Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13718 1734308

Текущий рейтинг:
#603 в Служебный роман
#2417 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 17:24:38

:))))))))))))))))

вот согласна, пусть остается с гадалом))))))))))))))

Вот прям улыбка с лица не сходит.)))))))))) и я болею за Гадала.))))) он мне больше Босса нравится.)))))

avatar
27.08.2019, 16:17:24

Мне нравится ваша книга. Читаю и получаю У Д О В О Л Ь С Т В И Е !!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2019, 15:59:59

Вот мне прям интересно, с кем она останется? Или кажется, что босс скоро перестанет ее интересовать. Спасибо супер книга. Рейтингов Вам. Странно, что такмало

avatar
28.08.2019, 13:41:14

Продолжение сегодня опять запаздывает)) Я по уши в делах)) Но будет обязательно! Спасибо за коммы, все отвечу, как только напишу!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2019, 12:37:31

Спасибо, книга очень интересная, полезная и с юмором))

avatar
26.08.2019, 18:50:50

Сознайтесь Яна, какой мужчина дал такие ценные сведения о превращении женщины в ЖЕНЩИНУ? ))) Много полезного почерпнула из книги.) Роман классный, читаю с удовольствием!

avatar
26.08.2019, 16:25:45

очередная порция позитивчика! спасибо!

avatar
26.08.2019, 15:01:04

Гадал уже так поднял ее самооценку. очень полезное знакомство. Спасибо

Действительно вкусно. Проду жду. Спасибо.

avatar
26.08.2019, 12:16:16

Не люблю комментировать, но тут не удержалась. Я в восторге от произведения!!!!

avatar
27.08.2019, 12:37:00

Приятного вторника!
Сегодня с запозданием сажусь писать, но все обязательно будет))
Всем отвечу на комментарии, как только закончу с текстом! Спасибо)

Действительно вкусно. Проду жду. Спасибо.

avatar
26.08.2019, 11:28:38

Добавила проду, приятного чтения! Кусочек небольшой, но не успеваю больше сегодня никак, к сожалению. Либо дописывать целиком, либо кусочничать)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2019, 13:44:37

Читаю с удовольствием. Спасибо

Нямошно, но мало. Спасибо.