Книга. "На этом все. Прощай..." читать онлайн

На этом все. Прощай...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и пред..., сильная героиня, встреча через время

Рейтинг:
673
1256 58366

Текущий рейтинг:
#981 в Короткий любовный роман
#12518 в Любовные романы


Полный текст 75 стр.

26.10.2024 — 26.10.2024


Аннотация к книге "На этом все. Прощай..."

Как часто это бывает в жизни - он красив и богат, она простая девушка, влюбленная в него. И как всегда это заканчивается - ты мне не нужна...

Походят года и герой осознает, что он где-то свернут не туда и потерял самое важное в своей жизни.

"...Папа — это тот, кто всегда рядом. Папа — это тот, кто никогда не откажется от своего ребенка. Папа — это тот, который любит. А я слышала, что ты не хотел меня..."

Чем закончится эта встреча через года? Давайте узнаем вместе...

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Плакала, но супер

avatar
27.10.2024, 07:03:43

Замечательная история! Жизненная и искренняя. Спасибо Вам за неё)))

avatar
27.10.2024, 06:44:08

прочитала с большим удовольтвием вашу новую книгу.Очень интересный сюжет,главное хороший финал,каждый получил ,то что он заслужил. И я рада, что Рита всё же встретила хороших людей в своём городке, которые окружили её добротой, любовью и верностью-это Лев иЮрий. Спасибо вам за ваше творчество

avatar
27.10.2024, 06:20:01

Спасибо за неожиданный финал (уже привыкла к все-прощайкам) и прекрасную героиню. Замечательная книга!

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️.  Может и жизненно сказочно, но мир не без добрых людей. Женщина с ребёнком часто добивается много в жизни. А такие мужчины, как главный герой, часто остаются ни с чем и ни с кем. 

Бесподобно! Характерные герои, колоритные персонажи. Неразмытый и незамыленный сюжет. Лаконично, но образно, ёмко. Понравилось всё.

avatar
27.10.2024, 02:29:09

Как всегда супер!

avatar
26.10.2024, 22:24:11

Что имеем не храним. Спасибо, как всегда великолепно!

avatar
26.10.2024, 21:40:02

Хорошая история

avatar
26.10.2024, 21:40:01

Хорошая история

Большое спасибо,очень хороший роман  ответка прилетела  что заслужил то и получил я рада ,что у Риты на пути встретились не только подонок, но и два хороших человека ,совет ,да любовь автору большое спасибо !!!!!Татьяна

avatar
26.10.2024, 19:01:40

Очень вкусно! Спасибо! 

avatar
26.10.2024, 16:27:59

Ну, что могу сказать.... жизненносказачно!!! Но очень здорово!!! Я люблю такие истории. Они заставляют верить в себя и людей!!! 

Вдохновения бесконечного и всего самого светлого!!! ‍❤️‍

avatar
26.10.2024, 16:24:51

Да уж. Так по тупости просрать всё. Ну кто-то действительно не осознаёт своих ошибок. И остаётся одиноким

avatar
26.10.2024, 15:40:31

Интересная история. жду продолжения

avatar
26.10.2024, 15:14:02

Завораживает начало!!! Держу за Риту кулаки!!!

avatar
26.10.2024, 14:42:02

с новинкой! ‍❤️‍

С новинкой! Вдохновения Вам и удачи!

Спасибо вам милый автор,за шикарные истории.Море вдохновения и лёгкого пера. С большим удовольствием перечитываю.