https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#725 в Служебный роман
#3047 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСитуация Пигмалион и Галатея! Как бы Паша не остался в пролете. Спасибо!
Но если Ванька останется просто другом , большая просьба сделайте и для него Хэппи Энд
А Ванька то наш влюбился))) И ей он сто пудов нравится))) ууууу.... ждём-с проду)))))))
вот это поворот! треугольничек?) Или таки для дела гуру ее типа "разыгрывает своими обидами?!)
Мне одной кажется, что у них один и тот же Гуру?))
Кажется кто-то влюбился...)))
М...да,с одной стороны Аня и Паша искрят друг к другу-а вот гадал не похож на того кто со своими же клиентками отношения имеет,да и к чему это?Гадал умничка-но ему нужна женщина с такой же психологич.подготовкой как у него-Ане будет с ним не комфортно - всегда чувствовать себя второй...А вот с Пашей это как бы неожидано и не совсем в его характере...А Ваня?Он же до этого был руками и ногами за форево Ани и Паши -что происходит?!Остановите Землю-мне нужно обмозговать сей резонанс.
Неожиданный поворот))) Гадал сам влюбился? Интересно, что дальше будет))
А гадал сам себя перепокерил кажется. Или может опять на жалость пробивает на отзывчивость.? Спасибо Ванька±Анька просто бомба. Люблю я их. Спасибо за проду.
Может ей нужен Ваня, а не шеф? Спасибо
Ну, нет!...Ну, да!!!! Вот это качели!!! Яна, мастер не только прокачки, но и раскачки!! :))))) Только разобрались с поведение Паши и бац! Ваня влип в паутину??!! Да? Нет?! Ууууу, когда новая прода?!!!
А может у него тоже есть свой гуру? Или, может, Ваня работает на два фронта?
Все реже и реже продолжения выходят(
Супер!СПАСИБО!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо! Очень неожиданно от Павла такое)) Всё движется к счастливому финалу, но расставаться с книгой ещё жалко, хочется продлить удовольствие от чтения))
умеют мужики когда хотят. спасибо большое за проду)))
уииииии.... Паша молодец , наконец-то додумался. Надеюсь что он не поступит снова как на яхте
сказать что я в шоке, ничего не сказать)))спасибо за пройду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена