Книга. "На горизонте – твоя любовь" читать онлайн

На горизонте – твоя любовь

Цикл: Истерзанные прошлым

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча спустя годы, герой добивается гер..., от любви до ненавист...

Рейтинг:
371
1460 92438

Текущий рейтинг:
#4789 в Остросюжетный любовный роман
#6223 в Драма


Ознакомит. фрагмент 422 стр.

10.09.2024 — 26.11.2024


Аннотация к книге "На горизонте – твоя любовь"

Продолжение книги "Следующая цель — твое сердце"!

Хантер Каттанео всегда считал, что его сердце не способно на теплые чувства. Его мир был окрашен в тона злости, ненависти и презрения. Но все изменилось год назад, когда в его жизнь ворвалась невероятная девушка — странная, чудаковатая, но такая притягательная. Они могли бы быть вместе, и Хантер, впервые за многие годы, хотел этого искренне и по-настоящему.

Но, к сожалению, судьба не была к нему благосклонна. Допустив фатальную ошибку, Хантер неосознанно предал свою любовь, потеряв ее. Но когда он вновь встречает ее, понимает: отступать он не намерен. Хантер готов пойти до конца, чтобы исправить свои ошибки и вернуть ее, несмотря ни на что. Ведь если она существует на горизонте его жизни, он сделает все возможное, чтобы вновь зажечь пламя их любви. Для Охотника нет преград, когда на кону стоит самое ценное — ее сердце.
ДИЛОГИЯ. КНИГА ВТОРАЯ

КНИГА ПЕРВАЯ: https://litnet.com/shrt/tDM4

Все персонажи книги вымышлены. Любые совпадения с настоящими людьми или событиями случайны. Содержит нецензурную брань и откровенные сцены.

349 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2024, 19:53:46

Дорогой автор, наша любима Нетта, спасибо❤️
Жаль прощаться с героями, очень эмоциональная книга. Сюжет не отпускал до самого конца. Не разу не было мысли бросить читать, на оборот это как наркотик, каждая глава была как доза. 🥰
Буду ожидать новинки🫶🏼 Вам желаю отдохнуть , набраться сил и вдохновения для написания ❤️

avatar
25.11.2024, 19:55:55

Надеюсь в будущем увидеть ваши книги , у себя на полке🥹

avatar
25.11.2024, 20:09:24

От всей души благодарю за эти прекрасные книги. История Хантера и Теи просто бомбическая. ❤️читать было одно удовольствие 🔥🔥🔥

avatar
25.11.2024, 20:14:33

Это история останется у меня в сердце навсегда 🤧🤧🤧 спасибо большое за такой спектор эмоций 😭😭 их история просто останется в глубине души 

avatar
25.11.2024, 20:16:17

Дорогой автор, спасибо за эти 2 прекрасные книги, они невероятные , как и сама история про Тею и Хантера❤️ Время за чтением пролетело незаметно, я испытала целый спектр эмоций , было и грустно, и мило, и радостно , и нервно, моментами где-то даже смешно от выходок нашей Теи, за эти пол года они стали родными и сейчас очень тяжело прощаться с книгой , с героями, понимать, что зайдя на страницу, обновления не будет 🥺 Спасибо Вам Нетта, с большим удовольствием продолжу читать другие ваши книги, уже с нетерпением жду их🫣Вы невероятная, успехов вам и творческого вдохновления ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2024, 20:20:46

Дорогая Нетта! 
я поздравляю тебя с финалом этой невероятно эмоциональной сумасшедшей историей, которая выжимает из читателя все соки, прогоняя через такие качели, такие повороты сюжета, что лучше пристегиваться!

Это не просто роман о любви, это настоящая драма, чьи герои на осколках своего прошлого строят свою новую реальность, проходят через тяжелые испытания и сжимают судьбу-злодейку за горло, вырывая у нее право на счастье. Это история исцеления израненных душ, которых потери, горе и травмы сделали сильнее и научили видеть тот самый свет в конце тоннеля. И я вместе с ними горела этим светом. Их внутренним светом, который победил тьму.

Нетта, обнимаю и целую в обе щеки.
Люблю. До новых историй, дорогая моя женщина♥️ 

avatar
25.11.2024, 20:43:36

Теперь эта книга одно из самых любимых для меня книг, реально. Я начиная с начала книги до конца была с вами, и хочу сказать что это было великолепно. Прощаться с героями очень очень тяжело, но я надеюсь что в других книгах мы их будем встречать чаше. Спасибо автору за такую великолепную книгу, и конечно же я надеюсь что скоро увижу ваших книг в своих полках.

avatar
25.11.2024, 20:49:14

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Эта книга оставила волнительный и долгий след в моем сердце 

avatar
25.11.2024, 22:36:07

Здравствуйте 🌹

Подскажите пожалуйста сколько лет Хантеру, Тее, Андрей и Филу, когда они находятся в полицейском участке в конце?

avatar
25.11.2024, 22:39:26

Спасибо за эту умопомрачительную историю ❤️🔥🔥🔥

avatar
25.11.2024, 23:58:43

Автор, которая убила мою психику, разбила сердце на миллион кусочков, разобрала мои нервы по атомам… Я БУДУ СКУЧАТЬ 🥲❤️‍🔥 люблю безгранично 🫶🏼

avatar
25.11.2024, 18:43:57

А сегодня глава будет? Или у меня не открывается вы вроде сказали в 17:00, не успеваете 🤧😶

avatar
24.11.2024, 14:33:45

Вот если честно, я в Хантере вообще не сомневалась ) он ушел за кольцом , а я думала он ушел убивать отца 😂 и, кстати , я для себя увидела акцент такой по тексту )) «врачи сказали что это ПОЧТИ невозможно»))) короче я размечталась, глава просто прекрасная 🥰 Нетта, я тебя люблю 😂♥️у меня всё. 😁

avatar
25.11.2024, 12:24:40

Наш прекрасный автор
Любимая Нетта Хайд
Когда можно ждать эпилог?
Я уже устала заходить и проверять😂😂😂♥️

avatar
24.11.2024, 20:52:25

После стольких качелей и нервотрепок эта глава просто мед на сердечко ❤️❤️❤️

Очень рада, что в итоге ребята смогли создать настоящую, теплую, любящую семью 🥰 

Уверена, эти три израненые души смогут исцелиться рядом друг с другом и обрести  счастье и душевный покой🌸

avatar
24.11.2024, 19:44:14

Спасибо автору за книги. 😘

Первую прочла на одном дыхании.

Второй мучилась каждый раз в ожидании новых глав.

Хочу сказать огромное спасибо за то что закрыли все раны, закрыли все вопросы, оставили читателя в хорошем духе. Справедливость свершилось!  😊

Сколько вы нас мучали, это капец. Как мы переживали за них. Столько жести...

Глава про ошибочный тест в больнице меня добил... мы тогда ещё не знали последнюю правду Теи.

Потом глава с малышом... опять. Забавно было, но столько надежды... боже, как бы хотелось комок счастья для них.

Я приятно удивленна что вы нашли счастливый конец для них в этом формате!

Я с уверенностью могу сказать что буду ждать с нетерпением другие ваши произведения!

Может будет история Теодора... кто знает.

Что-бы вы не написали, желаю вам вдохновения,  ресурсов, счастья, здоровья и успехов!

 

Ещё раз благодарю.

Надеюсь это не спойлерит никому книгу кто ещё не дочитал.

Подрясающая книга ,спасибо вам за прекрасную историю , но что то мне подсказывает ,что у них будет ещё ребёнок)

avatar
24.11.2024, 19:36:40

😭😭😭😭😭😭😭я утонула , какие они счастливые, мне бы ещё хотелось добавить один маленький пазлик😉🙃😊

avatar
24.11.2024, 19:13:00

История настолько меня впечатлила, что я очень хотела бы увидеть её в виде напечатанной книги. Ведь держать книгу в руках и ощущать запах свежей типографской краски — это совершенно особенное чувство.

avatar
24.11.2024, 19:06:54

Шикарные и самые страстные герои