет назад я сделала все возможные из возможных ошибок... потом понимание где и что было сделано неправильно пришло, но время было упущено :)
Шикарная книга! А как точно подмечены наши женские ошибки в отношениях. Очень многим из нас нужен такой гадал, ведь каждая желает простое женское счастье. Спасибо Вам за книгу и возможность её прочитать!
пока нравится. читается легко
Очень круто! Мне понравилось. Оригинально
Охапка бордовых роз, а не бардовых.
Шикарная книга! Читала не отрываясь.
Спасибо большое за возможность ее прочесть.
Прочитала на одном дыхании! Книга прекрасная! Спасибо огромное!
сказать, что книга мне понравилась...это ни чего не сказать. я в восторге..столько улыбок за одну книгу было...спасибо. если честно, во многом видела себя...когда быт затягивает на столько, что....в общем вспомнила все что я хотела в детстве и решила воплотить.... ха-ха-ха бедный кошелек мужа)))))
Зуб даю!!! Хочу увидеть на экране всю эту историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена