https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4989 в Любовная фантастика
#4388 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели уже финал? Долгожданный и очень желанный, конечно, но как жаль будет расставаться с героями! Как закончу читать, начну сначала, чтобы новыми глазами взглянуть на героев и заметить детали, которые при первом прочтении ускользнули.
Люблю, люблю вашу книгу! Спасибо за таких героев!! За Кору!! Читать легко и интересно....Спасибо!
Спасибо! Очень ждала продолжения.... Надеюсь, что Кора Присматривать за Джейсом, что бы тот не потерялся из поля зрения. И хоть Джейс решил, что Коре он нужен в каком-то статусе, надо не затягивать встречу, а постораться попасть на её ферму. Туда-то уж она точно вернётся.
Очень здорово, и пронзительно все так описано, что каждый раз так переживаю за героев! Вот только опять, не Джейс не Кора не встретились в нормальной обстановке и не смогли нормально пообщаться. Даже грустно стало на душе. Жду как всегда с нетерпением продолжение. Веть Кора осталась одна, и ей нужна поддержка. Джейс тоже один, ещё не понятно как встретит его брата жена и сам брат.
Я очень рад что вы продолжаете вашу работу и очень жду предложения желаю вам здоровья и хорошего настроения
Нда... пока Джейс ручками разводил, за него сделали всю грязную работу и не побоялись измараться.)))
Что-то Джейс как-то уж радостно думает о брате. Не обломаться бы по закону подлости.)
Спасибо за такую насыщенную событиями часть.
Спасибо, мне очень понравился рассказ. Это самая настоящая боевая фантастика. Читайте не пожалеете. Автор,пишите ещё, у вас хорошо получается заинтриговать читателя.
Как бы брат из-за своей карьеры и невесты не струсил. Надеюсь, что хотя бы деньги, которые ему Кора за продажу Джейса перевела, отдаст для старта.
Ждём. Очень ждём.
Жаль, что Джейс (пока?) не заметил, что у Коры все костяшки сбиты. Ведь видно же профессионалу, что не о его лицо она их так уделала. Не до этого ему было :).
Отлично, все так же читаю с интересом
Глава получилась прямо очень пронзительная, прямо, как финальная в больнице. Обоим героям сочувствую, обстоятельства у них очень неблагоприятные, ещё и Джейс решил Кору из себя повыводить плюсом к откровениям под сывороткой правды. И я до последнего думала, что он всё-таки подойдёт, обнимет.
Интересно, что Кора сейчас видит какой-то новый вариант освободить Джейса без необходимости отслужить до конца срока.
Кора немного завуалировано приоткрыла, чего жде от Джейса. Себя и семью в приоритете перед проблемами всего мира. Думаю и сам Джейс к этому пришёл. Надо немного упорядочить жизнь, во всех войнах - не победишь. Так, что ещё один серьёзный разговор им предстоит. Уверена с другим финалом. Большая просьба - пусть будет ХЭ. Может открытый финал и драматичнее, но так хочется счастья и мира Джейсу и Коре.
Спасибо.
И всё же жаль, что сегодня нежности не случилось.......
Герой очень сложный, постоянно копающийся в себе (иногда жалеющий себя, порой слабовольный в отношениях с женщинами, когда под их напором он прогибается). Ситуация с рабыней, например мне была неприятна, когда он отдавался Мирке , при этом в душе любя Кору, хотя понятно что это физиология и вряд ли мужчина будет хранить верность одной женщине, но все равно это как неприятное эхо. И тем не менее его жаль, хочется, чтобы герой преодолел все душевные барьеры. Его образ кажется очень настоящим, со своими страхами, неуверенностью и скрытой силой. Кору можно понять. Она не хочет быть больше хозяйкой, нянькой, не хочет ревновать его и тревожиться, куда его занесет в следующий раз. Все разговоры и мысли о любви, мечты о недоступной Коре, о том что было бы будь он свободен,а вдруг он ее недостоин и т.д по сути ничего не стоят, если через мужчину и его постель проходят другие женщины, каждая из которых оставляет след, даже если "это ничего не значит".
Я с удовольствием читаю и предчувствую что скоро будут поставлены все точки над и..Я даже предполагаю что ведьма решит вопрос с ваими врагами руками своих врагов
Как-то бессмысленно жить только ради себя. Или я не так поняла Корин посыл. А я Джейса одобряю, че. В конце концов Кора лукавит, когда говорит, что живет ради себя. А как же все ее парни и вообще. Манипуляшки, короче.
Спасибо за интересную и насыщенную столькими событиями главу. Джейс милаха.)))
Большое спасибо, так восхищаюсь Корой и хочется чтобы Джейс понял о чём говорит ему Кора.
Очень захватывающе! Зачиталась...Героя очень жаль, хочется для него свободы и счастья. Вместе с Корой.....Надежда на свет в его судьбе, торопит дочитать произведение. С нетерпением жду продолжения.
Джейс наверняка рад получить от Коры в порядке искупления за свои «грешки». А то как же он теперь подойдёт к ней такой замаранный.
Интересно, как же пройдёт допрос. Наверняка кора услышит много интересного про его бомжовскую жизнь.
По вопросу «утилизации», надеюсь, можно не волноваться?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена