- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- На грани двух миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565020251_67.png
На грани двух миров
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
2199
2199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2134 в Короткий любовный роман
#33 в Паранормальное
Полный текст
52 стр.
Публикация:
01.04.2019 — 17.12.2021
Аннотация к книге "На грани двух миров"
Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?
БЕСПЛАТНО!
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересная книга. Почему то сразу поняла, что это она. Сразу после того, когда на свидание не пришла.Появилась у него, как будто бы знала, куда ей идти. Значит что то случилось. А потом авария. И все прояснилось.... Спасибо!
Даночка, спасибо огромное! Замечательная история любви Влада и Олеси. Какие они милые и влюбленные. Как хорошо, что все хорошо закончилось и каждый нашел в этой жизни свое счастье.
Ух, пронзительная мистическая история со счастливым окончанием!!! Вот что значит две половинки связанные красной нитью, они по-любому встретиться :) Благодарю за историю о любви, прочитала с удовольствием!!!
Эх, от собственных демонов неубежиш.... А что с Веснушкой теперь будет?
надеемся на лучшее и держим за них кулочки!
Вроде такая короткая история,но такая эмоциональная!!! Мы успели с героями найти друг друга, потерять и снова обрести!!! Каждый человек сам творец своего счастья и только он должен решать,что он хочет в этой жизни и идти к поставленной цели!!! Прятаться и оправдывать свои поступки какими то "особенностями" всегда проще простого,а перебороть всё это ради человека,который тебе близок не только сердцем,но и душой - это поступок настоящего мужчины!!! Спасибо большое!!! Вдохновения тебе на дальнейшее творчество!!!
Bolsoje spasibo za chiudesnyj, teplyj roman))))) I jese raz s Dnem Rozdenija))))
Дана, как всегда бесподобно!!!!! Спасибо большое!!!
Поздравляю с завершением! История получилась очень чудесной и доброй))) СПАСИБО!!
Лишь бы ты оставалась жива,
лишь бы ты оставалась со мной!
Я прощения буду искать,
я прощения буду молить.
Поступил я ведь плохо тогда,
поступил я ведь плохо с тобой.
Между нами глухая стена
и разорвана призрачна нить
Я был глуп, я слепцом жизнь прожил
Хоть и видел побольше за всех,
Наказанье свое заслужил
Признаю совершенный мной грех.
Не ценил я того что имел,
Что ценно я тогда потерял
Одиночество – вот мой удел
Сам себе я противним уж стал.
Я узнал кто ты есть, я узнал!
И в кошмарном аду я горю
Сам тебя с своей жизни прогнал
Я не ведал что глупость творю
Мне приснился кошмар о тебе
Страшный крик в жилах кровь остужал
Не могу я прорваться к тебе
Не могу погасить я пожар.
Она там на границе миров
Она там, помогите, прошу
Наломал слишком много я дров
Никогда я себя не прощу.
Я нашел тебя. Смерть уходи!
Убери от нее руки прочь!
Я смогу тебя, детка, спасти
Я смогу тебе точно помочь!
Ты очнешься я расскажу как поступил
У меня столько несказанных слов
Но поверь я тебе полюбил
На перекрестке, На границе миров .
Чудесно. Хорошо то что хорошо кончается. Я так и думала. И то что с матерью помирился и то что с ней теперь и всё всё. Благодарю. Удачи вам.
Как же хорошо, что Олеся нашлась и живая. Вот теперь какой сильный стимул у Влада жить. Теперь есть ради кого. Надеюсь все будет хорошо.
Дана, спасибо и с прошедшим днем Рождения! Всего самого лучшего, светлого и доброго желаю. Много, много радости и множество счастливых моментов!
Он её нашёл и она жива. Хоть и без сознания.это же прекрасно. Теперь он многое понял и будет меняться. А тут уже и спасатели это же чудесно
Ох. Надеюсь всё хорошо будет
Вот ведь виражи судьбы ....Ждём и верим, что найдет, что спасёт!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Очень ждем что Влад ее найдет до взрыва как в видении и поможет вернуться в тело и вызороветь!
Ну влад и идиот! Ведь он не первый и не последний, и да сколько де ему лет если он позволяет себе забыться на людях и говорить с призраком при посторонних!)))
Спасибо за продочку!)))
Уфффф,можно немного выдохнуть!!!Теперь борьба за жизнь и все зависит от Олеси!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
c днем рождения дана - счастья ,любви , успехов в вашем творчестве ну и конечно много новых книг
Да, как говорят, жираф большой ему виднее. Влад решил облегчить свою жизнь, побоялся своих чувств к незнакомке, побоялся призраков прошлого. А вот наконец то узнал правду, узнал свою Веснушку, которую по глупости прогнал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена