https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#603 в Служебный роман
#2415 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШарман последнее "Банзааайййй!" )))
Вау! Очень нравится!! Искренние комплименты! Жаль, что больше ваших книг не нашла, у вас ещё есть работы?
Класс! Впечатлений у героини за этот день много))
Правильно Ванька все решил. Нечего переживать из-за двух горячих перцев которые в порыве помериться своими силами,упустили такую девушку. Так что да- банзааай!
Читается легко. С нетерпением жду выхода следующих глав.
Дааа, Смолов точно в ауте. Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ха ха ха...:)))) это что-то с чем-то! Пока неандертальцы бьются за даму, она пошла покорять небо! Хорошо, что гуру мужчина! женщина бы такого не посоветовала:)) Потрясающая книга!! Столько позитива!!
Яна , спасибо огромное!! Вдохновения Вашему Музу!!! Моя настольная книга!!! Читать и перечитывать!! По два раза в день!
Ну подумаешь она после "рогатых боев" пошла прыгать с парашютом?Что в этом так необычно? По моему обычная процедура.)))
Автор у вас офигенный юмор. Продолжайте в том же духе. Спасибо. С нетерпением жду продолжения.))))
Вот, и зачем я пила кофе в тот самый момент, когда Любовь Гадальная умничал в очередной раз, а?! И ржачка, и давилась сразу...
Выкинул девку в полёт и счастлив до безобразия, да ещё и разрешил перед "смертью" слово последнее молвить с Одноночкой...
Наверняка наш Мучачос помчится на парашютный комплекс проверять, или по итогу спасать от "впечатлившейся заоблочными далями" девушку.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))
теперь главное чтобы перья не летели с петухов)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
На данный момент это единственная книга которую я читаю с огромнейшим удовольствием.
пару дней была занята, проды не читала. А сегодня прям кайфовала!!! спасибо, очень уж весело, легко написано. жду с нетерпением продолжение)
Куражит.теперь- это не шеф и мистер широкие плечи, теперь- это два архара мериются длиной рогов .Спасибо.
Уау! Мои аплодисменты!)))
Спасибо за проду! У вас замечательный юмор!
В очень горячей точке побывала. Спас бо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена