https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#622 в Служебный роман
#2480 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, автор! С большим удовольствием читаю и с нетерпением жду продолжения))) Благодарю!!!
Таблетка позитива - это шикарно)))
Спасибо, очень интересно!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Во, Гадал мастер, даже холз в таблетку позитива превратил. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Работы" Джеку-Потрошителю, то бишь Арчи непочатый край, это вам не подушку проверять на прочность. :)) Хоть бы Михайло Потапыч дожил до Анюткиного прихода, а то фотки не с чем будет выкладывать...
Какой всё-таки креативный Гурушка, программа у него обширная на вечер предусмотрена. Интересно, а в эту вечернюю программу попадает Павлуша?)
Спасибо!!!!!!!)))))))
М-дя! Вот уж ну не считает эти подарки за знаки внимания с детства привыкла. Но....
Спасибо.
Дорогие читатели, ночки!
Бывают такие дни, когда ты просыпаешься и понимаешь, что палата №6 переехала к тебе домой, из-за двери звонит кому-то Наполеон, на кухне страдает Ахматова, а над тобой завис Супермен, и не хочет ничего другого, кроме захвата мира.
"Дурдом на выезде" или "Как весело покорить вселенную не привлекая внимания санитаров" версия 2.0. И не спрашивайте, когда была первая версия))
Зато прода будет завтра!
Спасибо огромное за комментарии, всем-всем отвечу, как только приду с порцией продолжения))
обалдеть как интересно.
Спасибо!!!
Гадал однако интересные вопросы стал задавать: "А ты меня что, как мужчину не воспринимаешь?" такое бывает, да... я это называю "этого человека нет на моем "радаре мужиков" )) я в таком случае воспринимаю его как бесполое существо или женщину ))
последние слова как от маньяка))))))
И как мог допустить Всевидящее и Всеслышащее Око найти Анютку? Ведь он же вроде все шаги наперёд просчитывает. Понимал же, что Павлуша не отступит и аки та гончая пойдёт по следу!
Павлика конкретно разозлили. Видимо, увидел Гуру с Аней, садящейся в машину и окончательно озверел. Не успел от Мистера Широкие Плечи избавиться, а тут тип смуглой наружности образовался. Решил Медведем такого масштаба размягчить девушку. Пошёл путём исправления, прям романтиШным становится. Конфетно-букетный период осваивает :))
Спасибо!!)))
А Паша за ней следил) Жаль будет, если Арчи порвет медведя как подушку(
Спасибо! Как он точно попал с отношением с отцом! Интересно, как он будет внушать ей уверенность в себе))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Долго смеялась после последнего абзаца, представив этот сувенир и радостного Арчи - будет чем заняться. Спасибо
Видно он следил за ней от самого офиса и видел с гадалом. Спасибо
Смолов сам проследил или нанял кого-то?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена