Книга. "На дальних рубежах 2" читать онлайн

На дальних рубежах 2

Цикл: Приносящая радость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, рабство, психологические травмы

Рейтинг:
320
511 42240

Текущий рейтинг:
#4991 в Любовная фантастика
#4388 в Космическая фантастика


Полный текст 519 стр.

30.05.2022 — 05.09.2023


Аннотация к книге "На дальних рубежах 2"

Продолжение пути Джейса и Коры - не история о свободе, а о тяжёлом пути к ней.

Джейс Килгор остаётся в системе, где он - собственность, а выживание часто требует отказаться от человеческого лица.

Кора Хименес вынужденно возвращается к военной службе и становится частью жёсткой структуры власти, рискуя превратиться в чудовище, лишь бы уберечь тех, кто ей дорог.

Их прошлое связано, но настоящее — нет. Каждый из них идёт своим путём, сталкиваясь с насилием, выбором и ответственностью, от которых невозможно отвернуться.

Им приходится учиться существовать в одном мире, не имея возможности быть рядом. Проходить собственные испытания в одиночку — не прячась за чужую силу и не перекладывая ответственность за свои раны.

И когда их пути снова сойдутся, кем они предстанут друг перед другом?

Это история о поиске человечности там, где её проще потерять, чем сохранить. Потому что выжить, утратив человеческое лицо, невозможно — ни в цепях, ни во власти, ни в форме, ни без неё.

Внимание:

для полного понимания событий, мира и мотивации персонажей необходимо прочитать первую часть книги.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2023, 01:39:02

Судя по количеству человек отряд направили боать Джейса

avatar
06.01.2023, 08:17:08

Может быть это путь, который сведёт с Корой?
С наступившим новым годом!

avatar
02.01.2023, 20:59:22

Глава интересная. Читала и ясно предстовляла всю картинку все что описывается автором. Хорошо хоть Джеймс теперь будет не один. Мир всё таки не без добрых людей. Что то напоминает какое-то повстанческое движения.

avatar
02.01.2023, 16:18:23

Очень хорошая глава. А куда Джейсу еще податься? Ну да, шанс погибнуть велик. Но хотя б за какие-то идеалы, а не просто так.
"Не страшно умирать. Страшно умереть бессмысленно..." - правильная мысль, кмк.

avatar
01.01.2023, 22:02:46

С новым годом!!! Не удачи, и невзгоды пусть останутся в прошлом году! А счастье и успех только в этом году!

avatar
31.12.2022, 19:59:36

С Новым годом, дорогой автор!
Пусть каждый следующий год приносит все больше счастья, радости, путешествий и достижения желаний❤️
Ждём вас очень))) пусть все проблемы в Вашей жизни решаться и никогда не возвращаются!

avatar
19.12.2022, 15:53:37

Очень ждём продолжения)))

avatar
12.12.2022, 15:05:55

Спасибо, что продолжаете))

avatar
08.12.2022, 00:05:05

Когда же уже Джейс обретёт покой, при этом желательно не вечный, а тихое семейное счастье с Корой. Вроде и вырвался из рабства, но эти постоянные перемещения тоже не жизнь. И уверенности в том, что он Коры достоин ему точно не добавляют, после таких вот ночёвок у разных дам. Как же не везёт парню.

avatar
09.12.2022, 11:34:23

Чета по комам я поняла, что ХЭ ждать не приходится? ((( И чего тогда герои мучаются? Очень интересная глава про переживания Джейса, да и то, что он начал использовать озабоченных теток для ночлега, меня не коробит. Наоборот, молодец. Так по-мужски… )))

avatar
09.12.2022, 13:02:53

Пока Джейс пытается выжить любой ценой...! То чувство, что по пятам за ним рыщут ищейки Рамзеса. Да, и Кора взяла след. Есть вероятность? с помощью Джейса? появится теневой опасный противник Коры и её родителей. Веть все не приятности? отчасти от него? Силы и терпения гл. героям!

avatar
08.12.2022, 05:46:16

Примерно также хотела написать.
Свобода есть, но нет защищённости.
У каждого должен быть кров и нормальная работа. А в таком постоянном беге быстро наступает нервный кризис и опустошенность. Джейс запретил себе даже двигаться к планете Коры, тогда бы была хоть какая-то цель...

avatar
01.12.2022, 23:17:28

Самоуспокоением генерал не спасется. Для Коры слишком много поставлено на карту, что бы сделать хоть малейшую ошибку.

avatar
07.12.2022, 10:55:24

Вы шикарно пишете. Весь рассказ держит в таком напряжении...
Безумно интересно, с нетерпением жду продолжения шедевра.
Спасибо Вам огромное, за Ваше творчество!!!

avatar
01.12.2022, 17:01:33

Кора шикарна))

avatar
28.11.2022, 16:40:11

Шикарна! Джейс движется в правильном направлении. Только боюсь читать каждую строчку. Вдруг спалитца. Мы же его не будем больше в рабство засовывать?

avatar
25.11.2022, 07:03:06

Рада за Джейса и его позитивный настрой.

avatar
24.11.2022, 23:22:18

Замечательная глава! Была в эйфории вместе с Джейсом)))

avatar
23.11.2022, 11:10:12

А мы все терпеливо ждём)))

avatar
12.11.2022, 19:26:52

С нетерпением жду каждую проду. Отслеживаю ещё с первой книги о Коре и Джейсе . Вдохновения вам автор!