https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#725 в Служебный роман
#3027 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроиграть бой-это ещё не проиграть войну...
Еще такое чувство что Паша лицемерит...На яхте и то больше было икренности...А сейчас как будто просто очередная победа...Прав гадал-до любви еще пыхтеть и пыхтеть
Может еще и не все потеряно)Должно же у Ани что-то щелкнуть!Ну гадал же говорил"Рано,еще чуть-чуть рано" как бы не получилось как в сказке про шкурку лягушки-только Ане придется самой себя выручать-где в конце концов ее чувство собственного достоинства-в прошлый раз по инициативе Паши был секс-неужели и в этот раз?А как же взять контроль в свои руки?Ведь сдавшись она лишний раз подтвердит что Паша всесилен в покорении женщин...Тц тц-сколько денег на ветер...
Я думала он её любить будет, а он ей что то доказывать собрался)))
Всё Смолов, ты бездарно упустил свой шанс
Ааааааа! Гадал опаздает
!
Как хорошо, что Вы выздоровели и вернулись. Очень ждала. Жаркий кусочек. Спасибо
Так и повилась на необычный подкатывает? Неустояла? Спасибо.
Дорогие читатели! Продолжение добавила! Приятного чтения! Пусть оно и небольшое, но очень... в общем, читайте!
Я поправилась окончательно, простите, что на несколько дней выпала из жизни, но нельзя было слить главу - она очень важная)) Так я дождалась ясности в голове, победила грипп и вновь с вами! Спасибо, что ждали!
Дорогие читатели! Грипп меня немного приплюснул, но скоро я его одолею и приду с продой!))
Здоровья Вам!!!
Вот не верится что эта книга у вас первая. Очень профессионально написано по-моему. Гадал вообще находка и стопроцентное попадание, большинство женщин от такого не отказались бы. Хотя дороговат ,зараза. Ну да денег своих стоит. Уверена ,что буду перечитывать и делать выписки.))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
вот не за Смолова я "болею",не за Смолова...)))))
Спасибо.
Ууу… неужели всё насмарку и наша мышка поднимет лапки кверху капитулируя?
Это гадал к нашей мышке подкопы делает?
Ух, как Паша к цели рвется. Ну, Анечка- лучшая ученица, придумай, что-нибудь. Спасибо
Хм, похоже от Вани не чувства, а очередная проверка:)) И успеет ли Аня в бассейн?!!:)) рано на Пашину милость сдаваться, гадал должен вмешаться..или потоп:)) Спасибо, Яна!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну в такую как наша Анька грех не влюбиться , да и они хорошо друг друга понимают , я буду не против пары Ваньки и Ани)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена