https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#727 в Молодежная проза
#1554 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения. Не верится, что история Картера и Роуз закончилась так печально. И очень хочется счастья для Роуз))) И ещё не выходит из головы один вопрос, что же такого увидела Дженифер в окне... Так что с нетерпением жду следующую книгу
здравствуйте анна,можно узнать начали ли вы писать книгу?я картера с роуз уже во снах вижу
Очень эмоциональная серия,жаль,что нельзя скачать:(((
Есть огромное желание прочитать книги не только на сайте)
Что за чёрная полоса на протяжении всех трёх книг??? счастливых моментов можно по пальцам пересчитать... Бедная Роуз Я прям не могла поверить что так жестока автор поступила с ней, у этой девочки вообще не было счастья в жизни и закончилось смертью любимого с которым даже не были вместе впринципе НИКОГДА!!!! ещё и ребенок ЕГО у другой женщины будет! если честно знала бы заранее о таком финале не читала бы! Такое чувство что автор всеми силами не дает быть счастливыми героям этих книг! три книги и нет не одного счасливого человека!!! А главного говнюка так вообще так просто слили...
Добрый день! Книга супер,но мне совершенно не понятна бонусная глава... Объясните пожалуйста
Здравствуйте! Все Ваши книги очень понравились, с нетерпением жду продолжения серии. Спасибо)))
Первый раз пишу здесь комментарий. Я не первый год читаю на этом портале книги, какие то нравится, какие то нет, но чтоб так цепляла книга как ваши, такого ещё не было. Интересно, грамматно написано, а главное, после прочтение есть о чем подумать. Ггерои прописана от начала до конца, нет пошлых сцен.Даже мат в небольшом количестве воспринимается уместно в книгах. Ваша книги восхитительны.
И да - спасибо Вам!!!
две ночи без сна и книги прочитаны! сказать что это круто это ничего не сказать!!!! я представляю себе сериал по вашим произведениям!!! мне ближе Джен и Рид- история огонь. для Роуз и Лероя действительно лучшим решением было расстаться. уж очень он жесткий. и пядим с ней такой и будет. это как в Три метра над уровнем неба - есть любовь но нет будущего.
я прям не могу!!! Роуз и Картер!! я не могу поверить что их история так закончилась!!! будет продолжение ?????
здравствуйте! скажите пожалуйста,с Украины я могу оплатить книгу? Можно перевести в гривнах?Ответьте срочно!
Анна дочитала последнюю вышедшую книгу) они волшебны) во мне опять проснулось желание писать, хотя почти 2 года этого не делала) не знаю почему, но читая конец что-то подсказывает мне что там Лерой) мне трудно принять то что Роуз останется без него( Буду успокаивать себя этим предположение, пока не выйдет ваша следующая книга) очень жду её) спасибо за это сказачное и такое волнующие путешествие)
дорогой автор!! просто нет слов. потрясающие книги. переживала как за детей своих
Добрый вечер, купила книгу чтоб дальше читать, но не могу, пишет все так же (закончен ознакомительный фрагмент) хоть и перезагружала всё
Это получается не последняя книга из серии? Следующая книга про ГГ продолжение или про других?
дорогая Анна,я резко вас возненавидела)я то плакала,то смеялась и так на протяжении всего цикла.слов нет.лишь один вопрос...
КОГДА ВЫЙДЕТ СЛЕДУЮЩАЯ КНИГА?
знаю что этим летом,но примерно когда?вы уже начали писать?
Цикл просто бомба!!!!!!! Это нечто….
Потрясающая серия.... Читала и просто на разрыв эмоций, местами до слез. Давно я так не переживала за героев.
Спасибо за увлекательные истории. И очень жду продолжения!!!!
Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Герои, их эмоции, чувства выворачивают душу. В серии несколько главных героев, большое количество героев второго плана, и огромное число разовых персонажей - все описаны настолько живо, что чувствуешь каждого из них. Динамичный сюжет, большое количество локаций, юмор, красивый и грамотный язык повествования. Автором проделана огромная работа. Анна, я не знаю, как Вам это удалось, но БРАВО!!! Спасибо, получила невероятное удовольствие от чтения Ваших книг. С нетерпением жду 4 книгу. У меня только одна просьба, как и у всех, верните Лероя))). Без него не будет для Роуз хэппи энда. Очень хочется счастья для этой пары.
Дорогая Аннушка,спасибо за чудесные книги! Рыдала,как девочка.Я знаю,что у вас свое виденье героев и сюжетной линии,но у меня осталось послевкусие незавершенности. Воскресите Картера,несправедливо с Роуз так... Она спортсменка,а значит боец.Потеряв любимое дело должна бороться за любовь и хоть здесь победить. Иначе просто швах.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена