https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654451845_25.jpg
На дальних рубежах 2
Incognito
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4991 в Любовная фантастика
#4388 в Космическая фантастика
30.05.2022 — 05.09.2023
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМолодец Джейс, не упустил момент. Сразу видно сила духа. Только не поняла, как это ошейник отключился. Он же не должен ни при каких обстоятельствах. Мне кажется, это не Кора, что-то быстро. Но автору видней)))
Это Кора на помощь пришла? Как же ей удалось? Не заметно пробраться на планету где находится ее заклятый и сильный враг? Наверняка он её ждал? И подготовил ловушки ? Ведь Ардиане Кадаре, Джейса не по доброте душевной отдали на временное пользование?! Ох, чувствую страсти накаляется...
То, что Джейс Сориентировался - невероятная удача. Про Адриану и говорить нечего - сволочь и садистка. Кажется, разборки устроила всё таки не Кора. Опасаюсь, что Джейс не владеет мастерством пилотирования в космосе.
« Не бойтесь, господа! Это моя лягушонка в коробчонке приехала»
Уф, ну наконец-то что-то определенное Кора узнала и будут продвижки.
Сколько в ней решимости!
Может, помогут бедняге Джейсу. Опять он вписался в очередную мегеру.)))
Упущено столько времени... лишь бы на Джейсоне это не отразилось слишком сильно. И девушку-рабыню хорошо бы спасти, но, кажется, ей за этот звонок очень влетит.
Проблемы они такие....
Автор, не бросайте только нас!
Очень жду продолжения!
Эта книга режет на части. Одно из произведений, которые я никогда не забуду.
Браво, автор!
терпела, терпела, копила главы..в итоге сорвалась, и оно само все как-то сразу проглотилось....:(( хотела уточнить есть ли для автора разница - с точки зрения рейтингов или еще как-то, читается ли по мере выкладки или нет? если нет разницы я наверное накоплю кусочек побольше. В эту историю ныряется и потом сложно выныривается:)
Мученик Джейс, как всё таки ему не везёт!? Кругом одни садисты и сумасшедшие. Пока читаешь искренне переживаешь за героя и сочувствуешь. Как он ещё не сломался? Только чуть-чуть он смог отдахнуть и почувствовать себя человеком это с Корой. На сколько ещё его хватит выживание в таких условиях? Только можно пожелать ему терпение и не сломаться!
Надо заканчивать. Правда. Раз в месяц захожу, пролистывю до конца новые главы. Не интересно. Только закрыть гештальт хочется, прочитать эпилог. В идеале хватило бы первого тома за глаза. Первые 2/3 его были ничего.
И тут быстренько врывается Кора и всех спасает))
Когда по плану воссоединение влюбленных и хеппи энд? Такой нуар получается, очень тяжело читать, но и остановиться трудно , потому что интересно:)
Господи, помоги Джейсу! Всю дорогу ему встречаются садисты.
Рамзес, кажется, единственный, кто реально оценивает ситуацию, силу и злость Коры.
Фу!Болная Гадина..Где ты, Кора???
Ну что, дождались выхода Адрианы? Лучше бы ее и не было в жизни Джейса. Автор, пожалуйста, пожалейте уже парня. Совсем у него жизнь беспросветная и безнадежная.
Теперь остаётся надеяться, что рабыня позвонит брату, а у брата хватит мозгов связаться с Корой.
А я уже ждала , что на этом бое будет Кора.Далеко она?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена