Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13716 1734192

Текущий рейтинг:
#611 в Служебный роман
#2435 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2019, 13:49:49

До чего интересно читается! Жду продолжение

Ооочень нравится!!!еще,еще!!! Ух, не оторваться...

avatar
18.08.2019, 08:07:19

Ну как же малооооооооо, ещее ещеее

avatar
18.08.2019, 07:57:34

Какая жилетка для слез из Гадала классная - быстро слезопад прекратил. Спасибо

avatar
18.08.2019, 05:44:17

Способная ученица. Жду следующий проды

avatar
17.08.2019, 13:46:51

Вау!!! И ведь гуру правду говорит, как себя чувствуешь, так тебя и остальные воспринимают))) с нетерпением жду продолжения!!!

avatar
16.08.2019, 22:42:10

ох уж эти мужчины) спасибо) ждем дальше...

Я бы тоже не поняла. Если игнорировал, чего взьелся?

читала на одном дыхании , книга очень понравилась ,давно не видела таких историй. спасибо большое. С нетерпением жду продолжения

avatar
16.08.2019, 08:02:45

Супер ???лузер?о как начальство распирает

За такое! Надо мистеру широкие плечи назначить ужин в их кафе. После работы. И чтоб их увидел мотылек- одноночник.а то с цветка на цветок пыльцу собрал а цветок то дальше цвести хочет. Спасибо.

avatar
16.08.2019, 07:36:13

Какой эффект. Сам не ам, но и другому не дам. Спасибо

avatar
16.08.2019, 00:33:00

ВАУ! Здорово

avatar
15.08.2019, 16:38:41

ох как же интересно что будет дальше. признаюсь честно иногда мне достаточно скучны диалоги с этим гуру, но остальное на высшем уровне. с нетерпением жду проду

avatar
15.08.2019, 10:35:14

Главное не сбиться с курса..спасибо! Что же дальше!?:))

avatar
15.08.2019, 09:43:04

Вообще то полный наглеж лезть в чужой телефон. Спасибо

avatar
14.08.2019, 21:21:50

Чего то не пойму. На первой странице главный Герой кто? Павел Смолов или Суворов?

avatar
14.08.2019, 09:44:26

Уже на крючке, ещё и в телефон подглядывает, ай-я-яй. Спасибо

Весело у них. Какую еще работенку добавит мистер гадо-босс! Опоздание ,еще и недавний знакомый звонит -есть о чем подумать. Спасибо.