Книга. "На дальних рубежах 2" читать онлайн

На дальних рубежах 2

Цикл: Приносящая радость

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, рабство, психологические травмы

Рейтинг:
320
511 42240

Текущий рейтинг:
#4991 в Любовная фантастика
#4388 в Космическая фантастика


Полный текст 519 стр.

30.05.2022 — 05.09.2023


Аннотация к книге "На дальних рубежах 2"

Продолжение пути Джейса и Коры - не история о свободе, а о тяжёлом пути к ней.

Джейс Килгор остаётся в системе, где он - собственность, а выживание часто требует отказаться от человеческого лица.

Кора Хименес вынужденно возвращается к военной службе и становится частью жёсткой структуры власти, рискуя превратиться в чудовище, лишь бы уберечь тех, кто ей дорог.

Их прошлое связано, но настоящее — нет. Каждый из них идёт своим путём, сталкиваясь с насилием, выбором и ответственностью, от которых невозможно отвернуться.

Им приходится учиться существовать в одном мире, не имея возможности быть рядом. Проходить собственные испытания в одиночку — не прячась за чужую силу и не перекладывая ответственность за свои раны.

И когда их пути снова сойдутся, кем они предстанут друг перед другом?

Это история о поиске человечности там, где её проще потерять, чем сохранить. Потому что выжить, утратив человеческое лицо, невозможно — ни в цепях, ни во власти, ни в форме, ни без неё.

Внимание:

для полного понимания событий, мира и мотивации персонажей необходимо прочитать первую часть книги.

216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2022, 14:51:25

Молодец Джейс, не упустил момент. Сразу видно сила духа. Только не поняла, как это ошейник отключился. Он же не должен ни при каких обстоятельствах. Мне кажется, это не Кора, что-то быстро. Но автору видней)))

avatar
08.11.2022, 21:49:49

Это Кора на помощь пришла? Как же ей удалось? Не заметно пробраться на планету где находится ее заклятый и сильный враг? Наверняка он её ждал? И подготовил ловушки ? Ведь Ардиане Кадаре, Джейса не по доброте душевной отдали на временное пользование?! Ох, чувствую страсти накаляется...

avatar
09.11.2022, 00:16:28

То, что Джейс Сориентировался - невероятная удача. Про Адриану и говорить нечего - сволочь и садистка. Кажется, разборки устроила всё таки не Кора. Опасаюсь, что Джейс не владеет мастерством пилотирования в космосе.

avatar
09.11.2022, 00:09:14

« Не бойтесь, господа! Это моя лягушонка в коробчонке приехала»

avatar
03.11.2022, 17:49:27

Уф, ну наконец-то что-то определенное Кора узнала и будут продвижки.
Сколько в ней решимости!
Может, помогут бедняге Джейсу. Опять он вписался в очередную мегеру.)))

avatar
02.11.2022, 09:21:32

Упущено столько времени... лишь бы на Джейсоне это не отразилось слишком сильно. И девушку-рабыню хорошо бы спасти, но, кажется, ей за этот звонок очень влетит.

avatar
01.11.2022, 20:02:24

Проблемы они такие....

avatar
01.11.2022, 17:34:55

Автор, не бросайте только нас!

avatar
31.10.2022, 22:22:01

Очень жду продолжения!

avatar
26.10.2022, 20:30:47

Эта книга режет на части. Одно из произведений, которые я никогда не забуду.
Браво, автор!

avatar
24.10.2022, 23:45:18

терпела, терпела, копила главы..в итоге сорвалась, и оно само все как-то сразу проглотилось....:(( хотела уточнить есть ли для автора разница - с точки зрения рейтингов или еще как-то, читается ли по мере выкладки или нет? если нет разницы я наверное накоплю кусочек побольше. В эту историю ныряется и потом сложно выныривается:)

avatar
22.10.2022, 22:50:03

Мученик Джейс, как всё таки ему не везёт!? Кругом одни садисты и сумасшедшие. Пока читаешь искренне переживаешь за героя и сочувствуешь. Как он ещё не сломался? Только чуть-чуть он смог отдахнуть и почувствовать себя человеком это с Корой. На сколько ещё его хватит выживание в таких условиях? Только можно пожелать ему терпение и не сломаться!

avatar
21.10.2022, 18:55:36

Надо заканчивать. Правда. Раз в месяц захожу, пролистывю до конца новые главы. Не интересно. Только закрыть гештальт хочется, прочитать эпилог. В идеале хватило бы первого тома за глаза. Первые 2/3 его были ничего.

avatar
20.10.2022, 19:52:38

И тут быстренько врывается Кора и всех спасает))

avatar
20.10.2022, 22:27:38

Когда по плану воссоединение влюбленных и хеппи энд? Такой нуар получается, очень тяжело читать, но и остановиться трудно , потому что интересно:)

avatar
20.10.2022, 21:14:07

Господи, помоги Джейсу! Всю дорогу ему встречаются садисты.
Рамзес, кажется, единственный, кто реально оценивает ситуацию, силу и злость Коры.

avatar
20.10.2022, 16:47:31

Фу!Болная Гадина..Где ты, Кора???

avatar
20.10.2022, 12:23:29

Ну что, дождались выхода Адрианы? Лучше бы ее и не было в жизни Джейса. Автор, пожалуйста, пожалейте уже парня. Совсем у него жизнь беспросветная и безнадежная.

avatar
20.10.2022, 15:05:53

Теперь остаётся надеяться, что рабыня позвонит брату, а у брата хватит мозгов связаться с Корой.

avatar
19.10.2022, 17:31:27

А я уже ждала , что на этом бое будет Кора.Далеко она?