- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- На грани двух миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565020251_67.png
На грани двух миров
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
2199
2199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2163 в Короткий любовный роман
#32 в Паранормальное
Полный текст
52 стр.
Публикация:
01.04.2019 — 17.12.2021
Аннотация к книге "На грани двух миров"
Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?
БЕСПЛАТНО!
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему мы люди так устроены, что когда имеем не ценим, а потерявши плачем... Психика дело тонкое, трудно видеть мертвых и не иметь возможности им помочь.. Вот оттолкнул от себя Веснушку. а она исчезла совсем..или можно надеяться... С нетерпением жду продолжения.
Доперло!!! Иди, ищи теперь... Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
теперь понял всё. Умник блин. А она ведь растворилась и как ему теперь быть его же призраки окружают а он их боится. Блин блин блин. Надеюсь всё хорошо будет
очень волнительно!! ждем что предпримет Влад! надеюсь сможет исправить все свои огрехи.
Ну вот и доказательства, что это Веснушка. И что же теперь Владу делать, где её искать? И вообще может она где в коме лежит, так ему надо в больницах ее искать.
Спасибо, Дана, очень сильно и впречатлительно описаны чувства Влада, когда газету увидел и все понял.
Надеюсь я догадалась что там к чему правильно. Но всё равно буду ждать
Дана спасибо за продолжение! Мне кажется он увидел что то ужасное,связанное с событиями, что произошли с Веснушкой. Очень волнуюсь, что же будет дальше!
na samom interesnom meste ostanovka, kak vsegda, teper gadat budu, chto ze tam pochustvoval?????
Владик, солнышко , пупочка ты моя, включи голову. Дана, отключи ему причандалы, а включи голову. Она ж помрет к тому моменту как он будет в своей обиде утопать.
Что там за мороз по коже? Это твари лезут? Веснушка его защищать бросится? Или это с ней самой что случилось?
Спасибо за продочку)))))))))))
Ну вот на самом интересном месте. Что же такое понял Влад? До чего додумался?
А погуляли они хорошо с Веснушкой. Исполнилась мечта Влада.
Дана, спасибо!
Скорее всего на этом месте призошло что- то плохое с Веснушкой и он это почувствова или может видение было. Надеюсь Влад наконец примет свои чувства к Веснушке и поможет побыстрее вернутся душе в тело.
Было бы смешно,когда не было бы так грустно!!! Прекрасно его понимаю,с "такой" девушкой только отшельником всю жизнь и жить,иначе точно - здравствуй дурдом!!! Предчувствие - мне кажется,что на этом месте,что-то случилось с Веснушкой, вот душа и взбесновалась... Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Надеюсь он додумается)))))))))))))))) Веснушку то спасать надо, а он тупит. Спасибо, Дана)))))))))
Vot i zacepka pojavilass, i v efire jeje paru dnej net.... UUUUUU, kak interesno))))0 zdu dalse)))
Ну вот ведь надеюсь он додумается что к чему и найдёт что надо
Надеюсь теперь Влад начнет что-то додумывать, сопоставлять факты. Спасать надо Веснушку.
мне кажется, что его гостья- незнакомка и есть та девушка из переписки по интернету. С ней произошёл какой то несчастный случай, и она находится в больнице, в коме, между жизнью и смертью. Он видит в силу своего дара её как призрак, но на самом деле она человек, его "Веснушка". Очень нравится! Дана жду продолжения.
С детства хотела быть какой то особенной, иметь там какую то силу, видеть разные вещи, но вот я повзрослела и эти желания во мне поубавились. Назовите меня трусихой, но как только представлю, что увижу призрака так и сердце уходит в пятки. Когда умерла моя бабушка я очень хотела еще хоть раз ее увидеть, но приди она ко мне я бы уписалась на месте.
Дана, а эта девушка ведь не призрак? Но почему тогда ее больше никто не видит? Или она еще не умерла, но в коме? Нет, не отвечай, даже если буду умолять, не отвечай!!!!! Длин, интересно то как. Но стойко буду держаться и читать здесь. А может скажешь? Нет-нет, не говори!!!!!!! О, кажется у меня раздвоение личности. Спасибо ))))))))))))
Pochemu to kazetsia, chto Vesnuska i devuska na beregu eto odno i o ze lico, no vidimo po puti s nei chto to proizoslo....
Веснушка походу сама к нему пришла,не дожидаясь свидания ;)) Грустно конечно всё,и первую очередь это непонимание и отторжение со стороны родственников ((( Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена