https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#615 в Служебный роман
#2441 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
У Ванюшки точно "прослушка" на Анютку настроена, всегда вовремя и точно ориентируется на обстановку, приходя на помощь! Сразу, не зная в чём дело тут же разруливает ситуацию.
Интересно, а вот Павлуша Гадальщика сразу порешит при знакомстве (оно состоится рано или поздно!) или будет растягивать удовольствие, когда узнает кто стоял за спиной и давал ценные, а порой и жизненные советы. Наверное, всё-таки узнав на что способен сей товариСЧ, Павлику лучше подружиться с Гуру Любви. А, может, они знакомы?)
Спасибо!!
Спасибо.
так Смолову и надо , ато привык сказал и все готово на блюдечке с голубой каёмочкой. А гадал молодец вовремя позвонил)) спасибо большое за проду
Да, гадал вовремя всегда появляется как чувствует))
Чудом устояла. Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не было печали, купила баба порося:)))))))) теперь, то ли проблем, то ли жизни, через край :))) Спасибо
Не пойму почему у меня не показывает что книга пополнилась.Жду с нетерпением продолжение.
уже начинает заботиться о её домашнем питомце))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глубокая прода получилась у Вас. А если ключи дать Смолову, то он увидит в квартире доску желаний...
Фух, выдохнула! Вот это накал, вот это страсти, вот это голая правда!!! Круто!!! Это же не книга, это просто учебник))) Мне бы такой лет так надцать назад))) Ко многому пришла уже сама, но через такие тернии.. Девчонки, читайте и учитесь!!! И автору, и Музу огромное спасибо!!!!!!!
И вот как выкрутиться из такой ситуации? Спасибо
Нельзя давать ключи. Это же полная капитуляция! Ахтунг! Спасибо.
спасибо за произведение. победы в конкурсе!!!!!
Блин, куда повесить свою "пробковую доску желаний", чтобы до нее не дотянулись дети??????
Аня сильно задела Смолова)) Будем ждать, что будет дальше с нетерпением)) Спасибо!
Тц-тц - такой букетеще припер и не для того чтобы плрадовать-нет,где ему, все для того чтобы показать что он лучше мистера широкие плечи...Эх Смолов,Смолов -нет мозгов - считай калека.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена