Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734411

Текущий рейтинг:
#725 в Служебный роман
#3037 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2019, 19:28:32

:)) так хочется верить, что эта история бесконечна! Очень смешно :))), написана легко, читается, как один вдох:)) Спасибо!!!

avatar
13.09.2019, 19:21:43

А это уже грязное использование служебного положения и грубейший шантаж. Придется укрощать взбелинившегося начальника. Спасибо

avatar
13.09.2019, 18:56:18

От босса "ход конём"? )))

avatar
13.09.2019, 08:23:00

Книга ОГОНЬ! спасибо большое! Для всех кто хочет завоевать мужчину, может стать учебным пособием. Автор -вы чудо! ❤❤❤❤

Ну вот и у него теперь и игрушка и веник в подарок появился. Молодец не растерялась! Ох, и лютовать будет Смолов на работе. Зато границы суверенитета не нарушены. Спасибо.

avatar
12.09.2019, 14:57:02

Ахахаха!!! Ну надо же!!! Мужика наверно первый раз в жизни так обломали....)))

avatar
12.09.2019, 13:03:42

Хахахахахаха, оставила с веником в подъезде! Такого с Пашей явно не случалось))))

avatar
12.09.2019, 09:03:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.09.2019, 07:35:54

Цветов нет, мишка на клочки разодран, пускать нельзя - ни в коем случае. Ну уж, а как оставить с осколками третьего подарка и с веником и совком за порогом решительно настроенного мужчину- это Анина вольная импровизация. Гадал будет рад за столь способную ученицу. Спасибо

avatar
11.09.2019, 19:24:58

Спасибо! Как много полезного)))

avatar
11.09.2019, 06:37:02

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Всё-таки "пал смертью храбрых" Михайло Потапыч, растрепали, как Тузик грелку... Думаю, что всё же Павлуша простит Арчи, у "ребёнка" зубки чешутся, а тут такое искушение перед глазами весь день. :)
И почему такая уверенность у МышАньки, что Ванечка индус по происхождению?
Это ж надо 50 раз туда-сюда бегать, чтобы сдать экзамен на "открывающиеся двери".))
Спасибо!!)))))))

avatar
10.09.2019, 22:58:10

Спасибо. Сколько же учениц у Ванятки, интересно.

avatar
10.09.2019, 21:05:55

Ну блииин((( так мишку жалко((( Надо как-то воспитать пса, чтоб не портил вещи!

avatar
08.09.2019, 19:50:41

Мало текста, хочу ещё позитива )))

Нравится! Спасибо!