- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- На грани двух миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565020251_67.png
На грани двух миров
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
2199
2199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2134 в Короткий любовный роман
#30 в Паранормальное
Полный текст
52 стр.
Публикация:
01.04.2019 — 17.12.2021
Аннотация к книге "На грани двух миров"
Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?
БЕСПЛАТНО!
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда конец на самом интересном! Очень интересно, что же происходит с девушкой?
Мда, я практически уверенная, что это Веснушка, которую он ждал на свидание и не дождался...
Спасибо за продочку)))
Бедненькая!!!!!!!!! Раз кровь идет, значит живая!!!!!!!!!!! Вот уверена, что живая, может просто лежит где-то и ждет помощи, а душа ее решила кого-то для этой помощи найти. Спасибо, Дана))))))))))))
Большое спасибо!
Да наверняка живая! В коме в лесу и никто найти не может? Только догадки... спасибо! Ждём дальше...
Очень интересно, спасибо,!
А может это та самая Веснушка, ну девушка-приблуда, та что и не живая и не совсем мертвая? А что? Может она по дороге в аварию попала, и лежит сейчас где то в коме, потому и не пришла на свидание, но интуитивно тянулась к Владу, поэтому ее дух и отыскал его. Не верю, что человек который был заинтересован в встрече просто взял и не пришел. Вот у меня первая мысль - что то случилось. А Влад даже не попробовал перезвонить, узнать причины накрайняк. УУУУУУ, паразит, как есть паразит и отшельник, а потом почему к нему люди не тянутся?
Спасибо, Дана)))))))))))))))
Ну не пришла девушка на свидание.. Может у неё что-то случилось, об этом Влад не подумал? А сразу решил впасть в крайности.
Я думаю что Веснушка и наша девушка- призрак - один человек. Но вот что могло с ней поизойти, и догадается ли наш Гг кто она?
Вот и мне кажется что та Веснушки и есть тот призрак в сарае. Но что же с ней произошло. Ведь просто так она бы здесь не оказалась. Что же там за заказчики были. Узнаем дальше
Как бы Веснушка и девушка из сарая не оказались одним человеком. Куда ж ее занесло на фотосессии
А вот это уже интересно. И куда делась девушка? Что-то с ней явно случилось. Не могла она так просто взять и не придти.
Дана, спасибо!
Бр, аж мурашки побежали. Даночка, сейчас начитаюсь таких ужасов на ночь , а спать то каааааааааак? хнык-хнык. Давай уж лучше про девушку, а не про чудовищ. Спасибочки за отрывочек)))))))))))
Баночка очень классное начало, продолжайте в том же духе. Я в восторге.
Дана, спасибо за продочку!
Да, не позавидуешь Отшельнику, уж никак. Никому не пожалуешься и никто не поможет.
Интересное знакомство с девушкой с добрым ником Веснушка. Интересно, как встреча прошла и состоялась ли?
Вот это история жизни! Спасибо за продочку)))
Бедный. Интересно что дальше
Спасибо! Тяжелая судьба у героя...
Дана, спасибо за очередную интересную историю! Читаешь,а в голове рождаются мысли , чтобы ты сделал, если бы мог видеть призраков! Страшненько,...бр...Я в своей жизни с этим сталкивалась, врагу не пожелаешь!
А девушка,я думаю, между мирами. Живых и мертвых.А может,как Наташа думает,что в коме . Ладно,не буду гадать, лучше дождусь продочки !!!
Ух, описание заинтриговало, ушла читать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена