Книга. "Мышка на прокачку" читать онлайн

Мышка на прокачку

Цикл: Гуру любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:психология, служебный роман, босс и подчинённая

Рейтинг:
6319
13717 1734244

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#2096 в Современный любовный роман


Полный текст 203 стр.

31.07.2019 — 04.10.2019
Конкурсы: Служебный роман


Аннотация к книге "Мышка на прокачку"

Очарую-влюблю! Брошенная боссом офисная мышка спорит с гуру отношений, что с помощью любовных советов «Вау!» с шефом не случится. Один урок – одна денежная ставка! Что ждет в итоге Аню: долгожданная победа или сокрушительное поражение? Выстоят ли стены офиса после взрывоопасного служебного романа?

Читать "Роман с мужем" из цикла "Гуру любви"

Читать новинку "Гуру любви в деле"

851 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 20:16:40

Обожаю служебные романы.
Читать.
Участие в них даже в качестве стороннего наблюдателя иногда чревато! )))))
Афтаррр, жжжги!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2019, 14:23:27

Потрясающая книга!!! Читаю на одном дыхании )) Спасибо!!!

Яна! Вы чудо. Книга супер!!!

Ну а что он хотел!? И бассейн и мистер широкие плечи все для здоровья и развлечения. Спасибо автор с вами я отдыхаю.

так этому гаду и надо . Нечего бедных , несчастных и беззащитных девушек обижать .))))

Павлуша всё-таки раскусил и поймал Мышку на "да". Очень надеюсь, что Мышанька не сдаться Насяльнику во время ковровызывания.
Вот бы увидел свидание с Мистером Широкие Плечи :))
Спасибо!!)))

avatar
21.08.2019, 11:22:41

Здоровая конкуренция заводит босса. Спасибо

avatar
21.08.2019, 08:25:38

Отлично просто! Пусть отомстит за всех нас:)) С нетерпением жду

А как же правило? Что так-то приперло- то? Держись мышонок! Спасибо за проду.

avatar
20.08.2019, 10:53:35

его там кондратий не схватил еще?)))))))))

Вот это "наглость", а?! На глазах Боссика переписывается и ещё смеет смеяться Мистеру Широкие Плечи, хотя он этого и не видит, а Павлуше так и не ответила... Не порядок, надо исправлять и немедленно, поэтому вызываем на ковёр для разборок :-)
Он так старался: целовался с очередной подружайкой, думал, что зацепил, а она просто-напросто посмела явиться на работу во вчерашней одежде, да ещё и навевающей на определённые мысли.
Мне очень нравится, что Смолов всегда появляется неожиданно, но в нужное время и место.
Спасибо!!

avatar
20.08.2019, 08:58:32

Ты отказала мне два раза... Подняли настроение. Спасибо

О, как! Мы уже и до и смсок сподобились? То полный игнор, то надо разговоры разговаривать... Вопрос: а захочет ли Анютка теперь отвечать на послание? Пусть, гад гадский, также как и Аннушка почувствует тишину... И вообще, а нужен ли ей Павлик, в конце концов, если есть такой понимающий и помогающий Ванечка - Гуру индийского происхождения. :)
Спасибо!!

avatar
19.08.2019, 09:46:10

Гадал просто супер. Сцена с боссом замечательная. Спасибо

avatar
19.08.2019, 09:34:39

что-то мне этот гуру больше по душе))))))

Я уже этого Гуру Любви люблю! И где, скажите на милость, такие "учителя" находятся? Хочу, хочу, хочу...)))
Очень надеюсь, что с Аня с Ваней останутся ДРУЗЬЯМИ после таких плодотворных жизненных уроков!
Спасибо!!

avatar
18.08.2019, 17:33:33

Очень мило, улыбнуло. Прочитала с удовольствием )))

ура))) ничего она ему ещё помотает нервы )))