https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4990 в Любовная фантастика
#4388 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпаааасибочки!!! Просто кайф! Очень люблю всех ваших героев!
Очень волнительно и азартно. Скрещиваю пальцы, пусть у них всё получится)
И Джейсу, и Коре важно нем выдать своих истинных чувств и обезопасить другого.
Слежу и читаю с удовольствием
Большое спасибо, я вот не понимаю почему Джейс так странно себя ведёт, он же любил Кору, как то обидно за неё.
Очень полюбились ваши герои. И атмосфера книги. Большое спасибо за историю! Даже хорошо, что так не спеша вы пишите... Есть время всё обдумать и в очередной раз поскучать по героям. Ещё раз спасибо! Не хотелось бы с ними расставаться. Мне так и видится третья часть истории -- та, где Джейс сражается рядом с Корой... А враги, как пелось в песне, найдутся...
Мученик - Джейс опять спасает обездоленных, и веть молодец что не бросил несчастных людей. Только одна надежда что Кора не бросит и не потеряет Джейса. Читаешь до конца главы вся на нервах. Как выйдут из сложившейся ситуацией Кора и Джейс!? Убьют ли не счастных людей!? А самое главное было страшно читать про то как мертвых людей выкидывают на свалку как био мусор, что человеческая жизнь не чего не значит. Спасибо, всегда жду с нетерпением продолжение)))
Да, глава пронеслась по нервам, как паровоз - на всем скаку.
Очень круто написана их долгожданная встреча. Хорошо, что обошлось без розовых единорожков.)))
Правда я почему-то думала, что они встретятся уже на поле боя, наведя друг на друга пистолеты. Кто первый выстрелит.
А тут даже поговорили...)))
Книги потрясающие! Читаю с первой, не могу оторваться, пару раз в неделю проверяю, есть ли обновление. Когда читаю, полностью погружаюсь в события, будто рядом стою.
С одной стороны, хочется, чтобы у них всё было хорошо… но ведь тогда книга закончится. А лучше бы не кончалась, чтоб читать и читать! Потом начну опять с первой перечитывать.
Автор, надеюсь, Вы будете ещё писать? Хотелось бы купить обе книги, чтобы скачать.
А пока интересно, проснётся ли у Джейса совесть, что Коре ради него ногу прострелили ;). Или он так и будет думать, что только он по уши в дерьме?
Конечно, мы все ждали встречи Джейса и Коры, но не такой... За любым их шагом - предательство дела, приказа, людей, себя... Очень жду, как они смогут развернуть ситуацию.
Спасибо
Да уж, такая долгожданная обоими (ну и читателями тоже) и такая холодная встреча. Прямо печально, хотя конечно был бы большой прикол, если бы они бросились друг другу в объятия и целоваться взасос начали. Но так хочется :-)) Мне тут даже Кору больше жаль, в такое положение её жизнь (ну и недоброжелатели) поставили, ещё и Джейс язвит.
Ну шо такое, я ж на сопли изойду так!))))) Не уж то Джеймсу опять в рабы и издевательства?!
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТО!!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКУ ПРОШЕДШЕГО ЧЕРЕЗ АД ПЫТКАМИ НЕ НАПУГАТЬ ЕСЛИ БЫ СЛУЧИЛСЯ ТАМ ВСЕ ПОЛЯГЛИ БЫ
Это очень сильно, спасибо!
Проверяла продолжение по несколько раз за день.
Спасибо за главу.
Большое спасибо вам
Добрый день мне очень нравится и вообщем интересно я не думаю что люди ведьмы просто так наложат там гражданских и детей ведьма не когда не будет слепым оружеем если начнется бой там все полягут Джеймс не такой человек который простит убийство детей и женщин ...Атак хотелось продолжения!!!!!!!!!!!
Ааа вторая книга ещё круче, пушка , бомба!!! невозможно оторваться , теперь жду проду :) спасибо автору:)
ух, похоже мы на финишной прямой)) Теперь бы только дыхания хватило) Описания мест и продуманность действий всегда смакую, высший пилотаж.
С нетерпением жду продолжения !))) И очень надеюсь что все у героев закончится хорошо!)) Жизнь их сильно била, они достойны быть счастливыми!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена