Продолжение книги "Следующая цель — твое сердце"!
Хантер Каттанео всегда считал, что его сердце не способно на теплые чувства. Его мир был окрашен в тона злости, ненависти и презрения. Но все изменилось год назад, когда в его жизнь ворвалась невероятная девушка — странная, чудаковатая, но такая притягательная. Они могли бы быть вместе, и Хантер, впервые за многие годы, хотел этого искренне и по-настоящему.
Но, к сожалению, судьба не была к нему благосклонна. Допустив фатальную ошибку, Хантер неосознанно предал свою любовь, потеряв ее. Но когда он вновь встречает ее, понимает: отступать он не намерен. Хантер готов пойти до конца, чтобы исправить свои ошибки и вернуть ее, несмотря ни на что. Ведь если она существует на горизонте его жизни, он сделает все возможное, чтобы вновь зажечь пламя их любви. Для Охотника нет преград, когда на кону стоит самое ценное — ее сердце.
ДИЛОГИЯ. КНИГА ВТОРАЯ
КНИГА ПЕРВАЯ:
https://litnet.com/shrt/tDM4
Все персонажи книги вымышлены. Любые совпадения с настоящими людьми или событиями случайны. Содержит нецензурную брань и откровенные сцены.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор, наша любима Нетта, спасибо❤️
Жаль прощаться с героями, очень эмоциональная книга. Сюжет не отпускал до самого конца. Не разу не было мысли бросить читать, на оборот это как наркотик, каждая глава была как доза. 🥰
Буду ожидать новинки🫶🏼 Вам желаю отдохнуть , набраться сил и вдохновения для написания ❤️
Надеюсь в будущем увидеть ваши книги , у себя на полке🥹
От всей души благодарю за эти прекрасные книги. История Хантера и Теи просто бомбическая. ❤️читать было одно удовольствие 🔥🔥🔥
Это история останется у меня в сердце навсегда 🤧🤧🤧 спасибо большое за такой спектор эмоций 😭😭 их история просто останется в глубине души
Дорогой автор, спасибо за эти 2 прекрасные книги, они невероятные , как и сама история про Тею и Хантера❤️ Время за чтением пролетело незаметно, я испытала целый спектр эмоций , было и грустно, и мило, и радостно , и нервно, моментами где-то даже смешно от выходок нашей Теи, за эти пол года они стали родными и сейчас очень тяжело прощаться с книгой , с героями, понимать, что зайдя на страницу, обновления не будет 🥺 Спасибо Вам Нетта, с большим удовольствием продолжу читать другие ваши книги, уже с нетерпением жду их🫣Вы невероятная, успехов вам и творческого вдохновления ❤️❤️❤️❤️
Дорогая Нетта!
я поздравляю тебя с финалом этой невероятно эмоциональной сумасшедшей историей, которая выжимает из читателя все соки, прогоняя через такие качели, такие повороты сюжета, что лучше пристегиваться!
Это не просто роман о любви, это настоящая драма, чьи герои на осколках своего прошлого строят свою новую реальность, проходят через тяжелые испытания и сжимают судьбу-злодейку за горло, вырывая у нее право на счастье. Это история исцеления израненных душ, которых потери, горе и травмы сделали сильнее и научили видеть тот самый свет в конце тоннеля. И я вместе с ними горела этим светом. Их внутренним светом, который победил тьму.
Нетта, обнимаю и целую в обе щеки.
Люблю. До новых историй, дорогая моя женщина♥️
Теперь эта книга одно из самых любимых для меня книг, реально. Я начиная с начала книги до конца была с вами, и хочу сказать что это было великолепно. Прощаться с героями очень очень тяжело, но я надеюсь что в других книгах мы их будем встречать чаше. Спасибо автору за такую великолепную книгу, и конечно же я надеюсь что скоро увижу ваших книг в своих полках.
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Эта книга оставила волнительный и долгий след в моем сердце
Здравствуйте 🌹
Подскажите пожалуйста сколько лет Хантеру, Тее, Андрей и Филу, когда они находятся в полицейском участке в конце?
Спасибо за эту умопомрачительную историю ❤️🔥🔥🔥
Автор, которая убила мою психику, разбила сердце на миллион кусочков, разобрала мои нервы по атомам… Я БУДУ СКУЧАТЬ 🥲❤️🔥 люблю безгранично 🫶🏼
А сегодня глава будет? Или у меня не открывается вы вроде сказали в 17:00, не успеваете 🤧😶
Вот если честно, я в Хантере вообще не сомневалась ) он ушел за кольцом , а я думала он ушел убивать отца 😂 и, кстати , я для себя увидела акцент такой по тексту )) «врачи сказали что это ПОЧТИ невозможно»))) короче я размечталась, глава просто прекрасная 🥰 Нетта, я тебя люблю 😂♥️у меня всё. 😁
Наш прекрасный автор
Любимая Нетта Хайд
Когда можно ждать эпилог?
Я уже устала заходить и проверять😂😂😂♥️
После стольких качелей и нервотрепок эта глава просто мед на сердечко ❤️❤️❤️
Очень рада, что в итоге ребята смогли создать настоящую, теплую, любящую семью 🥰
Уверена, эти три израненые души смогут исцелиться рядом друг с другом и обрести счастье и душевный покой🌸
Спасибо автору за книги. 😘
Первую прочла на одном дыхании.
Второй мучилась каждый раз в ожидании новых глав.
Хочу сказать огромное спасибо за то что закрыли все раны, закрыли все вопросы, оставили читателя в хорошем духе. Справедливость свершилось! 😊
Сколько вы нас мучали, это капец. Как мы переживали за них. Столько жести...
Глава про ошибочный тест в больнице меня добил... мы тогда ещё не знали последнюю правду Теи.
Потом глава с малышом... опять. Забавно было, но столько надежды... боже, как бы хотелось комок счастья для них.
Я приятно удивленна что вы нашли счастливый конец для них в этом формате!
Я с уверенностью могу сказать что буду ждать с нетерпением другие ваши произведения!
Может будет история Теодора... кто знает.
Что-бы вы не написали, желаю вам вдохновения, ресурсов, счастья, здоровья и успехов!
Ещё раз благодарю.
Надеюсь это не спойлерит никому книгу кто ещё не дочитал.
Подрясающая книга ,спасибо вам за прекрасную историю , но что то мне подсказывает ,что у них будет ещё ребёнок)
😭😭😭😭😭😭😭я утонула , какие они счастливые, мне бы ещё хотелось добавить один маленький пазлик😉🙃😊
История настолько меня впечатлила, что я очень хотела бы увидеть её в виде напечатанной книги. Ведь держать книгу в руках и ощущать запах свежей типографской краски — это совершенно особенное чувство.
Шикарные и самые страстные герои
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена