Книга. "На грани двух миров" читать онлайн

На грани двух миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе

Рейтинг:
2199
4052 245792

Текущий рейтинг:
#2194 в Короткий любовный роман
#33 в Паранормальное


Полный текст 52 стр.

01.04.2019 — 17.12.2021


Аннотация к книге "На грани двух миров"



Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?

БЕСПЛАТНО!


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за книгу,чувствую будет интересно!

avatar
04.08.2019, 10:06:30

Восхитительно. Спасибо.

avatar
26.07.2019, 01:01:45

Книга очень интересная и очень понравилась! пока читала пережила сильные волнительный эмоции) спасибо за прекрасную книгу))

avatar
02.09.2019, 16:12:21

Задумка отличная! Мне понравился сюжет, хотя стиль написания немножечко не в моем вкусе. Много агрессии.

мороз по коже,жуть!

Спасибо, Дана,за эту замечательную историю. Пусть ваши книги будут такие -же захватывающими .Творческих успехов и пусть всегда с вами будет Муза.

avatar
18.07.2019, 18:43:41

ооо я читала эту книгу, а потом потярала. спасибо большое

Спасибо за прекрасную книгу. Очень эмоциональная. Вдохновения.

avatar
20.06.2019, 22:58:48

Очень понравился роман. Сюжет не затянут, события развиваются динамично, герои получились очень живые , есть цель сюжета и выводы сделаны правильные - жизненные, ну и конечно отдельное спасибо за ХЭ!!! Уверена, что ваш роман запомнится надолго т.к. не читала что-либо похожее на этом да и на других сайтах! Маленькая награда автору в виде трёх звёзд...

avatar
01.06.2019, 20:01:58

Хочу сказать, что это произведение " луч света в темном царстве" . Это, что-то очень яркое на черно-белом... это как "вкусное" после пресного... Я в восторге. Спасибо. Иду читать дальше)))

avatar
02.06.2019, 09:21:35

Очень красивая история! Мне очень понравилось! Прочитала на одном дыхании, просто выпала из реальности во время чтения! Благодарю! Вдохновения Вам и вашему музу!))))

avatar
08.06.2019, 01:37:44

Действительно необычная история,интересная и совсем не ужасы как написано в анотации))) просто классная как всегда история и как всегда очень эмоциональная, спасибо огромное!!!

Отличная история.

avatar
16.06.2019, 15:23:42

Спасибо за сказку!????????

avatar
17.06.2019, 13:29:22

Чудесная история! ❤️

avatar
31.05.2019, 21:38:13

Пока вы пишите продолжение про Дьявола, буду читать, что есть))))

avatar
17.05.2019, 13:45:01

Да так красиво и интересно пишите,что я в восторге от вашего таланта!!!Спасибо!!пишите у вас это просто идеально получается что после прочитанного хочется сказать...ваууу!!!))))

avatar
20.05.2019, 15:12:58

А

avatar
20.04.2019, 16:30:07

Невероятно чувственная история любви, аж до слёз...
Спасибо большое!!!!

Конец как то не раскрыт