Продолжение книги "Следующая цель — твое сердце"!
Хантер Каттанео всегда считал, что его сердце не способно на теплые чувства. Его мир был окрашен в тона злости, ненависти и презрения. Но все изменилось год назад, когда в его жизнь ворвалась невероятная девушка — странная, чудаковатая, но такая притягательная. Они могли бы быть вместе, и Хантер, впервые за многие годы, хотел этого искренне и по-настоящему.
Но, к сожалению, судьба не была к нему благосклонна. Допустив фатальную ошибку, Хантер неосознанно предал свою любовь, потеряв ее. Но когда он вновь встречает ее, понимает: отступать он не намерен. Хантер готов пойти до конца, чтобы исправить свои ошибки и вернуть ее, несмотря ни на что. Ведь если она существует на горизонте его жизни, он сделает все возможное, чтобы вновь зажечь пламя их любви. Для Охотника нет преград, когда на кону стоит самое ценное — ее сердце.
ДИЛОГИЯ. КНИГА ВТОРАЯ
КНИГА ПЕРВАЯ:
https://litnet.com/shrt/tDM4
Все персонажи книги вымышлены. Любые совпадения с настоящими людьми или событиями случайны. Содержит нецензурную брань и откровенные сцены.
349 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлова плывут от слёз😭я так счастлива за них, пройдя через такой АД они станут самыми счастливыми 😊😊😊
😭😭😭😭😭😭😭я утонула , какие они счастливые, мне бы ещё хотелось добавить один маленький пазлик😉🙃😊
😭😭😭😭😭😭😭я утонула , какие они счастливые, мне бы ещё хотелось добавить один маленький пазлик😉🙃😊
😭😭😭😭😭😭😭я утонула , какие они счастливые, мне бы ещё хотелось добавить один маленький пазлик😉🙃😊
Мне кажется что я рассыпалась на миллиард осколков вместе с Теей, но уверена что Хантер её не отпустит он ушёл не потому что он не принимает её как она сказала бракованной, но об этом мы узнаем завтра так как ещё не все карты вскрыты!
Божечкиии зачем так расстраивать теююю 😭😭😭 хантер конечно же там что-то подготовил ,но зачем расстраивать тею своим уходом🤧🤧🤧 Или же хантеру нужно это осознать и прийти в себя ,но это не значит что надо так взять и уйти . И все таки мне кажется Анджела будет их малышкойй🤭🤭 чувствую прям
Он ушёл за кольцом 🫢точно)))
Пора закончить начатое 🙈
Ну что за моральный "убийца"
здравствуйте,сегодня будет глава? или как вчера выйдет вечером?💓
Дорогой автор, глаза щиплет от поплывшей косметики. Она не выдержала моих слез от последних глав. Особенно встреча с мамой, их признания. Я в читательском беспробудном шоке
Думаю к приходу полиции этой "мамаши" уже след простынет. А у у Теи и Хантера появится третий член семьи 🥰🥰 ну я так предполагаю 🙈
Ну и мамаша
Божеее 😭😭❤️какая глава
Спасибо 🙏 Нетта
Как давно я ждала , что рухнут эти стены ❤️😭
так,би как я поняла не дочь эвана,дерек старший внебрачный сын каттанео,а хантер чей сын тогда?? эвана?
Когда Тея обняла маму Хантера, меня пробило 🥹💔 такая глава … просто жду продолжения как никогда 🥹
мне непонятно, как мама Хантера внезапно излечилась. ранее в книге (в этой или предыдущей, честно не помню) указывалось, что ее состояние плохое психически, и какими-то препаратами можно сдерживать ухудшения, но не излечивать же до вменяемого состояния. плюс тот доктор говорил, что действовать нужно срочно, а его убили. и с тех пор прошло явно больше 2х месяцев. все это очень не бьется у меня в голове. Нетта, буду благодарна, если это проясните
Спасибо за новую главу! 😘
Желаю автору много энергии, вдохновения и спокойствия чтобы продолжила нас радовать! 🥹
А вот мне теперь интересно стало, как после всего, что отец Хантера сделал с ней и ее семьей, она возьмет фамилию Каттанео?!🤔
Тресните Тею кто-нибудь по голове пож
Шикарнейшая история....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена