https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка уже о другом кандидате задумалась. Прогресс налицо. Дороговат Гадал, пора учится решать проблемы самой. Спасибо
Дорогие читатели, пишу-пишу! Обязательно отвечу на все коммы и все выложу, как только закончу сцену))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Героиня -молодец!!! Сама себе начинает помогать, без помощи Гуру)) Интересно, что ждёт её)))
Пашу уже не спасти. Если только вариант его глазами?
Интригуете! Я 'интригуюсь' очень) И что ж, кто с кем?)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Аня умница , правильно , чтобы не случилось нужно идти в перед ) спасибо большое за продолжение, успехов вам))
Спасибо. Встретиться надо. А там видно будет
Спасибо! Наводит на мысли- а останется ли героиня с боссом? Есть сомнения)) Но и пару с гадалом тоже не вижу) Может новый герой? Интересно!!!
что-то грустно за девочку(((
Как сказал поэт: "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад".
Наша мышка "села в лужу", но не смертельно - не утонула.
Понравился её жест - все вещи этого итальяно-австрийского козла в мусорку ))) Если отправит ещё в корзину самого козла, он будет ползать перед ней на коленях. Ведь если замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира, то он когда-то начертал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею".
Что-то меня на поэзию потянуло... Классика всегда актуальна и у неё на все вопросы есть ответ )))
Какие правильные слова «грабли-наше всё»! И ведь сколь раз мы на них наступаем, уже лоб, как у зубра...Но мозги легче на место встают! У Ани и Паши разные хочу. Паше ещё не готов к большему, пока самцовость свою утверждает. Спасибо, Яна!
Гадал сильно повлиял на её самосознание. Она научилась себя ценить. Но куда же она направилась? Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Мне одной кажется что Смолов козёл? Видите ли доказать он хочет. Рога бы ему посшибать
Спасибо! Очень интересно, что дальше будет))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена