Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453158

Текущий рейтинг:
#716 в Молодежная проза
#1547 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 14:26:32

Потрясающие произведения! Случайно нашла одну из ваших книг "мои калифорн.ночи",думала стоит ли начинать читать,но когда я прошлась по восторженным отзывам, коих оказалось очень много,решила что видимо что-то стоящее! И, о да,я читала и не могла никак оторваться,настолько прописаны герои,локации,чувства,все настолько детально,казалось что я смотрю кинофильм с участием героев. Определенно вы заслуживаете того чтобы по вашим книгам сняли шикарные фильмы! Я так пережтвала за героев и плакала! Написано очень профессионально! Спасибо что писали названия саундтреков которые слушали ребята в своих книгах,я находила и слушала во время чтения того или иного момента,чтобы еще более проникнуться и углубиться. Это было круто!Моя любимая пара это Джен и Рид.Хотя Рид конечно местами был козлом (там где Джен болела и Рид зная это засунул ее в ледяной душ,это был неадекват).Я прочитала серию "Блу бэй".Навсегда в памяти остануться ваши прекрасные произведения!спасибо вам большое!!!удачи и вдохновения!!! P.S. ваша очередная фанатка :))

avatar
14.01.2023, 02:55:05

4 ая книга тоже про Рида и Джен?
не могу читать, эмоции не выдерживают.

avatar
16.01.2023, 03:03:04

Спасибо большое за весь цикл! У меня очень много слов по поводу Рида и Джен, но их уже в коммах описали, поэтому я просто поддерживаю тех, кто считает, что Рид и Джен - красивая пара и, что Рид изменился в хорошую сторону. Еще раз огромное спасибо, Автор! Желаю вам творческих успехов в дальнейшем и лёгкого пера!

avatar
12.01.2023, 14:52:35

Огромное спасибо за книгу! Неперадаваемые эмоции в каждой главе

avatar
23.11.2022, 12:54:06

Божечки! Ну и концовка в третьей книге!! Прям сердце на мелкие клочкИ! Я даже хотела Вас покусать, но решила повременить и сделать это после прочтения четвертой книги!

Ну что ж, и она прочитана и теперь я хочу Вас расцеловать!!!

Безумно интересная, динамичная, эмоциональная серия!! Накал страстей держит в напряжении на протяжении всех книг! Это просто нечто невероятное!
Как же повезло тем, кому ещё предстоит прочитать эти книги! Я им завидую)
Благодарю Вас ???

avatar
16.10.2022, 14:54:03

Класс?Тяжко было расставаться с героями.

avatar
04.07.2022, 16:32:25

И все-таки Рид и Джен - моя любимая пара. Лерой такой замечательный, а Роуз попила немало его крови. Согласна со Смит: только О'нил виновата в их разрыве. Эта девушка, увы, очень раздражает.

avatar
31.05.2022, 00:11:12

Я вот думаю что хорошо что одну девушку полюбили именно Брукс и Ричи, а не Брукс и Лерой))) Там бы вообще месиво было)))

avatar
08.05.2022, 07:58:04

Анна, СПАСИБО за книгу. Я в восторге от Вашего таланта, от Ваших книг!!! Конечно, эпилог тяжелейший, но какой мудрый, как написан, реву, не могу остановиться. Слава Богу, что я нашла эту книгу на другом сайте, очень хочу четвёртую, но её нигде, кроме Литнет, нет. А я не могу заплатить всю сумму. Вы не могли бы такую же скидку сделать, какая есть сейчас у этой на прочтение в течение пяти дней, пожалуйста. Очень хочу и другие Ваши книги. А в бумажном варианте их случайно нет? Люблю Литнет, но платить за книги нет возможности. Жалею, что раньше не увидела Ваши книги. Спасибо Вам, Анна, список любимых мною писателей пополнился . Жаль, что Вас нет на других площадках.

avatar
07.04.2022, 12:29:30

Блин да как так то
Это что конец?
Я просто не могу в это поверить почему Лерой, почему вы так с ним поступили я я просто не могу найти слов
У меня просто сейчас шок я не могу поверить в это
Есть ли смысл читать 4 книгу если я не увижу больше пару над которой так тряслась? Спасибо за опухшие глаза и потерянные надежды
Эти книги теперь стали частью меня
Теперь буду перечитывать их внов и внов
Спасибо за такую историю я как будто реально пережила все это
Я очень ценю как автор все описывал
Всё бои и термины которые нам не известны, страны в которых были герой да даже просто прогулку по пару это так все реально описывал автор как будто и сам там был и теперь решила нам тоже рассказать чтоб мы хотя бы почувствали маленькую долю тех эмоций, я очень впечатленена этой серий книг
Меня вывернули на изнанку, теперь даже не знаю как отойти от такой потери, дорогой автор выражаю огромную благодарность за эти книги, спасибо что дали почувствовать себя частью этих книг
Желаю вам самого светлого будущего и больших проэктов ( но с этими книгами думаю никто не сравниться, это теперь отдельная полка которая вывернет всю душу)

доброй ночи, подскажите пожалуйста я книгу купила, а прочитать не могу, под замком

avatar
07.06.2023, 12:27:18

и знакомы точно не 4 года, а 5 получается, 1 в одной школе, а 4 года Рида не было

avatar
16.01.2023, 11:53:07

Перечитываю этот цикл уже в который раз, как же хочется продолжения.

Скажите, пожалуйста, это однотомник?

avatar
18.02.2023, 21:29:46

Спасибо будем ждать

avatar
18.02.2023, 20:39:17

Здравствуйте а когда будет скидка на книгу

avatar
14.01.2023, 16:35:33

Эти двое напоминают мне Сашу и Илью, такие же оба горячие, взрывные, страстные
В их истории я была на стороне Джен всегда, так и не могу простить Риду побои ремнём, вроде не извинился за это и не пожалел. А в паре Лероя и Роуз, на стороне Лероя, хоть и Роуз можно понять, но обидно что она отпустила его тогда((

avatar
18.01.2023, 21:14:27

Дженнифер натворила дел...я хоть и в самом начале но уже офигеваю:))!

avatar
05.12.2022, 01:29:13

Анна,спасибо за эмоции!реву белугой, книга точно стоит своего внимания.даже не знаю стоит ли читать 4 книгу,тк такая концовка конечно треш, немного оставляет странное послевкусие.растрогали до слез.

avatar
07.12.2022, 23:30:14

Этот цикл - самая крутая работа автора, имхо. Снова и снова перечитываю ❤️ Чего-то круче, хотя бы похожего, пока так и не удалось найти. От слова совсем. Браво, Анна) Лучшая❤️