https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Молодежная проза
#1541 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо автор за еще одну замечательную книгу.Нужно вовремя вспомнить о том что жизнь может в одну минуту оборваться.Берегите своих любимых,так тяжело остаться одной и понять,что уже ничего нельзя вернуть.
Извините что придираюсь, но возможно у вас опечатка, глаза с размером в пятирублевую монету. пять рублей и Америка. ;))))
Анна, мне кажется, или была ещё
глава от Роуз о её дне рождения? Мне помнится, что я видела и её глазами те события ...или мне это уже кажется?)))
так, автор срочно!!! Скажите какую книгу дальше читать? Я стала зависимой от ваших книг. Я пока как и многие не могу отойти от них. забыла обо всем.
что за ....? книгу купила, но с 8 идут пустые главы? или у меня глючит техника?
Как же хочется прочитать книгу про Исайя. Влюбилась в этого героя. Да он конечно много совершал ошибок но кто их не совершал? И первая и вторая часть супер. Давно не читала таких душевных книг. Спасибо автору, вы потрясающая. Надеюсь когда нибудь прочитать про Исайя и быть спокойной что у него все сложилось.
А когда будет продолжение книги На исходе алого заката ?
Книга классная, но конец очень огорчил. Так хочется прочитать бонус, в котором Роуз понимает что это сон, после которого она поняла что любит Лероя. Так не хочется осознавать что он умер (((
КАК Я ПОЖАЛЕЛА, что не хотела читать серию раньше)) Не люблю, когда действие происходит за границей (обычно, когда пишут про Россию, герои как-то ближе что-ли). НО Книги этой серии ШЕДЕВР! Уважаемый автор, начинала знакомство с Вашим творчеством с «Девочка-лёд» и хочу выразить огромную благодарность за реализм персонажей и объём произведений. Читаю много, в библиотеке более 200 книг, но на пальцах пересчитать те, которые запали в душу. В основном, к сожалению, все персонажи идеальны до отвращения, а сюжет а-ля «увиделись-влюбились-конец», который вмещается на 150 страниц. Именно в Ваших книгах персонажи выглядят обычными людьми, которые совершают ошибки, и за которых переживаешь по настоящему. А то, как Вы играете словами по поводу общего сюжета в послесловиях… УУУХ) Надеюсь мои догадки по поводу Лероя и того, на что наткнулась Джен окажутся правдивыми))))) У Вас огромный талант, пожалуйста пишите ещё)
Понятно, спасибо пишите ещё, на радость нам!!!
Огромное спасибо, за шикарную книгу. Герои все как живые! Но какая то есть недосказанность мне кажется. Ведь три слова " Я тебя люблю" Рид так и не сказал Джен. А вообще вы пишите просто здорово, спасибо вам!
Вы меня покорили, дорогой автор! Ничего более "живого" я не читала очень давно. Я ревела и смеялась вместе с героями Вашего мира. Когда умер Лерой было ощущение, что потеряла друга, очень жаль их с Роуз... Ещё раз благодарю! Творческих успехов Вам!
Боже мой, какие же потрясающие эти три книги. Прочитала на одном дыхании. Я в полнейшем восторге. Мне понравилось ВСЁ!!! Не представляю теперь свою жизнь без Блу Бэй)))) Спасибо большое.
Автор-вы настоящий талант!) Книги затягивают сильно, читаются легко, а сюжет просто бомба!
Прочитала всю трилогию, здесь не получится даже подобрать тех слов восторга, чтобы выразить все чувства!!!! Момент расставания с Исайей-до слëз, один из самых тяжëлых для меня. Я покорилась вашим творчеством с Девочка-лëд и продолжаю дальше восторгаться!!! перехожу к четвертой части с замиранием сердца и предвкушением!!!
Боже мой!!! Пока дочитала эти две книги, чуть не подохла от эмоций,простите, которые меня разрывают!Это просто шедеврально! Концовка так сильно заинтриговала, хочется продолжение. Милый автор, у вас определённо очень большой талант. Читаю ваши книги с упоением, только не останавливайтесь!
эпилог божественный. Ведь действительно, в жизненной гонке за успехом мы не обращаем внимание на мелочи, лишний раз сказать друг другу теплые слова, обнять, встретиться. А по сути каждый день в жизни человека может стать последним... все же не верю, что Картер умер. Ведь его тело после операции никто не видел, на кладбище развеяли прах. Не может же главный герой умереть....
Уже никогда не смогу оставить пылиться на полках моего чертога разума целую вселенную под названием «Леронил»! Каждый знак препинания, каждая буква и фраза складываются в путеводитель по этой галактике, мои ПАСХАЛКИ!
“Разнесла все в пух и прах, и не оставила ничего кроме чертовой боли и горького разочарования», « Ты хочешь пустить пулю в моего друга, серьезно?», «Ночью мне снились беспокойные сны, в которых мой сосед, истекая кровью, лежал на полу», «Вечно ты лезешь в неприятности, тебя вот так убьют когда-нибудь! Интересно, будешь ли ты помнить меня, если это действительно случится, Роуз!», «Этот идиот, не оборачиваясь, показывает мне средний палец. Замечательно. Ну почему ему так сложно попросить меня помочь ему», « И вот именно, сейчас, этим ранним осенним утром я наконец, понял, что не так. Глаза. Не те.», «Все будет хорошо мам, по-другому быть не может», «15 ноября я просыпаюсь в хорошем настроении....Я перечитываю строки, наблюдая за красным солнцем, лениво поднимающимся вверх», « Чтоб насладиться восходом солнца, нужно обязательно полюбоваться его закатом!»
Это моя страсть, это моя боль, это мой гнев и разочарование, это моя НАДЕЖДА на лучшее...
Аня❤️Навсегда❤️❤️❤️
Анна, почему в эпилоге Эмбер названа невестой? Он официально объявил, что собирается жениться?
Анна, будет ли на эту книгу скидка в ближайшее время?) я видела её в прокате, но хочется купить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена