https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Молодежная проза
#1541 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ 4 части развитие событий предыдущих частей? Лерой и Роуз до смерти Лероя?
Пока только на 4 главе, а слезоразлив уже по полной(((
Никогда не пишу коментариев, но ваши книги ето шедевр)))) спасибо
Это шедевр! Лучше первой части! Под конец начала рыдать от эмоций…
я купила книгу,а глави невідкриваються
почему столько слез? неужели они не заслужили ? я все ещё плачу....
Я оплатила книгу. А почему нет доступа
Обожаю Картера и Роуз!Книги супер ❤️??
Книга просто огонь! Очень волнует будет ли продолжение истории Рида и Дженнифер? Концовка получилась не совсем понятная..
я не хочу верить в это... я вся облилась слезами, ну почему так? ((((
Анна,вы просто умничка,взяли за грудки и не отпускали до конца...но может небольшой бонус о жизни Рида и Джен,так хочется узнать,как сложилась их жизнь в дальнейшем,а то получился такой открытый финал с заявкой на продолжение?...Но роман просто восхитителен,эмоций через край.Вздрагиваешь,плачешь и радуешься вместе с героями,спасибо Вам за эту чудесную историю.
пожалуйста, пусть всё это будет сон! ((((
Оплатила книгу, платёж прошёл, деньги сняли, а книга не открывается? Очень расстроилась впервые такое.
кто после новый главы?
Очень надеюсь, что будет 3 книга. С такими эмоциями ))))
Подскажите пожалуйста, в первых главах было ведь описание девичника Меган, также на самом теплоходе встреча друзей, а именно, где Лерой называет Роуз соседкой? Про то, как Эмбер говорит Роуз о чемпионате? Не могу найти этот текст)
Эмоции, море эмоций!!!! Очень все на высоте…. Спасибо! Судя по всему Рид скрывает Лероя , вот что она увидела в окне
Таких эмоций еще ни одна книга не вызывала,переживания и слезы)
Надеюсь Лерой жив,очень надеюсь!!!!
очень меня история впечатлила,не хочеться чтоб любовь Роуз и Лероя так закончилась!
Спасибо автору...
Спасибо вам,за ваш труд. Книга превосходна ,ощущаешь себя в гуще событий. Довели до слёз. Не смогла оторваться, пока не дочитала.
а простите пожалуйста, появились главы. Думала вчера пару часиков перед сном почитаю, но не заметила как наступило утро.Не могу оторваться второй день уже. После прочтения второй книги опишу свои эмоции. А они на пределе ей Богу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена