https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#819 в Молодежная проза
#1782 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень шикарный цикл! Читала взахлеб! Эмоции ???? очень жду будущую книгу цикла!!!!
Когда ожидать 4-ю книгу цикла? Жду не дождусь????
Три поразительные книги. С живыми неидеальными героями. С легким слогом. С невероятными поворотами сюжета. Есть совершенно пронзительные моменты: прощание Рида и Дженнифер и затем их встреча на корабле, все моменты трепетного отношения Картера к Роуз в первой книге, расставание с Исайей (одна из моих любимых глав - светлая и грустная). Интересно представлена линия дружбы. Борьба между хочу и надо, как это понимают герои.
А как складываются отношения с этим главным чувством, о котором редко у Вас в книгах говорят (что очень нравится), но чем живут и дышат герои. Рид борется изначально против, Дженнифер борется за, Роуз - с опаской, Картер - уверенно и терпеливо, Исайя - меняя себя и меняясь.
Спасибо, Анна, Вам за мурашки и трепет в районе солнечного сплетения.
Невзирая на то, что история оканчивается крайне драматично, я верю в четвертую книгу, ибо логика повествования всех Ваших книг почему-то убеждает меня в справедливости)
Спасибо огромное! Не прекращайте и продолжайте) очень ждем)
Извините, можно вопрос. Картер умер, но как я вас поняла 4 часть о Карьере и Роуз, те события, что происходили у них параллельно с Дженной и Ридом?
Очень жаль. Был самым любимым героем
Сколько же нервов, но книга просто потрясающая. Спасибо. Жду с нетерпением 4.
планировала купить 3 книгу уже вместе с 4. Но не смогла удержаться)
Анюта, спасибо вам за ваши книги, прочитала заново уже не раз и в каждый раз эмоции всё те-же! Просто теряла счёт времени за прочтением, со слезами на глазах дочитывала эту книгу ( просто уже эмоции через край). Очень очень люблю ваши книги, прочитала все, теперь сижу и потераю лодоши в предвкушении новой встречи с Картером и Роуз. Когда уже выйдет 4 ая книга??? Она будет после того как вы допишете ( её вина)?
Доброе утро,когда будет продолжение и как будет называтся книга?)
Эмоции не отпускают, герои настолько забрались под кожу со всеми своими отрицательными и положительными поступками, что сейчас открывать что-то новое не хочется. Нужно время, чтобы чтобы эмоции, что они вызвали поутихли. Но несмотря на общую яркую картину не могу не отметить, что начало истории Джен и Рида впечатлило больше. Возможно большей реалистичностью событий. И конечно вызывает вопросы неоднозначный конец. Я так понимаю будет продолжение про эту пару?
А можно промокод к Блу бэй?
Подскажите пожалуйста, когда 4 книга
Скажите пожалуйста когда же выйдет 4 книга?? очень сильно её жду..
Прочитала пока 7 глав... Вот это жара конечно
Почему промокод не работает ?
не убивайте Картера(((
я уже нормально не живу если честно ,под таким впечатлением после ваших романов,желаю успехов в вашем творчестве)))))
ааааа почему промокод не получаетсяяяяяяя,сил нет аж
Сижу и реву, ну вот как так)) Надеюсь в 4 книге будет большое счастье)))
Аааааа!!!!! Когда ждать продолжения? Сил нет терпеть!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена