https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#611 в Служебный роман
#2435 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДо чего интересно читается! Жду продолжение
Ооочень нравится!!!еще,еще!!! Ух, не оторваться...
Ну как же малооооооооо, ещее ещеее
Какая жилетка для слез из Гадала классная - быстро слезопад прекратил. Спасибо
Способная ученица. Жду следующий проды
Вау!!! И ведь гуру правду говорит, как себя чувствуешь, так тебя и остальные воспринимают))) с нетерпением жду продолжения!!!
ох уж эти мужчины) спасибо) ждем дальше...
Я бы тоже не поняла. Если игнорировал, чего взьелся?
читала на одном дыхании , книга очень понравилась ,давно не видела таких историй. спасибо большое. С нетерпением жду продолжения
Супер ???лузер?о как начальство распирает
За такое! Надо мистеру широкие плечи назначить ужин в их кафе. После работы. И чтоб их увидел мотылек- одноночник.а то с цветка на цветок пыльцу собрал а цветок то дальше цвести хочет. Спасибо.
Супер.
Какой эффект. Сам не ам, но и другому не дам. Спасибо
ВАУ! Здорово
ох как же интересно что будет дальше. признаюсь честно иногда мне достаточно скучны диалоги с этим гуру, но остальное на высшем уровне. с нетерпением жду проду
Главное не сбиться с курса..спасибо! Что же дальше!?:))
Вообще то полный наглеж лезть в чужой телефон. Спасибо
Чего то не пойму. На первой странице главный Герой кто? Павел Смолов или Суворов?
Уже на крючке, ещё и в телефон подглядывает, ай-я-яй. Спасибо
Весело у них. Какую еще работенку добавит мистер гадо-босс! Опоздание ,еще и недавний знакомый звонит -есть о чем подумать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена