Книга. "На грани двух миров" читать онлайн

На грани двух миров

Ограничение: 16+

В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе

Рейтинг:
2199
4052 245804

Текущий рейтинг:
#2137 в Короткий любовный роман
#29 в Паранормальное


Полный текст 52 стр.

01.04.2019 — 17.12.2021


Аннотация к книге "На грани двух миров"



Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?

БЕСПЛАТНО!


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 17:16:31

Zavorazyvajet i zatiagivajet.... Ja veriu, chto prizrakov mogut videt....

avatar
04.04.2019, 17:17:35

Как так вышло что он её может не только видеть но и трогать. А почему она может всё чувствовать она же мертва? Странно но интересно.

Жалко ребенка... Паранормальное не воспринимается нормально, "если я этого не вижу, значит оно не существует"
Спасибо за продку

avatar
04.04.2019, 19:58:38

Мистически-загадочная история!!! Оба героя в "беде": одна не знает где и кто она,а второй и рад бы "своё" забыть, а никак(( Спасибо большое!!! Следим за дальнейшими событиями!!!!

Дана, с почином новой истории! Начало впечатляет, интригует что же будет дальше. Спасибо! Жду продолжения.

Раньше Влад видел призраков, которые не имели тела и были бесплотными. Но нынешняя незнакомка вполне себе во плоти, только ее никто кроме Влада не видит. Спасибо, ждем продолжения.

кто же наша незнакомка если не призрак?

avatar
03.04.2019, 22:19:36

Очень интересно, если девочка не призрак, то как Влад может её видеть?

avatar
03.04.2019, 20:32:40

спасибо за продолжение

Жесть ситуация...
Интересно, как разберутся кто есть кто?
Спасибо за продку

avatar
03.04.2019, 19:30:35

Ужасная ситуация. Не позавидует герою. И видно тяжело ему с этим пониманием жить, что не такой как все.
А может эта девочка и есть разгадка или подсказка для героя?
Дана, спасибо!

Так дед ее не видит?
Но ведь она не призрак, та ведь?
Получается, главный герой не только призраков видит, но и существ из параллельного мира? И призраков ли он видел до этого?
Любопытно.
Спасибо и Вдохновения!

Обложечка классссс!!! И история тоже! В читателях)

А девочка, что получается- призрак?

avatar
02.04.2019, 21:30:31

С новинкой! Вдохновения и удачи!

avatar
02.04.2019, 21:31:02

Образы героев классные

avatar
02.04.2019, 20:23:22

С новинкой! Музу вдохновения))

avatar
02.04.2019, 20:17:27

Поздравляю с новой книгой! Удачи книги и вдохновения автору!

avatar
02.04.2019, 06:46:02

Поздравляю с новинкой! Вдохновения безграничного! ❤❤❤