Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13718 1734111

Текущий рейтинг:
#625 в Служебный роман
#2428 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 16:37:24

Очень позитивная книга. Хорошо помогает осмыслить свое собственное поведение в отношениях. Герои адекватные, коуч вообще вне всяких похвал. Автору большое спасибо. Творческих успехов.

avatar
21.08.2020, 21:38:01

Произведение просто великолепное!! Спасибо огромное автору за эмоции от прочтения! Местами смеялась прям от души! Пусть муза Вас не покидает!))

avatar
17.08.2020, 14:51:34

Опять хочется писать в техподдержку, чтоб была отдельная вкладка в библиотеке,, Избранное,,. Эта книга должна быть только там!!!!! Спасибо огромное за тот кайф во время чтения этой замечательной истории!) Гадал- ван лав!!! Пошла в ,, Роман с мужем,,;)

avatar
17.08.2020, 13:14:19

Велике Дякую, це просто неймовірно, книга надихає жити на всі 100% . Впевнена що перечитаю її не тільки 1 раз. Це возмутительно крутий шедевр. Автору побільше натхнення та терпіння. Дякую

avatar
17.08.2020, 08:57:04

Дорогой автор, благодарю за шикарную книгу! Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то найти её в электронном варианте? Очень не хочется потерять её. :(

Спасибо за книгу. Очень познавательно и интерестно. И с юмором.?

avatar
08.08.2020, 17:44:52

Потрясающая история!! Действительно, замечательные советы))) концовка удивила!! Спасибо!!

avatar
08.08.2020, 17:44:52

Потрясающая история!! Действительно, замечательные советы))) концовка удивила!! Спасибо!!

Спасибо, очень понравилось, поучиться можно для построения отношений!! Творческих успехов ,Вам!

avatar
01.08.2020, 18:58:12

Очень классная история! Хотя в начале чуть не бросила....
Спасибо!
Обязательно к прочтению всем незамужним или несчастным в браке.

Рекомендую. Выбивается из серого ряда стандартных романчиков про босса.
Умно, эмоционально, с легкой долей философии и правильных мыслей для каждой девчонки (будь ей 20, 30 или 40)

avatar
27.07.2020, 22:34:11

Книга шикарная! Очень жизненная. Эх.. где же был мой гадал, когда 20 лет назад я сделала все возможные из возможных ошибок... потом понимание где и что было сделано неправильно пришло, но время было упущено :)

avatar
25.07.2020, 19:34:00

Шикарная книга! А как точно подмечены наши женские ошибки в отношениях. Очень многим из нас нужен такой гадал, ведь каждая желает простое женское счастье. Спасибо Вам за книгу и возможность её прочитать!

avatar
25.07.2020, 19:29:15

пока нравится. читается легко

Очень круто! Мне понравилось. Оригинально

Охапка бордовых роз, а не бардовых.

avatar
13.07.2020, 16:56:37

Шикарная книга! Читала не отрываясь.
Спасибо большое за возможность ее прочесть.

avatar
08.07.2020, 11:13:21

Прочитала на одном дыхании! Книга прекрасная! Спасибо огромное!

avatar
23.06.2020, 19:11:48

сказать, что книга мне понравилась...это ни чего не сказать. я в восторге..столько улыбок за одну книгу было...спасибо. если честно, во многом видела себя...когда быт затягивает на столько, что....в общем вспомнила все что я хотела в детстве и решила воплотить.... ха-ха-ха бедный кошелек мужа)))))

avatar
24.06.2020, 15:17:15

Зуб даю!!! Хочу увидеть на экране всю эту историю!