https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4993 в Любовная фантастика
#4387 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто тут сказать? Вы просто поражаете, автор, своими познаниями в матчасти.
И полный эффект присутствия за счет талантливого описания.
Браво!
Сдается мне, этой группе будет нелегко. Уже как-то тревожно за них.
Причём конкретно так недорассчитали...
Здравствуйте, я прошу прощения, у меня показывает,что последнее обновление книги было 22 дня назад? Все верно или у меня какие-то проблемы с доступом на сайт? Читаю три книги от трёх разных авторов и везде больше трёх недель нет обновлений...
Хочется, что бы этот ад для Джейса стал короче. Может Кору назначат командовать Эхо. Она своё оружие уж точно не сдаст.
Всё надсмотрщики - садисткие быдла, их самих же прогнать по собственным программам.
Основная часть "преступников" не заслуживает подобной участи рабов. Это позор всему обществу.
Спасибо
Я тут такая уже успокоилась за Джейса во 2 главе. Думала неплохо парень пристроился. Ан нет, я рано радовалась, оказывается. Коварный автор ему уготовила какой-то жуткий "отстойник", злого куратора и еще какого-то желторотого цыпленка, которого, по-видимому, придется спасать. Ха-ха-хах... Все так замечательно, в общем. ;))
Хотя я прямо плавлюсь оттого, какой Джей лапоточка. Вот ведь, самому плохо, а он думает о других. Кора не зря его полюбила. Ну и мы вместе с ней. ;))
Жду с нетерпением проду. Вдохновения, автор!
Эта история привлекает не только интересным сюжетом, но и психологическими "подвывертами", а еще чувствуется что автор тщательно изучает материал, прежде чем включает его в роман ,будь то минералогия, проведение боевых операция или скотоводство. Ну и еще отмечу такую редкость в самиздате как легкий грамотный литературный язык повествования. Мне очень нравится. И как все Ваши читатели жду продолжения))))
фуэго или ямас?
Здравствуйте! Сориентируйте, пожалуйста, как долго будет писаться книга? Хочу сразу проесть
О да, отдельное спасибо за летучую мышь. "Полукровки", не прижившиеся до конца ни в одной из культур - это же не только про генетику, это и про социальный статус, и про образ жизни, и о профессиональном истощении... И даже вот так - отторжение профессиональной востребованности (надеюсь, я правильно сформулировала) и такое же отторжение альтернативы - мирка "своего круга".
это было великолепно, глубоко и очень в тему лично для меня. Сейчас многие, в силу обстоятельств, вырвны из привычной среды, а вот вжиться в новую не могут. Или не хотят...
.
Предложение же дружить страничками, конечно, не актуально уже - я на вас давно подписана и отписываться не собиоаюсь, но вдруг и вы подпишетесь на мою))) приглашаю, если что))
Кажется, что Джейс лучше расстование переживает, чем Кора. И чего-то волнуюсь я, что там его в отстойнике ждёт. Ему ж всегда попадает как-то сильно.
Ха-ха, действительно, очень смягчили) я поржала)) самые культурные армейцы, даже ***бол)))
как всегда шикарно)
Спасибо за продолжение:):)
Предлагаю дружить страничками. От меня сердечный Лайк ❤ Дружим?
Очень Вас ждала!))) Вдохновения и лёгкого пера!
Лёгкого пера и печенек музу)
Большое спасибо за продолжение. Желаю вдохновения и лёгкого пера.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена