Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#732 в Служебный роман
#3034 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдя ! Неееее! Не может так быстро закончиться ТакАя история. Мало! Спасибо.

avatar
17.09.2019, 18:35:30

...я в каком-то ступоре...от продолжения. Даже не могу понять: верю или нет в такой шаг Паши. Губы бантиком, брови домиком и сижу, глазами хлоп-хлоп(это я о себе). Вообщем жду продолжения:))

avatar
17.09.2019, 17:13:25

Какие хоромы. Долго прятаться можно. Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
16.09.2019, 12:07:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ух это бомба, а не роман. Я в восторге. Спасибо.

avatar
16.09.2019, 08:23:47

Спасибо! Мне кажется, что он специально не вышел встречать, чтобы она по квартире самостоятельно прогулялись и впечатлилась))

Если гора не идет Мухамеду, то Мухаммед идет к горе. Бедненький Пашечка у него расстройство психики, ему вчера не ту игрушку дали; хотел Аню, а получил веник с совком. Ай-яй- яй. Спасибо автору.

avatar
13.09.2019, 19:21:15

И потопает мышка в логово кота )))
Счёт сравнялся 1:1

avatar
16.09.2019, 05:25:39

И где же шеф, его прикосновения, или кота, или собаки? Спасибо

Начала читать, очень интересно пока и многообещающе.

avatar
15.09.2019, 12:37:16

Как в сказке прямо... Братец Лис прикинулся больным и зовет к себе Братца Кролика...

Начала читать, очень интересно пока и многообещающе.

avatar
14.09.2019, 16:56:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо автор!!!!!!!! книга отличная !!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2019, 23:18:50

Использование своего служебного положения - нехорошо)) Неужели по-другому ничего не придумал? ))) Спасибо!!!

avatar
13.09.2019, 23:17:48

ого! как оно всё интересненько)

avatar
13.09.2019, 22:29:25

Хитрый лис))) спасибо за пройду)

avatar
13.09.2019, 21:41:18

заманивает на свою территорию))))