https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4993 в Любовная фантастика
#4390 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе очень сложно. Трудно бороться с беспросветной ежедневной рутиной, когда побудительных мотивов не остаётся. Хочется уже переломных действий Адрианы...
Заставляла себя не кидаться читать обновления, копила побольше. Накопила, прочитала и опять ожидание…
Сцена у дерева у дерева очень сильная, прямо на слезу пробило.
Мне кажется, Ардиана не та, за кого себя выдает) Может быть, связана с криминалом. А Джейс ей нужен в качестве наемного убийцы или шпиона.
Как же он красиво себя продавал. Похихикала. Хотя, конечно, очень рисковал, что ему сразу могла встретится какая-нить стерва, которая любит ломать непокорных.
Ну вот, встретилась все же, только позже )))
Не поняла,что это за планета, по которой Кора бегала? Когда она Осу убивала?
Очередная тётка Джейсу встретилась :-( чувствую ничего хорошего ждать не приходится. Даже врач, которая Джейсу вроде ничего плохого не сделала, косвенно причастна к тому, что спровоцировала Кору расстаться с ухажёром, а тот отомстил Джейсу.
Для Джейса это был наилучший вариант по его способностям. А над бойцами, вряд ли, кто будет издевать для утехи. И как всегда, женщина резко сменит статус и положение, не факт, что в лучшую сторону
Таааак)))) я трепетно собираю породы,не могу читать эту историю по кусочкам! Теряется вся глубина....вот решила отметиться,что я с автором,радуюсь каждой продочке....а вот в субботу я планирую с винцом углубиться в чтение)))) нет сил больше ждать;)
Спасибо) Восхищает внутренний стержень главных героев. Буду перечитывать, когда захочется пожалеть себя и поныть о несправедливости жизни)))
Неожиданно Эрик дал своему сопернику новый шанс. Интересно, как им воспользуется Джейс? Может, этому боевому парню удастся захватить корабль?
Спасибо за интересное и напряженное продолжение.
Не ожидала, что Эрик так пристально будет следить за Джеймсом.
Сил Джейсу, что ещё ему уготовили судьба и Автор...
Подскажите пожалуйста будет ли третья часть?
Почему я плачу?...)
Очень пронзительная, эмоциональная глава. Описанное горе Коры пробирает до глубины души.
Надеюсь, что Джеймс не попал к очередным рабовладельцам, которые жаждут его плоти.
Но если бы остановили повествование на этой главе, я бы честно сказала "Браво!".
Ну а так скажу - жду с нетерпением проду!
Она его НАЙДЁТ !!!
глава тяжелая, но очень нужная. Главное, чтоб у Коры был правильный настрой, а уж возможности она изыщет) Ну и, будем надеяться, что Джеймс жив и не в самой глубокой попе.
Тело Джейса кто-то вытащил с "фронта", скорее всего местные.
А верхушка военной власти должна ответить за все списанные и слитые жизни. Может рабы получат другое отношение.
Большое спасибо, не знаю почему, но не могу принять, что Джейс погиб, Кора найдёт его.
спасибо автору за прндупреждение.......
С тяжелым сердцем прочитала все это. Прям душа наразрыв. Как же жаль мальчика.
Очень сильная глава! Знаете, раньше читала только как художественное произведение, а сейчас вижу все больше и больше отсылок к реальности. Спасибо, что пишете так честно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена