https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#732 в Служебный роман
#3034 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя ! Неееее! Не может так быстро закончиться ТакАя история. Мало! Спасибо.
...я в каком-то ступоре...от продолжения. Даже не могу понять: верю или нет в такой шаг Паши. Губы бантиком, брови домиком и сижу, глазами хлоп-хлоп(это я о себе). Вообщем жду продолжения:))
Какие хоромы. Долго прятаться можно. Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух это бомба, а не роман. Я в восторге. Спасибо.
Спасибо! Мне кажется, что он специально не вышел встречать, чтобы она по квартире самостоятельно прогулялись и впечатлилась))
Если гора не идет Мухамеду, то Мухаммед идет к горе. Бедненький Пашечка у него расстройство психики, ему вчера не ту игрушку дали; хотел Аню, а получил веник с совком. Ай-яй- яй. Спасибо автору.
И потопает мышка в логово кота )))
Счёт сравнялся 1:1
И где же шеф, его прикосновения, или кота, или собаки? Спасибо
Начала читать, очень интересно пока и многообещающе.
Как в сказке прямо... Братец Лис прикинулся больным и зовет к себе Братца Кролика...
Начала читать, очень интересно пока и многообещающе.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо автор!!!!!!!! книга отличная !!!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Использование своего служебного положения - нехорошо)) Неужели по-другому ничего не придумал? ))) Спасибо!!!
ого! как оно всё интересненько)
Хитрый лис))) спасибо за пройду)
заманивает на свою территорию))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена