Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#726 в Служебный роман
#3041 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2019, 13:56:22

Проиграть бой-это ещё не проиграть войну...

avatar
26.09.2019, 11:47:34

Еще такое чувство что Паша лицемерит...На яхте и то больше было икренности...А сейчас как будто просто очередная победа...Прав гадал-до любви еще пыхтеть и пыхтеть

avatar
26.09.2019, 10:05:49

Может еще и не все потеряно)Должно же у Ани что-то щелкнуть!Ну гадал же говорил"Рано,еще чуть-чуть рано" как бы не получилось как в сказке про шкурку лягушки-только Ане придется самой себя выручать-где в конце концов ее чувство собственного достоинства-в прошлый раз по инициативе Паши был секс-неужели и в этот раз?А как же взять контроль в свои руки?Ведь сдавшись она лишний раз подтвердит что Паша всесилен в покорении женщин...Тц тц-сколько денег на ветер...

avatar
26.09.2019, 09:54:40

Я думала он её любить будет, а он ей что то доказывать собрался)))
Всё Смолов, ты бездарно упустил свой шанс

Ааааааа! Гадал опаздает
!

avatar
26.09.2019, 06:26:21

Как хорошо, что Вы выздоровели и вернулись. Очень ждала. Жаркий кусочек. Спасибо

Так и повилась на необычный подкатывает? Неустояла? Спасибо.

avatar
26.09.2019, 03:36:19

Дорогие читатели! Продолжение добавила! Приятного чтения! Пусть оно и небольшое, но очень... в общем, читайте!
Я поправилась окончательно, простите, что на несколько дней выпала из жизни, но нельзя было слить главу - она очень важная)) Так я дождалась ясности в голове, победила грипп и вновь с вами! Спасибо, что ждали!

avatar
23.09.2019, 18:18:30

Дорогие читатели! Грипп меня немного приплюснул, но скоро я его одолею и приду с продой!))

avatar
24.09.2019, 14:05:16

Здоровья Вам!!!

avatar
24.09.2019, 00:27:29

Вот не верится что эта книга у вас первая. Очень профессионально написано по-моему. Гадал вообще находка и стопроцентное попадание, большинство женщин от такого не отказались бы. Хотя дороговат ,зараза. Ну да денег своих стоит. Уверена ,что буду перечитывать и делать выписки.))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.09.2019, 11:15:10

вот не за Смолова я "болею",не за Смолова...)))))

avatar
21.09.2019, 04:55:09

Ууу… неужели всё насмарку и наша мышка поднимет лапки кверху капитулируя?

avatar
19.09.2019, 16:36:26

Это гадал к нашей мышке подкопы делает?

avatar
21.09.2019, 03:40:17

Ух, как Паша к цели рвется. Ну, Анечка- лучшая ученица, придумай, что-нибудь. Спасибо

avatar
21.09.2019, 00:13:27

Хм, похоже от Вани не чувства, а очередная проверка:)) И успеет ли Аня в бассейн?!!:)) рано на Пашину милость сдаваться, гадал должен вмешаться..или потоп:)) Спасибо, Яна!

avatar
20.09.2019, 11:47:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну в такую как наша Анька грех не влюбиться , да и они хорошо друг друга понимают , я буду не против пары Ваньки и Ани)))