- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- На грани двух миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565020251_67.png
На грани двух миров
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
2199
2199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2194 в Короткий любовный роман
#33 в Паранормальное
Полный текст
52 стр.
Публикация:
01.04.2019 — 17.12.2021
Аннотация к книге "На грани двух миров"
Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?
БЕСПЛАТНО!
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу,чувствую будет интересно!
Восхитительно. Спасибо.
Книга очень интересная и очень понравилась! пока читала пережила сильные волнительный эмоции) спасибо за прекрасную книгу))
Задумка отличная! Мне понравился сюжет, хотя стиль написания немножечко не в моем вкусе. Много агрессии.
мороз по коже,жуть!
Спасибо, Дана,за эту замечательную историю. Пусть ваши книги будут такие -же захватывающими .Творческих успехов и пусть всегда с вами будет Муза.
ооо я читала эту книгу, а потом потярала. спасибо большое
Спасибо за прекрасную книгу. Очень эмоциональная. Вдохновения.
Очень понравился роман. Сюжет не затянут, события развиваются динамично, герои получились очень живые , есть цель сюжета и выводы сделаны правильные - жизненные, ну и конечно отдельное спасибо за ХЭ!!! Уверена, что ваш роман запомнится надолго т.к. не читала что-либо похожее на этом да и на других сайтах! Маленькая награда автору в виде трёх звёзд...
Хочу сказать, что это произведение " луч света в темном царстве" . Это, что-то очень яркое на черно-белом... это как "вкусное" после пресного... Я в восторге. Спасибо. Иду читать дальше)))
Очень красивая история! Мне очень понравилось! Прочитала на одном дыхании, просто выпала из реальности во время чтения! Благодарю! Вдохновения Вам и вашему музу!))))
Действительно необычная история,интересная и совсем не ужасы как написано в анотации))) просто классная как всегда история и как всегда очень эмоциональная, спасибо огромное!!!
Отличная история.
Спасибо за сказку!????????
Чудесная история! ❤️
Пока вы пишите продолжение про Дьявола, буду читать, что есть))))
Да так красиво и интересно пишите,что я в восторге от вашего таланта!!!Спасибо!!пишите у вас это просто идеально получается что после прочитанного хочется сказать...ваууу!!!))))
А
Невероятно чувственная история любви, аж до слёз...
Спасибо большое!!!!
Конец как то не раскрыт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена