Книга. "На дальних рубежах 2" читать онлайн

На дальних рубежах 2

Цикл: Приносящая радость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, рабство, психологические травмы

Рейтинг:
320
511 42240

Текущий рейтинг:
#4990 в Любовная фантастика
#4388 в Космическая фантастика


Полный текст 519 стр.

30.05.2022 — 05.09.2023


Аннотация к книге "На дальних рубежах 2"

Продолжение пути Джейса и Коры - не история о свободе, а о тяжёлом пути к ней.

Джейс Килгор остаётся в системе, где он - собственность, а выживание часто требует отказаться от человеческого лица.

Кора Хименес вынужденно возвращается к военной службе и становится частью жёсткой структуры власти, рискуя превратиться в чудовище, лишь бы уберечь тех, кто ей дорог.

Их прошлое связано, но настоящее — нет. Каждый из них идёт своим путём, сталкиваясь с насилием, выбором и ответственностью, от которых невозможно отвернуться.

Им приходится учиться существовать в одном мире, не имея возможности быть рядом. Проходить собственные испытания в одиночку — не прячась за чужую силу и не перекладывая ответственность за свои раны.

И когда их пути снова сойдутся, кем они предстанут друг перед другом?

Это история о поиске человечности там, где её проще потерять, чем сохранить. Потому что выжить, утратив человеческое лицо, невозможно — ни в цепях, ни во власти, ни в форме, ни без неё.

Внимание:

для полного понимания событий, мира и мотивации персонажей необходимо прочитать первую часть книги.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2023, 06:57:42

Спаааасибочки!!! Просто кайф! Очень люблю всех ваших героев!

avatar
25.01.2023, 14:05:51

Очень волнительно и азартно. Скрещиваю пальцы, пусть у них всё получится)

avatar
25.01.2023, 08:24:52

И Джейсу, и Коре важно нем выдать своих истинных чувств и обезопасить другого.

avatar
25.01.2023, 05:25:10

Слежу и читаю с удовольствием

avatar
25.01.2023, 03:53:13

Большое спасибо, я вот не понимаю почему Джейс так странно себя ведёт, он же любил Кору, как то обидно за неё.

avatar
20.01.2023, 22:26:46

Очень полюбились ваши герои. И атмосфера книги. Большое спасибо за историю! Даже хорошо, что так не спеша вы пишите... Есть время всё обдумать и в очередной раз поскучать по героям. Ещё раз спасибо! Не хотелось бы с ними расставаться. Мне так и видится третья часть истории -- та, где Джейс сражается рядом с Корой... А враги, как пелось в песне, найдутся...

avatar
19.01.2023, 11:44:01

Мученик - Джейс опять спасает обездоленных, и веть молодец что не бросил несчастных людей. Только одна надежда что Кора не бросит и не потеряет Джейса. Читаешь до конца главы вся на нервах. Как выйдут из сложившейся ситуацией Кора и Джейс!? Убьют ли не счастных людей!? А самое главное было страшно читать про то как мертвых людей выкидывают на свалку как био мусор, что человеческая жизнь не чего не значит. Спасибо, всегда жду с нетерпением продолжение)))

avatar
19.01.2023, 07:54:15

Да, глава пронеслась по нервам, как паровоз - на всем скаку.
Очень круто написана их долгожданная встреча. Хорошо, что обошлось без розовых единорожков.)))

Правда я почему-то думала, что они встретятся уже на поле боя, наведя друг на друга пистолеты. Кто первый выстрелит.

А тут даже поговорили...)))

avatar
19.01.2023, 07:50:28

Книги потрясающие! Читаю с первой, не могу оторваться, пару раз в неделю проверяю, есть ли обновление. Когда читаю, полностью погружаюсь в события, будто рядом стою.
С одной стороны, хочется, чтобы у них всё было хорошо… но ведь тогда книга закончится. А лучше бы не кончалась, чтоб читать и читать! Потом начну опять с первой перечитывать.
Автор, надеюсь, Вы будете ещё писать? Хотелось бы купить обе книги, чтобы скачать.
А пока интересно, проснётся ли у Джейса совесть, что Коре ради него ногу прострелили ;). Или он так и будет думать, что только он по уши в дерьме?

avatar
18.01.2023, 21:27:31

Конечно, мы все ждали встречи Джейса и Коры, но не такой... За любым их шагом - предательство дела, приказа, людей, себя... Очень жду, как они смогут развернуть ситуацию.
Спасибо

avatar
18.01.2023, 14:22:44

Да уж, такая долгожданная обоими (ну и читателями тоже) и такая холодная встреча. Прямо печально, хотя конечно был бы большой прикол, если бы они бросились друг другу в объятия и целоваться взасос начали. Но так хочется :-)) Мне тут даже Кору больше жаль, в такое положение её жизнь (ну и недоброжелатели) поставили, ещё и Джейс язвит.

Ну шо такое, я ж на сопли изойду так!))))) Не уж то Джеймсу опять в рабы и издевательства?!

avatar
18.01.2023, 06:22:29

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКУ ПРОШЕДШЕГО ЧЕРЕЗ АД ПЫТКАМИ НЕ НАПУГАТЬ ЕСЛИ БЫ СЛУЧИЛСЯ ТАМ ВСЕ ПОЛЯГЛИ БЫ

avatar
18.01.2023, 00:17:10

Это очень сильно, спасибо!

avatar
17.01.2023, 23:14:37

Проверяла продолжение по несколько раз за день.
Спасибо за главу.

avatar
15.01.2023, 08:44:24

Большое спасибо вам

avatar
14.01.2023, 07:21:17

Добрый день мне очень нравится и вообщем интересно я не думаю что люди ведьмы просто так наложат там гражданских и детей ведьма не когда не будет слепым оружеем если начнется бой там все полягут Джеймс не такой человек который простит убийство детей и женщин ...Атак хотелось продолжения!!!!!!!!!!!

avatar
14.01.2023, 22:20:03

Ааа вторая книга ещё круче, пушка , бомба!!! невозможно оторваться , теперь жду проду :) спасибо автору:)

avatar
12.01.2023, 15:30:11

ух, похоже мы на финишной прямой)) Теперь бы только дыхания хватило) Описания мест и продуманность действий всегда смакую, высший пилотаж.

С нетерпением жду продолжения !))) И очень надеюсь что все у героев закончится хорошо!)) Жизнь их сильно била, они достойны быть счастливыми!)))