Книга. "На грани двух миров" читать онлайн

На грани двух миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе

Рейтинг:
2199
4052 245804

Текущий рейтинг:
#2134 в Короткий любовный роман
#30 в Паранормальное


Полный текст 52 стр.

01.04.2019 — 17.12.2021


Аннотация к книге "На грани двух миров"



Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?

БЕСПЛАТНО!


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 19:35:28

Как всегда конец на самом интересном! Очень интересно, что же происходит с девушкой?

Мда, я практически уверенная, что это Веснушка, которую он ждал на свидание и не дождался...
Спасибо за продочку)))

avatar
09.04.2019, 23:54:33

Бедненькая!!!!!!!!! Раз кровь идет, значит живая!!!!!!!!!!! Вот уверена, что живая, может просто лежит где-то и ждет помощи, а душа ее решила кого-то для этой помощи найти. Спасибо, Дана))))))))))))

avatar
10.04.2019, 12:02:18

Да наверняка живая! В коме в лесу и никто найти не может? Только догадки... спасибо! Ждём дальше...

avatar
08.04.2019, 20:07:08

Очень интересно, спасибо,!

avatar
08.04.2019, 13:45:05

А может это та самая Веснушка, ну девушка-приблуда, та что и не живая и не совсем мертвая? А что? Может она по дороге в аварию попала, и лежит сейчас где то в коме, потому и не пришла на свидание, но интуитивно тянулась к Владу, поэтому ее дух и отыскал его. Не верю, что человек который был заинтересован в встрече просто взял и не пришел. Вот у меня первая мысль - что то случилось. А Влад даже не попробовал перезвонить, узнать причины накрайняк. УУУУУУ, паразит, как есть паразит и отшельник, а потом почему к нему люди не тянутся?
Спасибо, Дана)))))))))))))))

avatar
08.04.2019, 09:55:28

Ну не пришла девушка на свидание.. Может у неё что-то случилось, об этом Влад не подумал? А сразу решил впасть в крайности.

Я думаю что Веснушка и наша девушка- призрак - один человек. Но вот что могло с ней поизойти, и догадается ли наш Гг кто она?

avatar
07.04.2019, 18:26:48

Вот и мне кажется что та Веснушки и есть тот призрак в сарае. Но что же с ней произошло. Ведь просто так она бы здесь не оказалась. Что же там за заказчики были. Узнаем дальше

Как бы Веснушка и девушка из сарая не оказались одним человеком. Куда ж ее занесло на фотосессии

avatar
07.04.2019, 17:35:43

А вот это уже интересно. И куда делась девушка? Что-то с ней явно случилось. Не могла она так просто взять и не придти.
Дана, спасибо!

avatar
05.04.2019, 23:55:37

Бр, аж мурашки побежали. Даночка, сейчас начитаюсь таких ужасов на ночь , а спать то каааааааааак? хнык-хнык. Давай уж лучше про девушку, а не про чудовищ. Спасибочки за отрывочек)))))))))))

Баночка очень классное начало, продолжайте в том же духе. Я в восторге.

avatar
06.04.2019, 16:58:53

Дана, спасибо за продочку!
Да, не позавидуешь Отшельнику, уж никак. Никому не пожалуешься и никто не поможет.
Интересное знакомство с девушкой с добрым ником Веснушка. Интересно, как встреча прошла и состоялась ли?

Вот это история жизни! Спасибо за продочку)))

avatar
05.04.2019, 19:24:46

Бедный. Интересно что дальше

avatar
05.04.2019, 16:04:42

Спасибо! Тяжелая судьба у героя...

avatar
05.04.2019, 16:39:39

Дана, спасибо за очередную интересную историю! Читаешь,а в голове рождаются мысли , чтобы ты сделал, если бы мог видеть призраков! Страшненько,...бр...Я в своей жизни с этим сталкивалась, врагу не пожелаешь!
А девушка,я думаю, между мирами. Живых и мертвых.А может,как Наташа думает,что в коме . Ладно,не буду гадать, лучше дождусь продочки !!!


Ух, описание заинтриговало, ушла читать)))