https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4994 в Любовная фантастика
#4391 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак называемые допустимые потери...
И кажется, Эрик настоял, что бы их было больше...
Нет, нет, Джейс не может погибнуть, а паренёк, неужели погиб, как дождаться продолжения.
Стало очень тревожно, будто вот вот что-то случиться. Джейс не виноват в связи с Джесикой, но на нем уже затягивается петля интриги. Пожалуй, пока не буду больше читать, пока Вы несколько глав не выложите. А то нервно так прерываться ))
Автор, как же красиво вы пишите, просто наслаждение читать. Какой же чувственный сон у Джейса, когда он видит Кору в белом. Аж мурашки по коже. И вообще, эти пикировки мальчиков такие душевные. Спасибо!
Такой будет мстить. И кажется на Джейсе. Как, иногда, тесен мир...
Большое спасибо, но почему Кора поверила Джессике, она же умная, пусть разберётся.
Ах, Кора, Кора... Как она себя не отговаривала а Джейс ей запал в душу. Эрик ей не пара, а для галочки мучить себя нет смысла. Там где она была фермерша, там ее место. Только там она чувствует себя хорошо и свободно. С Джейсом или без него.
Честно? С трудом осилила главу, где Кора убивает Чёрную Осу. Долго на ней спотыкалась. Не люблю я всего этого. И проводя известные параллели, мне кажется, что «ликвидацией» ОСы такие революции не заканчиваются. Революции организует ни народ, а тот, кому это выгодно. А «выходцы из народа» обычно легко заменяются на следующего обаяшку. Но все равно, Осу жалко и как-то не по себе мне, что Кора выполнят такие задания. Но написано классно, со знанием дела, очень визуально. Спасибо!
Как всегда с удовольствием читаю главы про Джейса. Какой же он душка. И эта уязвимость при его силе. Мой любимый ингредиент в этом замесе.
Только все не возьму в толк, неужели он не нашел другого выхода, чем в рабство продаться.
Хотя понимаю, что этот момент надо уже принимать как данность, а иначе бы не было книги)))
Но вот явно... явно у него склонности к мазохизму. Бессознательные. ;)))
Жаль, что Кора не может забрать Джейса.
А этот отдых сравним со спацоперацией - не угрохай никого...
Спасибо!
Ждём. Очень ждём…
Красивый сон. Успокаивающий. Хотя бы во сне есть покой для Джейса.
Кажется теперь Кора должна поинтересоваться делами Джейса....
А то раньше обрубила все контакты и запретила себе искать Джейса.
Спасибо
Фуллер будет опасным теневым врагом с грязными способами решения дел...
А у Коры вроде все было в штатном режиме. Или что-то произошло с группой? Может, конечно, "братья" переволновались, ведь никакой информации о ней нет...
А Коди выясняет о Джеймсе с какой-то целью? Может сам "имеет на него виды"
В смысле взять в отряд Зул на помощь Брухе?
Спасибо!
Эх, хорошо он от Джессики отделался, наконец-то ему повезло. Прямо рада за Джейса.
Наконец-то этот отстойник для Джейса закончился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена