https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#615 в Служебный роман
#2441 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак давно не читала книг, где не все просто любовь-морковь, а так ярко, жизненно! В восторге от Вашей истории, большое вам спасибо!!
Здравствуйте, когда начала читать мне начало показалось, мутноватым, но потом втянулась, и осталась довольна, интересная, лёгкая с юмором,)))спасибо за книгу )))удачи вам ))))
Спасибо за классный розказ! Удачи
Книга просто супер! Хотелось бы такую в мою библиотеку приобрести, но увы не где не могу найти ее(( Было бы интересно прочесть еще и продолжение про Ивана и ту даму, их историю. Благодарю Вас за приятное и интересное время проведенное за чтением.
Благодарю за книгу !!!
История просто супер!!! И юмор не подкачал)) Спасибо!!!
Честно скажу. Когда начинала читать, чуть не бросила. Книга не шла... Что то как будто мешало. Какой то набор событий, мыслей и ещё что то непонятное...На каком то этапе всё исчезло и меня прям затянуло в историю. Уроки Вани - это просто супер! Так было интересно читать, как менялась героиня. Как развивались отношения Ани, Паши, Сергея.
Конец очень понравился!
Спасибо за интересную историю и замечательные советы!
Спасибо за книгу. Очень понравилось читать и финал просто супер. А история про гуру и Пашу будет?
ну почему евреи?! не первая книга где евреи выступают синонимом жадный! обидно!весь кайф от книги упал ниже плинтуса
Спасибо огромное!
Потрясающая история, и бесценные советы!
Просто шикарно! Не смогла оторваться до глубокой ночи! Смеялась в голос - легко, весело, живо! А ценнейшие знания Гадала) уууу, видно, что автор черпала знания у хороших учителей
Да,это реально бомба,прям точно ,что надо любить в первую очередь себя и тебя все будут любить.Классная книга,надо взять советы гуру на вооружение.
Спасибо за полученное удовольствие от книги!
Заглянула вечером "только посмотреть"... и вот, уже дочитав эпилог, поняла что пора собираться на работу))
книга прекрасна))) спасибо. надо парочку советов взять на вооружение))))
Класс. Вместе с героиней прошла перезагрузку. Спасибо за приятное времяпровождения.
Ну ооочень клевая книга!!!! Спасибочки)))) удачи Вам)))
Всю ночь листала книгу, не отрываясь!!!Это первая книга, которая так взбудоражила, а прочитала, к слову, больше полутысячи)))Сравнивать есть с чем)))ВЫ—несравненны)))С удовольствием познакомлюсь с ВАМИ поближе))Успехов творческих и позитива)
Огромное спасибо! Очень понравилось! Некоторые мысли о любви к себе хотелось выписать на огромный плакат и повесить на видном месте, очень понравилось, что тут прежде всего поднимается не тема отношений, а нахождения настоящего "Я". Гуру любви просто бесподобен, до последнего надеялась, что Аня поймёт, что ни с одним мужчиной ей не будет так легко и комфортно, но, в целом, понимаю выбор Ани. С удовольствием бы прочитала вторую часть о любви гадала и его сталкерши-гадалки: они оба знают психологические приёмы, так что было бы интересно почитать об этой любовной войне.
Читала залпом на работе в свободные минутки. ОЧЕНЬ понравилось. Спасибо за интересную историю.
Огромное спасибо. Очень увлекательно, романтично, интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена