https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4996 в Любовная фантастика
#4390 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, рада, что Джеймса забрали из отстойника, не знаю что дальше, но сейчас хотя бы так.
Спасибо за продолжение! Читаю с огромным удовольствием)
Всю проду думала, сопоставить ли Кора себя, свои действия у себя на планете и Черную Осу. Совсем не хочется, что бы она принимала участие в по давлении революции.
Спасибо
Не сомневалась, что Кору просто инструктором не оставят... Где нибудь будет война и её силой привлекут к делу.
Жаль, что придётся воевать, прадивее сказать уничтожать человека, который взял ответственность за благополучие своего мира и своих людей. По идее, Кора на своей планете "находится в такой же ситуации". Грустно, что её заставляют подавлять людей, мтремящихся к Самостоятельности и свободе.
Спасибо.
Р. С. Думаю Кора, в последствии, примет сторону революционеров и тогда подавлять будут уже её всей мощью Альянса...
Сомнительное везение попасть на глаза Джесси. Передышка может и будет..., если потом не будут ловить на расслабленных эмоциях. А девушка не будет мстить... Её настроению не доверяю.
Спасибо
Ой, прям сердце сжимается, так переживаю за Джейса.
Наверняка грядет что-то для него ужасное с этой дерганой непредсказуемой девицей..
Только бы срок не увеличили или того хужее что-то не сотворили с ним безвозвратного.
Жду главу, автор, как можно быстрее.)))
Эх, чувствую, Джейсу опять попадёт из-за очередной неадекватной тётеньки. Она ж наверняка на секс, ухаживание и обожание настроилась. А когда не получит этого, начнёт мстить. Одна надежда, что высокое покровительство тормознет полковника с наказанием.
Гыы) Горячая штучка пострашнее горячих точек)))
Мне очень импонирует, что Джейс взял Стива под свое крыло.
Не смог все же пройти мимо несчастного парнишки, не смог отстраниться.
Это делает ему честь.
Но я б на месте Джейса на своего отца не обижалась так все же, при всех отягчающих.
Можно понять человека, мир которого рухнул, а на руках 2 детей.
По крайне мере, действительно, он их не бросил. А уж воспитывал, как умел.
И как, по-видимому, воспитывали его в свое время.
Это ему в себе, конечно, надо преодолеть. Эти детские обидки.
И тогда, жисть его наладится.)))
Спасибо автор за переживательный и красивый кусочек!
Эх, опять Джейсу достаётся сверх всякой меры, что ж ему так не везёт-то :-((
Вот интересно, о какой военной помощи, пусть и о вбитом самопожертвовании может идти речь после таких садистких издевательств. Сломанный и избитый раб подставит в операции и себя, и свой отряд. Да, и приходить в себя будет неделю-две. Тут уж не до "воевания". Как такому выдавать оружие?
Спасибо
Очень ждала главу, и даже несмотря на то, что прямо хочется уже их встречи хи-хи, очень интересно читать про этот тренировочный переход. Кора конечно нереальная женщина и красотка, и воин в одном лице.
Крутая глава! Очень понравилась.
Всего так много и все так интересно.
Сцена с Риком душераздирающая. (((
С червяками и смех и грех.
Спасибо за удовольствие.
Команда. Чётко, красиво. Ничего лишнего.
Спасибо)
Практика выживания в реальных условиях - без опытного проводника-инструктора отряд бы точно полег. А ведь кому-то приходилось учиться в бою...
Спасибо
В фильме "Ностальгия" есть такой кадр, как герой Янковского долго несет в руках свечу. Огонек, трепещет на ветру, кажется, вот-вот погаснет. Но все же герой как-то спасает этот свет, заслоняет его от ветра и идет по грязному болоту дальше. Завораживающее, запоминающее зрелище.
Очень созвучно тому, как Джейс, несмотря ни на что, сохраняет в себе человечность в этих нечеловеческих условиях.
Это такой важный момент во всей вашей книге.
И приятно наблюдать поэтому за метаниями Джейса. Потому что мы в нем уверены, хоть он сам и нет.)))
Интересно, что там за женщина появилась. Какую роль она сыграет в его жизни.
Интригующе...
Спасибо, автор за удовольствие. Жду дальше проду с нетерпением!
Оу, е. Степ бай степ - ит'с рили воркс. Бат онли иф ю волк элон...
Большое спасибо, то, что во мне бурлит не могу описать, очень хочется спасти Джеймса и мальчишку.
Быстрее бы отряд Эхо выдали задание. Это для кого отдых, а кому от отдыха - отдохнуть будет необходимо...
Хорошо бы ещё мальчишку в Эхо прихватить.
Спасибо
К сожалению пока не запомнила... Это отряд Джейса или просто парни на учёбе. Конечно, условия будут, сверх приближенные к боевым, но в любой армии есть элитные отряды, решающие максимальные задачи.
Жду, когда в отряд добавят Джейса.
Огромное спасибо, читаю с наслаждением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена