Книга. "На грани двух миров" читать онлайн

На грани двух миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе

Рейтинг:
2199
4052 245803

Текущий рейтинг:
#2163 в Короткий любовный роман
#32 в Паранормальное


Полный текст 52 стр.

01.04.2019 — 17.12.2021


Аннотация к книге "На грани двух миров"



Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?

БЕСПЛАТНО!


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Почему мы люди так устроены, что когда имеем не ценим, а потерявши плачем... Психика дело тонкое, трудно видеть мертвых и не иметь возможности им помочь.. Вот оттолкнул от себя Веснушку. а она исчезла совсем..или можно надеяться... С нетерпением жду продолжения.

avatar
13.04.2019, 19:44:26

Доперло!!! Иди, ищи теперь... Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
13.04.2019, 18:35:59

теперь понял всё. Умник блин. А она ведь растворилась и как ему теперь быть его же призраки окружают а он их боится. Блин блин блин. Надеюсь всё хорошо будет

очень волнительно!! ждем что предпримет Влад! надеюсь сможет исправить все свои огрехи.

avatar
13.04.2019, 16:40:32

Ну вот и доказательства, что это Веснушка. И что же теперь Владу делать, где её искать? И вообще может она где в коме лежит, так ему надо в больницах ее искать.
Спасибо, Дана, очень сильно и впречатлительно описаны чувства Влада, когда газету увидел и все понял.

avatar
13.04.2019, 09:05:38

Надеюсь я догадалась что там к чему правильно. Но всё равно буду ждать

Дана спасибо за продолжение! Мне кажется он увидел что то ужасное,связанное с событиями, что произошли с Веснушкой. Очень волнуюсь, что же будет дальше!

avatar
12.04.2019, 20:56:48

na samom interesnom meste ostanovka, kak vsegda, teper gadat budu, chto ze tam pochustvoval?????

avatar
12.04.2019, 20:38:20

Владик, солнышко , пупочка ты моя, включи голову. Дана, отключи ему причандалы, а включи голову. Она ж помрет к тому моменту как он будет в своей обиде утопать.
Что там за мороз по коже? Это твари лезут? Веснушка его защищать бросится? Или это с ней самой что случилось?
Спасибо за продочку)))))))))))

avatar
12.04.2019, 17:12:36

Ну вот на самом интересном месте. Что же такое понял Влад? До чего додумался?
А погуляли они хорошо с Веснушкой. Исполнилась мечта Влада.
Дана, спасибо!

Скорее всего на этом месте призошло что- то плохое с Веснушкой и он это почувствова или может видение было. Надеюсь Влад наконец примет свои чувства к Веснушке и поможет побыстрее вернутся душе в тело.

avatar
12.04.2019, 16:16:44

Было бы смешно,когда не было бы так грустно!!! Прекрасно его понимаю,с "такой" девушкой только отшельником всю жизнь и жить,иначе точно - здравствуй дурдом!!! Предчувствие - мне кажется,что на этом месте,что-то случилось с Веснушкой, вот душа и взбесновалась... Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!

avatar
12.04.2019, 01:12:07

Надеюсь он додумается)))))))))))))))) Веснушку то спасать надо, а он тупит. Спасибо, Дана)))))))))

avatar
11.04.2019, 23:40:53

Vot i zacepka pojavilass, i v efire jeje paru dnej net.... UUUUUU, kak interesno))))0 zdu dalse)))

avatar
11.04.2019, 17:46:03

Ну вот ведь надеюсь он додумается что к чему и найдёт что надо

avatar
11.04.2019, 18:59:22

Надеюсь теперь Влад начнет что-то додумывать, сопоставлять факты. Спасать надо Веснушку.

мне кажется, что его гостья- незнакомка и есть та девушка из переписки по интернету. С ней произошёл какой то несчастный случай, и она находится в больнице, в коме, между жизнью и смертью. Он видит в силу своего дара её как призрак, но на самом деле она человек, его "Веснушка". Очень нравится! Дана жду продолжения.

avatar
04.04.2019, 19:45:55

С детства хотела быть какой то особенной, иметь там какую то силу, видеть разные вещи, но вот я повзрослела и эти желания во мне поубавились. Назовите меня трусихой, но как только представлю, что увижу призрака так и сердце уходит в пятки. Когда умерла моя бабушка я очень хотела еще хоть раз ее увидеть, но приди она ко мне я бы уписалась на месте.
Дана, а эта девушка ведь не призрак? Но почему тогда ее больше никто не видит? Или она еще не умерла, но в коме? Нет, не отвечай, даже если буду умолять, не отвечай!!!!! Длин, интересно то как. Но стойко буду держаться и читать здесь. А может скажешь? Нет-нет, не говори!!!!!!! О, кажется у меня раздвоение личности. Спасибо ))))))))))))

avatar
06.04.2019, 23:46:36

Pochemu to kazetsia, chto Vesnuska i devuska na beregu eto odno i o ze lico, no vidimo po puti s nei chto to proizoslo....

avatar
06.04.2019, 23:38:42

Веснушка походу сама к нему пришла,не дожидаясь свидания ;)) Грустно конечно всё,и первую очередь это непонимание и отторжение со стороны родственников ((( Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!