- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- На грани двух миров
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565020251_67.png
На грани двух миров
Дана Стар
Ограничение: 16+
В тексте есть:мистика, властный герой, эмоции на пределе
Рейтинг:
2199
2199
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2137 в Короткий любовный роман
#29 в Паранормальное
Полный текст
52 стр.
Публикация:
01.04.2019 — 17.12.2021
Аннотация к книге "На грани двух миров"
Дар видеть призраков — это моё проклятье и моя болезнь. Чтобы от него избавиться я превратился в отшельника, мечтающего о вечном одиночестве, пока моё одиночество не нарушила странная девушка, которая появилась буквально из ниоткуда. В ссадинах, царапинах и ранах... я обнаружил незнакомку в собственном чулане. Без прошлого, настоящего, будущего и даже без имени! Кто она? Девушка с волосами цвета осени… И почему её так одержимо ко мне тянет?
БЕСПЛАТНО!
Другие книги автора
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиZavorazyvajet i zatiagivajet.... Ja veriu, chto prizrakov mogut videt....
Как так вышло что он её может не только видеть но и трогать. А почему она может всё чувствовать она же мертва? Странно но интересно.
Жалко ребенка... Паранормальное не воспринимается нормально, "если я этого не вижу, значит оно не существует"
Спасибо за продку
Мистически-загадочная история!!! Оба героя в "беде": одна не знает где и кто она,а второй и рад бы "своё" забыть, а никак(( Спасибо большое!!! Следим за дальнейшими событиями!!!!
Дана, с почином новой истории! Начало впечатляет, интригует что же будет дальше. Спасибо! Жду продолжения.
Раньше Влад видел призраков, которые не имели тела и были бесплотными. Но нынешняя незнакомка вполне себе во плоти, только ее никто кроме Влада не видит. Спасибо, ждем продолжения.
кто же наша незнакомка если не призрак?
Очень интересно, если девочка не призрак, то как Влад может её видеть?
спасибо за продолжение
Жесть ситуация...
Интересно, как разберутся кто есть кто?
Спасибо за продку
Ужасная ситуация. Не позавидует герою. И видно тяжело ему с этим пониманием жить, что не такой как все.
А может эта девочка и есть разгадка или подсказка для героя?
Дана, спасибо!
Так дед ее не видит?
Но ведь она не призрак, та ведь?
Получается, главный герой не только призраков видит, но и существ из параллельного мира? И призраков ли он видел до этого?
Любопытно.
Спасибо и Вдохновения!
Обложечка классссс!!! И история тоже! В читателях)
А девочка, что получается- призрак?
С новинкой! Вдохновения и удачи!
Образы героев классные
С новинкой!
С новинкой! Музу вдохновения))
Поздравляю с новой книгой! Удачи книги и вдохновения автору!
Поздравляю с новинкой! Вдохновения безграничного! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена