https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4991 в Любовная фантастика
#4388 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по количеству человек отряд направили боать Джейса
Может быть это путь, который сведёт с Корой?
С наступившим новым годом!
Глава интересная. Читала и ясно предстовляла всю картинку все что описывается автором. Хорошо хоть Джеймс теперь будет не один. Мир всё таки не без добрых людей. Что то напоминает какое-то повстанческое движения.
Очень хорошая глава. А куда Джейсу еще податься? Ну да, шанс погибнуть велик. Но хотя б за какие-то идеалы, а не просто так.
"Не страшно умирать. Страшно умереть бессмысленно..." - правильная мысль, кмк.
С новым годом!!! Не удачи, и невзгоды пусть останутся в прошлом году! А счастье и успех только в этом году!
С Новым годом, дорогой автор!
Пусть каждый следующий год приносит все больше счастья, радости, путешествий и достижения желаний❤️
Ждём вас очень))) пусть все проблемы в Вашей жизни решаться и никогда не возвращаются!
Очень ждём продолжения)))
Спасибо, что продолжаете))
Когда же уже Джейс обретёт покой, при этом желательно не вечный, а тихое семейное счастье с Корой. Вроде и вырвался из рабства, но эти постоянные перемещения тоже не жизнь. И уверенности в том, что он Коры достоин ему точно не добавляют, после таких вот ночёвок у разных дам. Как же не везёт парню.
Чета по комам я поняла, что ХЭ ждать не приходится? ((( И чего тогда герои мучаются? Очень интересная глава про переживания Джейса, да и то, что он начал использовать озабоченных теток для ночлега, меня не коробит. Наоборот, молодец. Так по-мужски… )))
Пока Джейс пытается выжить любой ценой...! То чувство, что по пятам за ним рыщут ищейки Рамзеса. Да, и Кора взяла след. Есть вероятность? с помощью Джейса? появится теневой опасный противник Коры и её родителей. Веть все не приятности? отчасти от него? Силы и терпения гл. героям!
Примерно также хотела написать.
Свобода есть, но нет защищённости.
У каждого должен быть кров и нормальная работа. А в таком постоянном беге быстро наступает нервный кризис и опустошенность. Джейс запретил себе даже двигаться к планете Коры, тогда бы была хоть какая-то цель...
Самоуспокоением генерал не спасется. Для Коры слишком много поставлено на карту, что бы сделать хоть малейшую ошибку.
Вы шикарно пишете. Весь рассказ держит в таком напряжении...
Безумно интересно, с нетерпением жду продолжения шедевра.
Спасибо Вам огромное, за Ваше творчество!!!
Кора шикарна))
Шикарна! Джейс движется в правильном направлении. Только боюсь читать каждую строчку. Вдруг спалитца. Мы же его не будем больше в рабство засовывать?
Рада за Джейса и его позитивный настрой.
Замечательная глава! Была в эйфории вместе с Джейсом)))
А мы все терпеливо ждём)))
С нетерпением жду каждую проду. Отслеживаю ещё с первой книги о Коре и Джейсе . Вдохновения вам автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена