Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#627 в Служебный роман
#2472 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2020, 08:18:15

Понравилась книга. Приятно читать, но конец такой расстраивающий. Хотела, чтобы Паша изменился и они остались с Аней вместе. Так жаль... Может есть вторая часть, где она разводится с Серёжей и опять вместе с Пашей?

avatar
11.12.2019, 09:14:29

Здравствуйте!!! Книга понравилась, но согласна я другими комментариями я тоже ожидала другой конец, это немного расстроило. Скажите а история про Пашу и гуру Ваню будет. Если да то когда? Спасибо.

день добрый автор!!! вот дочитала ваш опус... И ииии я осталась довольна, что Аня вняла всем урокам Вани, стала себя любить больше, ведь как говорят. Себя не полюбишь, тебя тем более.... Да, гадал хороший психолог, хороший "друг", но и Аня молодец. Действительно захотела меняться, не ради кого то, а ради себя. И считаю Серёга достоин того, чтобы побороться за вниманиеА Паша, а что Паша, это уже история для Ани, грустная ли, поучительная ли жизнь покажет. И что знаково для меня лично, я очень хочу рекомендовать ваше произведение моим знакомым. Спасибо вам и легкого пера в вашем достаточно трудном поприще

avatar
12.01.2020, 13:24:32

Не согласна с большинством комментариев . Книга очень понравилась , но требует логического продолжения . Теперь рассказ Паши и его гуру . Конечно он должен исправиться , заслужить Аню , затмить всех конкурентов , и доказать , что он лучшая партия для нее . И Иван заслуживает счастья , я за него болею .

avatar
08.01.2020, 01:47:06

Веселая и легкая история,прочитала за вечер,спасибо большое за расказ)заставляет задуматься

avatar
07.01.2020, 16:02:31

Благодаря этой книге решила измениться, спасибо!!! Посоветуйте почитать книги про отношения мужчини и женщны! В процессе написания книги вы, скорее всего, имели дополнительную литературу)

avatar
04.01.2020, 01:45:10

Спасибо. Интересно и неожиданно. Хотя очень правильно. ?

avatar
04.01.2020, 00:37:08

Спасибо! Очень познавательно!

Хорошая книга! Веселая, жизнеутверждающая ну и с действенными рекомендациями!

avatar
29.12.2019, 17:14:33

Спасибочки)))

avatar
27.12.2019, 00:51:36

Черствый сухарь под короткометражку - 5 баллов!!!! Это выражение теперь надооолго пропишется в моем словаре!!! Давно так не смеялась!!!

avatar
25.12.2019, 17:08:35

Я в восторге! Половину прочитала. Смеялась в голос. Не ожидала такой классной истории, написанной так ладно, что приятно читать. Кто сомневается, читайте!!! Спасибо автору.

avatar
25.12.2019, 08:27:31

спасибо автору за отличную книгу!
вопреки многим комментариям,я считаю что этот конец истории самый правильный и закономерный))т.к Паша своим поведением доказал что не достоин чистых чувств и готов пойти на что угодно что бы получить свое, Аню он не любил,знал это,но все равно хотел получить ,о боли которую причинил бы гг он не думал -думал лишь о своей гордости и своем удовольствии.На протяжении всей книги его поведение, мотивы были не достойными,подлыми!

avatar
24.12.2019, 03:09:49

Могу сказать одно, пройдя ее путь Я все равно надеялась, что будет ХЭ с Пашей, не обычный рассказ, но... как всегда в нашей жизни есть НО...
Мое личное мнение, я расстроена почему-то ХЭ...

avatar
23.12.2019, 20:37:25

Спасибо, книга супер! Получила море позитива и хорошего настроения. Удачи Вам в вашем творчестве!!!

avatar
21.12.2019, 03:36:07

Шикарная книга)))) читалась взахлеб)))) огромное СПАСИБО)))) и прекрасные советы))) много можно вынести для себя, для жизни))) ТАЛАНТЛИВО, ДОСТУПНО И С ЖЕЛАНИЕМ ЧИТАТЬ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ)))

avatar
20.12.2019, 15:35:32

Шикарная книга . Не могла оторваться. Успехов вам

avatar
19.12.2019, 15:19:52

Восторг ! С первой строчки и до последней точки! Огромное спасибо за прекрасную историю! Герои ваши просто Агонь!!! И этот тот случай, когда каждому персонажу веришь, нет переигранности или недотянутости))) истинное удовольствие! Успехов вам и плюшек вашему музу)))

avatar
17.12.2019, 20:52:33

Спасибо большое, потрясающая книга. Читала взахлёб, не могла оторваться. Хочу пожелать вам побольше вдохновения, чтобы рождались подобные шедевры.