Книга. "На дальних рубежах 2" читать онлайн

На дальних рубежах 2

Цикл: Приносящая радость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, рабство, психологические травмы

Рейтинг:
320
511 42241

Текущий рейтинг:
#4994 в Любовная фантастика
#4391 в Космическая фантастика


Полный текст 519 стр.

30.05.2022 — 05.09.2023


Аннотация к книге "На дальних рубежах 2"

Продолжение пути Джейса и Коры - не история о свободе, а о тяжёлом пути к ней.

Джейс Килгор остаётся в системе, где он - собственность, а выживание часто требует отказаться от человеческого лица.

Кора Хименес вынужденно возвращается к военной службе и становится частью жёсткой структуры власти, рискуя превратиться в чудовище, лишь бы уберечь тех, кто ей дорог.

Их прошлое связано, но настоящее — нет. Каждый из них идёт своим путём, сталкиваясь с насилием, выбором и ответственностью, от которых невозможно отвернуться.

Им приходится учиться существовать в одном мире, не имея возможности быть рядом. Проходить собственные испытания в одиночку — не прячась за чужую силу и не перекладывая ответственность за свои раны.

И когда их пути снова сойдутся, кем они предстанут друг перед другом?

Это история о поиске человечности там, где её проще потерять, чем сохранить. Потому что выжить, утратив человеческое лицо, невозможно — ни в цепях, ни во власти, ни в форме, ни без неё.

Внимание:

для полного понимания событий, мира и мотивации персонажей необходимо прочитать первую часть книги.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2022, 23:21:57

Так называемые допустимые потери...
И кажется, Эрик настоял, что бы их было больше...

avatar
01.10.2022, 23:22:12

Нет, нет, Джейс не может погибнуть, а паренёк, неужели погиб, как дождаться продолжения.

avatar
28.09.2022, 07:50:08

Стало очень тревожно, будто вот вот что-то случиться. Джейс не виноват в связи с Джесикой, но на нем уже затягивается петля интриги. Пожалуй, пока не буду больше читать, пока Вы несколько глав не выложите. А то нервно так прерываться ))

avatar
28.09.2022, 05:25:37

Автор, как же красиво вы пишите, просто наслаждение читать. Какой же чувственный сон у Джейса, когда он видит Кору в белом. Аж мурашки по коже. И вообще, эти пикировки мальчиков такие душевные. Спасибо!

avatar
24.09.2022, 01:51:46

Такой будет мстить. И кажется на Джейсе. Как, иногда, тесен мир...

avatar
23.09.2022, 20:21:21

Большое спасибо, но почему Кора поверила Джессике, она же умная, пусть разберётся.

avatar
23.09.2022, 13:40:03

Ах, Кора, Кора... Как она себя не отговаривала а Джейс ей запал в душу. Эрик ей не пара, а для галочки мучить себя нет смысла. Там где она была фермерша, там ее место. Только там она чувствует себя хорошо и свободно. С Джейсом или без него.

avatar
21.09.2022, 05:29:24

Честно? С трудом осилила главу, где Кора убивает Чёрную Осу. Долго на ней спотыкалась. Не люблю я всего этого. И проводя известные параллели, мне кажется, что «ликвидацией» ОСы такие революции не заканчиваются. Революции организует ни народ, а тот, кому это выгодно. А «выходцы из народа» обычно легко заменяются на следующего обаяшку. Но все равно, Осу жалко и как-то не по себе мне, что Кора выполнят такие задания. Но написано классно, со знанием дела, очень визуально. Спасибо!

avatar
21.09.2022, 18:48:20

Как всегда с удовольствием читаю главы про Джейса. Какой же он душка. И эта уязвимость при его силе. Мой любимый ингредиент в этом замесе.
Только все не возьму в толк, неужели он не нашел другого выхода, чем в рабство продаться.
Хотя понимаю, что этот момент надо уже принимать как данность, а иначе бы не было книги)))
Но вот явно... явно у него склонности к мазохизму. Бессознательные. ;)))

avatar
17.09.2022, 03:55:18

Жаль, что Кора не может забрать Джейса.
А этот отдых сравним со спацоперацией - не угрохай никого...

avatar
15.09.2022, 15:37:59

Ждём. Очень ждём…

avatar
10.09.2022, 21:22:39

Красивый сон. Успокаивающий. Хотя бы во сне есть покой для Джейса.

avatar
01.09.2022, 00:40:02

Кажется теперь Кора должна поинтересоваться делами Джейса....
А то раньше обрубила все контакты и запретила себе искать Джейса.
Спасибо

avatar
25.08.2022, 15:43:04

Фуллер будет опасным теневым врагом с грязными способами решения дел...

avatar
18.08.2022, 00:01:40

А у Коры вроде все было в штатном режиме. Или что-то произошло с группой? Может, конечно, "братья" переволновались, ведь никакой информации о ней нет...

avatar
18.08.2022, 08:52:39

А Коди выясняет о Джеймсе с какой-то целью? Может сам "имеет на него виды"
В смысле взять в отряд Зул на помощь Брухе?

avatar
12.08.2022, 15:40:13

Эх, хорошо он от Джессики отделался, наконец-то ему повезло. Прямо рада за Джейса.

avatar
12.08.2022, 11:14:56

Наконец-то этот отстойник для Джейса закончился.