- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- На грани двух миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565020251_67.png
На грани двух миров
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
2199
2199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2178 в Короткий любовный роман
#31 в Паранормальное
Полный текст
52 стр.
Публикация:
01.04.2019 — 17.12.2021
Аннотация к книге "На грани двух миров"
Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?
БЕСПЛАТНО!
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что со свиданием?
Так, а Владу сейчас уже сколько? Что-то я сбилась в подсчётах... Я понимаю, гормоны, недотрах... Но что за подростковые перепады настроения?
Спасибо за продочку)))
Вот все таки это и есть та самая Веснушка. И почему то кажется, что только Влад и сможет ей помочь, а она ему.
Мать поступила очень жестоко, не разобралась в проблеме, не поддержала. Почему нельзя было поверить мальчику, ведь есть же среди нас ведьмаки, экстрасенсы и не всегда они таковыми рождаются, некоторые получают свой дар (но дар ли?) после травм. Но матери было проще забыть на парня, устраивать свою жизнь. Она наверное и не искала его, а просто отвернулась, забыла, что такой человек вообще был в ее жизни, был частью ее самой. Непростительна и жестоко!!!! Матери не должны быть такими!!!!
История с девушкой наверное закончилась не очень хорошо, раз о ней не было упоминаний в начале книги, да и раздражительность героя говорит о проблемах и травме повязанной с девушкой.
Спасибо, Даночка, жду не дождусь проды, сцепив зубы пытаюсь не сорваться и не заглянуть в файл, что бы посмотреть, что будет дальше))))))) Спасибо, что кончились ужастики))))
И как теперь будет относится Влад к Веснушке, после приображения, и скороли поймет что это она?
Н-да,не позавидуешь такому "дару" - как бы не было "интересно" всё такое,а как оно выглядит,а как это,а как то, но ,как говорится, чур меня чур!!! Естественно сейчас нашу Приблужку он будет всячески пытаться "убрать" с глаз долой - ведь она как "привет" его "особенности"!!! Посмотрим кто из них "победит" и смирится с положением!!! Очень интересно узнать про нашу героиню!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!!
Забавный он порой ;))) Всё больше убеждаюсь,что Веснушка и наша Находка- одно лицо ;)) Надеюсь наши предположения подтвердятся!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Ух ты же. Классненько. Почему пес её принял? Когда она вспомнит кто она? Посмотрим что дальше
Ух... Спермотоксикоз - он такой))))
Спасибо за продочку)))
Настоящий мужик всегда должен оставаться первую очередь человеком,а уж потом слюнями давиться ;))) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Ах ты маньячина! Главное как что, так она призрак, кикимора и прочая нечисть, а как тискать и дроч*, прошу прощения, так вроде симпатичная девушка. У него от нестатка общения совсем крыша едет. Аха-ха, что же дальше будет когда она проснется?
Спасибо, Дана))))))))))))
Видать, Веснушке заказ боком вышел. Вполне возможно, что ее до потери памяти накачали чем-то, судя по всему, еще и били. Только не понятно, почему ее "шериф" не видел... Пока я запуталась.
А собака не в жизнь к призраку или чему-то потустороннему не подошла.
А еще не могу уж очень осуждать определенные действия героя - он не совсем обычный человек. Со своими определенными принципами. А то, что не удержался... во всяком случае, больно он девушке не сделал. Интересно, какой процент мужчин удержался бы от большего в данной ситуации?
Спасибо за продку!
Надеюсь он сможет ей помочь и оставит здесь как то. Может всё таки она в больнице лежит и нужно очнутся. Надеюсь на это.
Kak teplo ot takih sobytij, mozet na samom dele chto to po doroge sluchilos i ona na gdrani dvuh mirov vse ze dobralas na svidanije, poskolku cel byla ustanovlena...
надеюсь Влад сможет разобраться в себе и помочь Рыжику в ее беде!
Mozet devusku reanimirujut i ona vozvrasiajetsia k zyzni, potomu i tajat nachiala???/ Ups, nadejus ne spojlernula))))
Интересно, что же происходит? Почему девушка исчезает? С чем это связано? И сможет ли Влад ей помочь?
Как же интересно что же дальше?
Почемуууу,ну почемуууу,здесь нет смайликов!!!!!! Я бы сейчас выпучила глаза и ахнула!!!! Я ведь до последнего верила,что она живая из крови и плоти,а она действительно на грани миров????????? Спасибо большое!!!! Жду продолжения!!!!!!!
Может она в больнице и приходит в себя вот и начала исчезать здесь? Ну это же не конец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена