https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#712 в Молодежная проза
#1547 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравился может ещё будет промокод
ох! Анна, ну как и все книги просто улет. такой спектр эмоций!!!! ну и хоть ц кого-то я дождалась хеппи энда))) я просо восхищаюсь Исайей, какой молодец. очень рада, что из него не сделали "говнюка", как у многих авторов, типа третий лишний на деле оказался последним уродом. очень этого боялась, но, слава Богу, этого не произошло. и для него так хочется хеппи энда и тоже такой настоящей любви. пошла в 4 книгу
Скажите пожалуйста, а Рид и Джен вместе остались?
Ваши книги просто огонь,не оторваться, вы супер❤❤❤❤❤❤❤❤
интересные истории и судьбы героев. НО...! и эта книга закончилась без окончания истории всех главных героев этой серии. Жаль. Автор пишет очень интересно. Если бы знала, что и в этой книги будет такое окончание, не начинала бы читать. По комментариям автора в ближайшее время окончания не ожидается. Из за этого , разочерование.
Уважаемый автор! Признательна Вам за огромное удовольствие от прочтения истории Рида и Джен! -Почувствовала адреналиновую зависимость от сюжета(хочется продолжения, которое бы не разочаровало). К сожалению, много ошибок разного типа:культурологических(американцы не носят тапки) ;фактических(люстра не может упасть с тумбочки, т. к.еë место на потолке, ранчо-это ферма, а не дача бабушки) ;стилистических:"околевшие"(да ещë и пальцы!), "подкатываю глаза" ;речевые:" скучала за ним", "спрашивай за Оскара"-вместо предлогов " о"и "об", " захлопнуть рот обратно"-попробуйте-ка это сделать! ..;грамматических и орфографических-много... Редактируйте! Текст от этого только выиграет.
Удачи! Буду ждать продолжения.
Нереальная серия. Когда уже 4 часть?
а до конца августа 4 часть выйдет?
Замечательная книга, очень хотелось бы увидеть продолжение, желаю автору успехов ❤️❤️❤️
Изумительная серия!!!! Респект Вам, Анна! Судя по концовке третьей книги, следует ждать продолжения... Интрига... Что же это за место такое, и что Рид скрывает от Джен????
Анна, спасибо. Прочитала всю серию. Она потрясающая! С нетерпением жду следующую книгу. Но у меня вопрос, почему Рид не сказал, что любит Дженифер? Их история еще не закончена? Или я упустила этот момент?
А не инсценировкой ли была "гибель" Лероя? Не его ли прячет Рид в том загадочном лесу??? Пощадите наши чувства, автор, пожалуйста!!!
Всё-таки дикое желание сново увидеть это буйное противостояние, а также, все ещё теплится надежда, что Ричи все же ещё не раз поборется за свою Смит. Я конечно понимаю, что вопрос уже решен, и, скорее всего, эта идея фикс останется только в моем горячо воспалённом сознании, но все же, «Надежда умирает последней».
В общем, именно последние две книги произвели на меня неизгладимое впечатление. Нисколько не пожалела, что потратила время и деньги. Теперь и не знаю, на что такое переключится, чтобы отвлечься. История закончилась и вместе с ней пришло чувство утраты.
Оплатила за книгу. Деньги списались, а книга не открывается. Как быть?
Лето заканчивается.. А книгу когда ждать?)
Это жестоко, так закачивать книгу, у меня сердце разрывается за Лероя, серьёзно
И всё же, уважаемый автор, когда же наступит это обещанное лето... Ждём продолжения.
Прочитала все три книги. Несомненно, Смит, Рид и Ричи мои любимые герои. История Картера и Роуз не вставила, а вот история этих троих - пушка. Когда я читала «ночи» и «закат» все гадала, когда же меня на эмоции прорвёт. И бинго! Я ревела белугой при расставании Джен и Исайи. Просто навзрыд. Прочувствовала их боль, выкурила пачку сигарет (что же Вы делаете, автор?! Это было слишком тяжелый момент даже для меня, не говоря о самих героях). Определённо, Рид, как мужской персонаж мне очень нравится, но Ричи - случай отдельный, любимчик, мать его. Вот за кого душа болела, даже когда он пакости делал, пусть и незначительные. В нем цепляет его харизма и ребячество. До сих пор вспоминаю, как он поджог тетрадь Смит и участвовал в похищении курицы, и улыбка сама просится. Ну, дурашка же. Зато такой любимый. На мой взгляд, именно Джен и Исайя самые удачные персонажи романа.
Очень интересно узнать, что же будет дальше и встретиться с ними, пусть уже и не в качестве гг.
будет ли продолжение Лероя и Онил?
Дорогой автор, надеюсь в этой грёбаной избушке Рид прячет Лероя, иначе я залью вам всю страницу слезам ?. Очень жду следующую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена