Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#3047 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2019, 23:50:58

Ситуация Пигмалион и Галатея! Как бы Паша не остался в пролете. Спасибо!

Но если Ванька останется просто другом , большая просьба сделайте и для него Хэппи Энд

А Ванька то наш влюбился))) И ей он сто пудов нравится))) ууууу.... ждём-с проду)))))))

avatar
19.09.2019, 20:35:34

вот это поворот! треугольничек?) Или таки для дела гуру ее типа "разыгрывает своими обидами?!)

avatar
19.09.2019, 20:31:06

Мне одной кажется, что у них один и тот же Гуру?))

avatar
19.09.2019, 15:57:37

Кажется кто-то влюбился...)))

avatar
19.09.2019, 15:19:01

М...да,с одной стороны Аня и Паша искрят друг к другу-а вот гадал не похож на того кто со своими же клиентками отношения имеет,да и к чему это?Гадал умничка-но ему нужна женщина с такой же психологич.подготовкой как у него-Ане будет с ним не комфортно - всегда чувствовать себя второй...А вот с Пашей это как бы неожидано и не совсем в его характере...А Ваня?Он же до этого был руками и ногами за форево Ани и Паши -что происходит?!Остановите Землю-мне нужно обмозговать сей резонанс.

avatar
19.09.2019, 15:38:21

Неожиданный поворот))) Гадал сам влюбился? Интересно, что дальше будет))

А гадал сам себя перепокерил кажется. Или может опять на жалость пробивает на отзывчивость.? Спасибо Ванька±Анька просто бомба. Люблю я их. Спасибо за проду.

avatar
19.09.2019, 14:58:03

Может ей нужен Ваня, а не шеф? Спасибо

avatar
19.09.2019, 14:46:48

Ну, нет!...Ну, да!!!! Вот это качели!!! Яна, мастер не только прокачки, но и раскачки!! :))))) Только разобрались с поведение Паши и бац! Ваня влип в паутину??!! Да? Нет?! Ууууу, когда новая прода?!!!

avatar
19.09.2019, 14:19:43

А может у него тоже есть свой гуру? Или, может, Ваня работает на два фронта?

avatar
19.09.2019, 14:18:41

Все реже и реже продолжения выходят(

avatar
18.09.2019, 18:43:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
17.09.2019, 22:35:49

Спасибо! Очень неожиданно от Павла такое)) Всё движется к счастливому финалу, но расставаться с книгой ещё жалко, хочется продлить удовольствие от чтения))

умеют мужики когда хотят. спасибо большое за проду)))

уииииии.... Паша молодец , наконец-то додумался. Надеюсь что он не поступит снова как на яхте

avatar
17.09.2019, 19:35:18

сказать что я в шоке, ничего не сказать)))спасибо за пройду)))