Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2019, 20:17:30

Анечка уже о другом кандидате задумалась. Прогресс налицо. Дороговат Гадал, пора учится решать проблемы самой. Спасибо

avatar
01.10.2019, 17:30:01

Дорогие читатели, пишу-пишу! Обязательно отвечу на все коммы и все выложу, как только закончу сцену))

avatar
29.09.2019, 09:03:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
29.09.2019, 00:07:43

Героиня -молодец!!! Сама себе начинает помогать, без помощи Гуру)) Интересно, что ждёт её)))

Пашу уже не спасти. Если только вариант его глазами?

avatar
28.09.2019, 22:14:07

Интригуете! Я 'интригуюсь' очень) И что ж, кто с кем?)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Аня умница , правильно , чтобы не случилось нужно идти в перед ) спасибо большое за продолжение, успехов вам))

avatar
28.09.2019, 19:52:29

Спасибо. Встретиться надо. А там видно будет

avatar
27.09.2019, 14:14:27

Спасибо! Наводит на мысли- а останется ли героиня с боссом? Есть сомнения)) Но и пару с гадалом тоже не вижу) Может новый герой? Интересно!!!

avatar
28.09.2019, 15:10:23

что-то грустно за девочку(((

avatar
27.09.2019, 14:24:27

Как сказал поэт: "Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад".
Наша мышка "села в лужу", но не смертельно - не утонула.
Понравился её жест - все вещи этого итальяно-австрийского козла в мусорку ))) Если отправит ещё в корзину самого козла, он будет ползать перед ней на коленях. Ведь если замахнуться на Вильяма, понимаете, нашего Шекспира, то он когда-то начертал: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею".
Что-то меня на поэзию потянуло... Классика всегда актуальна и у неё на все вопросы есть ответ )))

avatar
27.09.2019, 15:52:38

Какие правильные слова «грабли-наше всё»! И ведь сколь раз мы на них наступаем, уже лоб, как у зубра...Но мозги легче на место встают! У Ани и Паши разные хочу. Паше ещё не готов к большему, пока самцовость свою утверждает. Спасибо, Яна!

avatar
27.09.2019, 17:01:15

Гадал сильно повлиял на её самосознание. Она научилась себя ценить. Но куда же она направилась? Спасибо

avatar
27.09.2019, 17:06:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

Мне одной кажется что Смолов козёл? Видите ли доказать он хочет. Рога бы ему посшибать

avatar
27.09.2019, 10:13:21

Спасибо! Очень интересно, что дальше будет))

avatar
26.09.2019, 15:57:58

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.