https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#627 в Служебный роман
#2472 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПонравилась книга. Приятно читать, но конец такой расстраивающий. Хотела, чтобы Паша изменился и они остались с Аней вместе. Так жаль... Может есть вторая часть, где она разводится с Серёжей и опять вместе с Пашей?
Здравствуйте!!! Книга понравилась, но согласна я другими комментариями я тоже ожидала другой конец, это немного расстроило. Скажите а история про Пашу и гуру Ваню будет. Если да то когда? Спасибо.
день добрый автор!!! вот дочитала ваш опус... И ииии я осталась довольна, что Аня вняла всем урокам Вани, стала себя любить больше, ведь как говорят. Себя не полюбишь, тебя тем более.... Да, гадал хороший психолог, хороший "друг", но и Аня молодец. Действительно захотела меняться, не ради кого то, а ради себя. И считаю Серёга достоин того, чтобы побороться за вниманиеА Паша, а что Паша, это уже история для Ани, грустная ли, поучительная ли жизнь покажет. И что знаково для меня лично, я очень хочу рекомендовать ваше произведение моим знакомым. Спасибо вам и легкого пера в вашем достаточно трудном поприще
Не согласна с большинством комментариев . Книга очень понравилась , но требует логического продолжения . Теперь рассказ Паши и его гуру . Конечно он должен исправиться , заслужить Аню , затмить всех конкурентов , и доказать , что он лучшая партия для нее . И Иван заслуживает счастья , я за него болею .
Веселая и легкая история,прочитала за вечер,спасибо большое за расказ)заставляет задуматься
Благодаря этой книге решила измениться, спасибо!!! Посоветуйте почитать книги про отношения мужчини и женщны! В процессе написания книги вы, скорее всего, имели дополнительную литературу)
Спасибо. Интересно и неожиданно. Хотя очень правильно. ?
Спасибо! Очень познавательно!
Хорошая книга! Веселая, жизнеутверждающая ну и с действенными рекомендациями!
Спасибочки)))
Klass
Черствый сухарь под короткометражку - 5 баллов!!!! Это выражение теперь надооолго пропишется в моем словаре!!! Давно так не смеялась!!!
Я в восторге! Половину прочитала. Смеялась в голос. Не ожидала такой классной истории, написанной так ладно, что приятно читать. Кто сомневается, читайте!!! Спасибо автору.
спасибо автору за отличную книгу!
вопреки многим комментариям,я считаю что этот конец истории самый правильный и закономерный))т.к Паша своим поведением доказал что не достоин чистых чувств и готов пойти на что угодно что бы получить свое, Аню он не любил,знал это,но все равно хотел получить ,о боли которую причинил бы гг он не думал -думал лишь о своей гордости и своем удовольствии.На протяжении всей книги его поведение, мотивы были не достойными,подлыми!
Могу сказать одно, пройдя ее путь Я все равно надеялась, что будет ХЭ с Пашей, не обычный рассказ, но... как всегда в нашей жизни есть НО...
Мое личное мнение, я расстроена почему-то ХЭ...
Спасибо, книга супер! Получила море позитива и хорошего настроения. Удачи Вам в вашем творчестве!!!
Шикарная книга)))) читалась взахлеб)))) огромное СПАСИБО)))) и прекрасные советы))) много можно вынести для себя, для жизни))) ТАЛАНТЛИВО, ДОСТУПНО И С ЖЕЛАНИЕМ ЧИТАТЬ, НЕ ОСТАНАВЛИВАЯСЬ)))
Шикарная книга . Не могла оторваться. Успехов вам
Восторг ! С первой строчки и до последней точки! Огромное спасибо за прекрасную историю! Герои ваши просто Агонь!!! И этот тот случай, когда каждому персонажу веришь, нет переигранности или недотянутости))) истинное удовольствие! Успехов вам и плюшек вашему музу)))
Спасибо большое, потрясающая книга. Читала взахлёб, не могла оторваться. Хочу пожелать вам побольше вдохновения, чтобы рождались подобные шедевры.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена