https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564543062_67.jpg
#532 в Служебный роман
#2096 в Современный любовный роман
31.07.2019 — 04.10.2019
851 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожаю служебные романы.
Читать.
Участие в них даже в качестве стороннего наблюдателя иногда чревато! )))))
Афтаррр, жжжги!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Потрясающая книга!!! Читаю на одном дыхании )) Спасибо!!!
Яна! Вы чудо. Книга супер!!!
Ну а что он хотел!? И бассейн и мистер широкие плечи все для здоровья и развлечения. Спасибо автор с вами я отдыхаю.
так этому гаду и надо . Нечего бедных , несчастных и беззащитных девушек обижать .))))
Павлуша всё-таки раскусил и поймал Мышку на "да". Очень надеюсь, что Мышанька не сдаться Насяльнику во время ковровызывания.
Вот бы увидел свидание с Мистером Широкие Плечи :))
Спасибо!!)))
Здоровая конкуренция заводит босса. Спасибо
Отлично просто! Пусть отомстит за всех нас:)) С нетерпением жду
А как же правило? Что так-то приперло- то? Держись мышонок! Спасибо за проду.
его там кондратий не схватил еще?)))))))))
Вот это "наглость", а?! На глазах Боссика переписывается и ещё смеет смеяться Мистеру Широкие Плечи, хотя он этого и не видит, а Павлуше так и не ответила... Не порядок, надо исправлять и немедленно, поэтому вызываем на ковёр для разборок :-)
Он так старался: целовался с очередной подружайкой, думал, что зацепил, а она просто-напросто посмела явиться на работу во вчерашней одежде, да ещё и навевающей на определённые мысли.
Мне очень нравится, что Смолов всегда появляется неожиданно, но в нужное время и место.
Спасибо!!
Ты отказала мне два раза... Подняли настроение. Спасибо
О, как! Мы уже и до и смсок сподобились? То полный игнор, то надо разговоры разговаривать... Вопрос: а захочет ли Анютка теперь отвечать на послание? Пусть, гад гадский, также как и Аннушка почувствует тишину... И вообще, а нужен ли ей Павлик, в конце концов, если есть такой понимающий и помогающий Ванечка - Гуру индийского происхождения. :)
Спасибо!!
Гадал просто супер. Сцена с боссом замечательная. Спасибо
что-то мне этот гуру больше по душе))))))
Спасибо.
Я уже этого Гуру Любви люблю! И где, скажите на милость, такие "учителя" находятся? Хочу, хочу, хочу...)))
Очень надеюсь, что с Аня с Ваней останутся ДРУЗЬЯМИ после таких плодотворных жизненных уроков!
Спасибо!!
Очень мило, улыбнуло. Прочитала с удовольствием )))
ура))) ничего она ему ещё помотает нервы )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена