Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2565 453211

Текущий рейтинг:
#712 в Молодежная проза
#1547 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2021, 10:16:58

Мне очень понравился может ещё будет промокод

ох! Анна, ну как и все книги просто улет. такой спектр эмоций!!!! ну и хоть ц кого-то я дождалась хеппи энда))) я просо восхищаюсь Исайей, какой молодец. очень рада, что из него не сделали "говнюка", как у многих авторов, типа третий лишний на деле оказался последним уродом. очень этого боялась, но, слава Богу, этого не произошло. и для него так хочется хеппи энда и тоже такой настоящей любви. пошла в 4 книгу

avatar
31.08.2021, 16:27:42

Скажите пожалуйста, а Рид и Джен вместе остались?

avatar
24.08.2021, 23:43:42

Ваши книги просто огонь,не оторваться, вы супер❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.08.2021, 21:11:42

интересные истории и судьбы героев. НО...! и эта книга закончилась без окончания истории всех главных героев этой серии. Жаль. Автор пишет очень интересно. Если бы знала, что и в этой книги будет такое окончание, не начинала бы читать. По комментариям автора в ближайшее время окончания не ожидается. Из за этого , разочерование.

avatar
31.08.2021, 14:01:06

Уважаемый автор! Признательна Вам за огромное удовольствие от прочтения истории Рида и Джен! -Почувствовала адреналиновую зависимость от сюжета(хочется продолжения, которое бы не разочаровало). К сожалению, много ошибок разного типа:культурологических(американцы не носят тапки) ;фактических(люстра не может упасть с тумбочки, т. к.еë место на потолке, ранчо-это ферма, а не дача бабушки) ;стилистических:"околевшие"(да ещë и пальцы!), "подкатываю глаза" ;речевые:" скучала за ним", "спрашивай за Оскара"-вместо предлогов " о"и "об", " захлопнуть рот обратно"-попробуйте-ка это сделать! ..;грамматических и орфографических-много... Редактируйте! Текст от этого только выиграет.
Удачи! Буду ждать продолжения.

Нереальная серия. Когда уже 4 часть?

avatar
20.08.2021, 13:45:47

а до конца августа 4 часть выйдет?

avatar
20.08.2021, 13:59:22

Замечательная книга, очень хотелось бы увидеть продолжение, желаю автору успехов ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2021, 13:08:04

Изумительная серия!!!! Респект Вам, Анна! Судя по концовке третьей книги, следует ждать продолжения... Интрига... Что же это за место такое, и что Рид скрывает от Джен????

Анна, спасибо. Прочитала всю серию. Она потрясающая! С нетерпением жду следующую книгу. Но у меня вопрос, почему Рид не сказал, что любит Дженифер? Их история еще не закончена? Или я упустила этот момент?

avatar
16.08.2021, 14:11:18

А не инсценировкой ли была "гибель" Лероя? Не его ли прячет Рид в том загадочном лесу??? Пощадите наши чувства, автор, пожалуйста!!!

avatar
12.08.2021, 22:30:49

Всё-таки дикое желание сново увидеть это буйное противостояние, а также, все ещё теплится надежда, что Ричи все же ещё не раз поборется за свою Смит. Я конечно понимаю, что вопрос уже решен, и, скорее всего, эта идея фикс останется только в моем горячо воспалённом сознании, но все же, «Надежда умирает последней».
В общем, именно последние две книги произвели на меня неизгладимое впечатление. Нисколько не пожалела, что потратила время и деньги. Теперь и не знаю, на что такое переключится, чтобы отвлечься. История закончилась и вместе с ней пришло чувство утраты.

avatar
13.08.2021, 15:13:01

Оплатила за книгу. Деньги списались, а книга не открывается. Как быть?

avatar
11.08.2021, 07:33:28

Лето заканчивается.. А книгу когда ждать?)

Это жестоко, так закачивать книгу, у меня сердце разрывается за Лероя, серьёзно

И всё же, уважаемый автор, когда же наступит это обещанное лето... Ждём продолжения.

avatar
12.08.2021, 22:26:11

Прочитала все три книги. Несомненно, Смит, Рид и Ричи мои любимые герои. История Картера и Роуз не вставила, а вот история этих троих - пушка. Когда я читала «ночи» и «закат» все гадала, когда же меня на эмоции прорвёт. И бинго! Я ревела белугой при расставании Джен и Исайи. Просто навзрыд. Прочувствовала их боль, выкурила пачку сигарет (что же Вы делаете, автор?! Это было слишком тяжелый момент даже для меня, не говоря о самих героях). Определённо, Рид, как мужской персонаж мне очень нравится, но Ричи - случай отдельный, любимчик, мать его. Вот за кого душа болела, даже когда он пакости делал, пусть и незначительные. В нем цепляет его харизма и ребячество. До сих пор вспоминаю, как он поджог тетрадь Смит и участвовал в похищении курицы, и улыбка сама просится. Ну, дурашка же. Зато такой любимый. На мой взгляд, именно Джен и Исайя самые удачные персонажи романа.
Очень интересно узнать, что же будет дальше и встретиться с ними, пусть уже и не в качестве гг.

avatar
10.08.2021, 11:00:54

будет ли продолжение Лероя и Онил?

avatar
08.08.2021, 14:26:25

Дорогой автор, надеюсь в этой грёбаной избушке Рид прячет Лероя, иначе я залью вам всю страницу слезам ?. Очень жду следующую книгу!