Продолжение книги "Следующая цель — твое сердце"!
Хантер Каттанео всегда считал, что его сердце не способно на теплые чувства. Его мир был окрашен в тона злости, ненависти и презрения. Но все изменилось год назад, когда в его жизнь ворвалась невероятная девушка — странная, чудаковатая, но такая притягательная. Они могли бы быть вместе, и Хантер, впервые за многие годы, хотел этого искренне и по-настоящему.
Но, к сожалению, судьба не была к нему благосклонна. Допустив фатальную ошибку, Хантер неосознанно предал свою любовь, потеряв ее. Но когда он вновь встречает ее, понимает: отступать он не намерен. Хантер готов пойти до конца, чтобы исправить свои ошибки и вернуть ее, несмотря ни на что. Ведь если она существует на горизонте его жизни, он сделает все возможное, чтобы вновь зажечь пламя их любви. Для Охотника нет преград, когда на кону стоит самое ценное — ее сердце.
ДИЛОГИЯ. КНИГА ВТОРАЯ
КНИГА ПЕРВАЯ:
https://litnet.com/shrt/tDM4
Все персонажи книги вымышлены. Любые совпадения с настоящими людьми или событиями случайны. Содержит нецензурную брань и откровенные сцены.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот упрямая
Я так жду, что Галатея узнает. Что мать Хантера жива
Вот тогда будет легче
Моя малышкаа 🥺🥺🥺🥺♥️♥️♥️
Я просто обожаю этих двоих 😍
Это его "Всё сказала" вроде бы спокойно терпеливое а вроде нет!
Я в предвкушении!
Хотим ЕЩЁ!
Какая главушкааа наконец-то они слушают друг друга😍😍
Спасибо за продочку, читаю с огромным интересом!
А папашу грохните в конце,чтобы навсегда?
Фантастический и нереально классный автор а сюжет закачаешься 🥰 триллер вот это разворот событий вам бы детективы писать 😍
Я готова к любым ваши книгам
К любой истории
Вы просто невероятный автор❤️❤️❤️❤️
Нета, огромное спасибо за главу ❤️
Все так расписали 💔Боже, как я счастлива,что мать Ханта жива 💔❤️
Ксавиер появился, боооже. 🤩
Автор приятно удивила.
Я в шоке. Ни за что бы не подумала что персонажи этих книг встретятся в одной вселенной!
Спасибо за главу. Так не хочется с ними расставаться 🥲🥲
Так не пойму один момент, мать Дерека- это не мать Хантера ? То есть когда Джеймс женился на матери Ханта Дерек уже жил с ним в доме, но без своей мамы?
Глава называется: "Сверни мозг в морской узел и попробуй размотать" 🤣
Жду книгу про Анджел 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣❤️🙏🏻
Хотелось бы биатрис и коналла 😏😏 как они там справлялись год целый
То же самое😂🥲 захожу произношу главууу прям как «дозуу»
Эта книга как наркота.
Торчу и жду следующую "дозу" - главу.
Я не знаю что я буду делать после этого...
Да трешшш...
на вопросы которые задавала ранее ответила эта глава,но все же как тут дерек связан..
Ооооо, дааа
Сюрприз Хантера 🔥🔥🔥не ожидала такой концовки
Автор умеет интриговать
Спасибо за продолжение ❤️моя самая любимая книга 💔
Скорее всего это план отца...но я думаю, что Дерек убьет его и все будут счастливы 😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена