https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#716 в Молодежная проза
#1547 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающие произведения! Случайно нашла одну из ваших книг "мои калифорн.ночи",думала стоит ли начинать читать,но когда я прошлась по восторженным отзывам, коих оказалось очень много,решила что видимо что-то стоящее! И, о да,я читала и не могла никак оторваться,настолько прописаны герои,локации,чувства,все настолько детально,казалось что я смотрю кинофильм с участием героев. Определенно вы заслуживаете того чтобы по вашим книгам сняли шикарные фильмы! Я так пережтвала за героев и плакала! Написано очень профессионально! Спасибо что писали названия саундтреков которые слушали ребята в своих книгах,я находила и слушала во время чтения того или иного момента,чтобы еще более проникнуться и углубиться. Это было круто!Моя любимая пара это Джен и Рид.Хотя Рид конечно местами был козлом (там где Джен болела и Рид зная это засунул ее в ледяной душ,это был неадекват).Я прочитала серию "Блу бэй".Навсегда в памяти остануться ваши прекрасные произведения!спасибо вам большое!!!удачи и вдохновения!!! P.S. ваша очередная фанатка :))
4 ая книга тоже про Рида и Джен?
не могу читать, эмоции не выдерживают.
Спасибо большое за весь цикл! У меня очень много слов по поводу Рида и Джен, но их уже в коммах описали, поэтому я просто поддерживаю тех, кто считает, что Рид и Джен - красивая пара и, что Рид изменился в хорошую сторону. Еще раз огромное спасибо, Автор! Желаю вам творческих успехов в дальнейшем и лёгкого пера!
Огромное спасибо за книгу! Неперадаваемые эмоции в каждой главе
Божечки! Ну и концовка в третьей книге!! Прям сердце на мелкие клочкИ! Я даже хотела Вас покусать, но решила повременить и сделать это после прочтения четвертой книги!
Ну что ж, и она прочитана и теперь я хочу Вас расцеловать!!!
Безумно интересная, динамичная, эмоциональная серия!! Накал страстей держит в напряжении на протяжении всех книг! Это просто нечто невероятное!
Как же повезло тем, кому ещё предстоит прочитать эти книги! Я им завидую)
Благодарю Вас ???
Класс?Тяжко было расставаться с героями.
И все-таки Рид и Джен - моя любимая пара. Лерой такой замечательный, а Роуз попила немало его крови. Согласна со Смит: только О'нил виновата в их разрыве. Эта девушка, увы, очень раздражает.
Я вот думаю что хорошо что одну девушку полюбили именно Брукс и Ричи, а не Брукс и Лерой))) Там бы вообще месиво было)))
Анна, СПАСИБО за книгу. Я в восторге от Вашего таланта, от Ваших книг!!! Конечно, эпилог тяжелейший, но какой мудрый, как написан, реву, не могу остановиться. Слава Богу, что я нашла эту книгу на другом сайте, очень хочу четвёртую, но её нигде, кроме Литнет, нет. А я не могу заплатить всю сумму. Вы не могли бы такую же скидку сделать, какая есть сейчас у этой на прочтение в течение пяти дней, пожалуйста. Очень хочу и другие Ваши книги. А в бумажном варианте их случайно нет? Люблю Литнет, но платить за книги нет возможности. Жалею, что раньше не увидела Ваши книги. Спасибо Вам, Анна, список любимых мною писателей пополнился . Жаль, что Вас нет на других площадках.
Блин да как так то
Это что конец?
Я просто не могу в это поверить почему Лерой, почему вы так с ним поступили я я просто не могу найти слов
У меня просто сейчас шок я не могу поверить в это
Есть ли смысл читать 4 книгу если я не увижу больше пару над которой так тряслась? Спасибо за опухшие глаза и потерянные надежды
Эти книги теперь стали частью меня
Теперь буду перечитывать их внов и внов
Спасибо за такую историю я как будто реально пережила все это
Я очень ценю как автор все описывал
Всё бои и термины которые нам не известны, страны в которых были герой да даже просто прогулку по пару это так все реально описывал автор как будто и сам там был и теперь решила нам тоже рассказать чтоб мы хотя бы почувствали маленькую долю тех эмоций, я очень впечатленена этой серий книг
Меня вывернули на изнанку, теперь даже не знаю как отойти от такой потери, дорогой автор выражаю огромную благодарность за эти книги, спасибо что дали почувствовать себя частью этих книг
Желаю вам самого светлого будущего и больших проэктов ( но с этими книгами думаю никто не сравниться, это теперь отдельная полка которая вывернет всю душу)
доброй ночи, подскажите пожалуйста я книгу купила, а прочитать не могу, под замком
и знакомы точно не 4 года, а 5 получается, 1 в одной школе, а 4 года Рида не было
Перечитываю этот цикл уже в который раз, как же хочется продолжения.
Скажите, пожалуйста, это однотомник?
Спасибо будем ждать
Здравствуйте а когда будет скидка на книгу
Эти двое напоминают мне Сашу и Илью, такие же оба горячие, взрывные, страстные
В их истории я была на стороне Джен всегда, так и не могу простить Риду побои ремнём, вроде не извинился за это и не пожалел. А в паре Лероя и Роуз, на стороне Лероя, хоть и Роуз можно понять, но обидно что она отпустила его тогда((
Дженнифер натворила дел...я хоть и в самом начале но уже офигеваю:))!
Анна,спасибо за эмоции!реву белугой, книга точно стоит своего внимания.даже не знаю стоит ли читать 4 книгу,тк такая концовка конечно треш, немного оставляет странное послевкусие.растрогали до слез.
Этот цикл - самая крутая работа автора, имхо. Снова и снова перечитываю ❤️ Чего-то круче, хотя бы похожего, пока так и не удалось найти. От слова совсем. Браво, Анна) Лучшая❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена