Продолжение книги "Следующая цель — твое сердце"!
Хантер Каттанео всегда считал, что его сердце не способно на теплые чувства. Его мир был окрашен в тона злости, ненависти и презрения. Но все изменилось год назад, когда в его жизнь ворвалась невероятная девушка — странная, чудаковатая, но такая притягательная. Они могли бы быть вместе, и Хантер, впервые за многие годы, хотел этого искренне и по-настоящему.
Но, к сожалению, судьба не была к нему благосклонна. Допустив фатальную ошибку, Хантер неосознанно предал свою любовь, потеряв ее. Но когда он вновь встречает ее, понимает: отступать он не намерен. Хантер готов пойти до конца, чтобы исправить свои ошибки и вернуть ее, несмотря ни на что. Ведь если она существует на горизонте его жизни, он сделает все возможное, чтобы вновь зажечь пламя их любви. Для Охотника нет преград, когда на кону стоит самое ценное — ее сердце.
ДИЛОГИЯ. КНИГА ВТОРАЯ
КНИГА ПЕРВАЯ:
https://litnet.com/shrt/tDM4
Все персонажи книги вымышлены. Любые совпадения с настоящими людьми или событиями случайны. Содержит нецензурную брань и откровенные сцены.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже,с ума можно сойти,пока всё станет на свои места!!!🫣
Это было мощно. Я ждала этого. Я ждала чтобы он сказал ей эти слова. "Я хочу чтобы ты была счастлива по настоящему "
коннал🙏🏻🙏🏻🙏🏻 только теперь вопрос: коннал ведь не умрет???
Прощай Джеймс. Желаю гореть в аду😈🤬
У безумного папочки тирана появилась новая игрушка-орудие. Но я думаю и оно стрельнет холостыми. А сюрприз, в лице Теи ожидаем. Очешуеть,сплошные нервы.🫣
Неожиданно. А глава будет сегодня?
После всего как у Теи крыша не поехала. Мне кажется Тея спасет Хантера
Ох боже, эта глава с конфетой что-то нереально. Мне так нравится эта лёгкая игра между нами. Тащусь просто 🤭
Нетта мы точно двумя главами отделаемся ?? Нам мало будет ❤️🔥😍
А сюрпризом будет тея🤧🤧
по-моему этот сюрприз будет тея
Благодарю за продолжение, история супер!
Дерекк?!??!??! Не пойму
Видимо у Хантера невероятно стойкая психика, раз он смог после всего пережитого остаться адекватным человеком 😕
дерек???
Боже какой ужас он все пережил вместе с ней, это она еще не отомстила за такое надо на ремни живьем
Кто это может быть?
На протяжении месяца читаю этот шедевр. Первую часть прочитала как на одном дыхании, вторую читаю с упоением души и безумно хочу, чтобы этот шедевр был напечатан...перелистывать страницы, вновь перечитывать душераздирающую историю и мечтать..
Огромное спасибо за это великолепие автору!
Оо сегодня ещё одна главаа я прям радаа😍😍
Полностью согласна с вами, было бы много недосказанности, если бы сейчас все закончилось, мы хотим расправы Джеймса по крупному!! Надеюсь дождемся💔🥲
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена