Книга. "На исходе алого заката" читать онлайн 50%
Эксклюзив

На исходе алого заката

Цикл: Блу Бэй

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, сводные, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
3846
2567 453258

Текущий рейтинг:
#822 в Молодежная проза
#1775 в Современный любовный роман


Полный текст 492 стр.

24.12.2020 — 15.04.2021


Аннотация к книге "На исходе алого заката"

Свадьба Кэмерона и Меган организована с невероятным размахом. Компания старых друзей собрана на шикарном, белоснежном теплоходе. Вокруг царит атмосфера радости и веселья.
Дженнифер впервые за эти четыре года тоже начинает чувствовать себя счастливой. Но ровно до того момента, как под всеобщий восторг на верхней палубе появляется Он. Красивый, возмужавший, а главное – живой и невредимый. Сводный брат.
Те несколько лет, что они провели вдали друг от друга, не принесли ни ясности, ни облегчения.
Однажды Он ушёл, оставив ей лишь пепел. И нет, она не готова снова идти ко дну.
#ОСТРО, #ЭМОЦИОНАЛЬНО, #ГОРЯЧО.
В КОММЕНТАРИЯХ СПОЙЛЕРЫ!



2128 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 19:20:18

Только начала первую книгу. я под приятным впечатлением)

avatar
27.06.2021, 10:04:49

Ну и что же прикажете теперь читать? До Вас читала много всего ,что то нравилось ,что то даже не могла дочитать ,не читаемый слог куча ошибок и не только орфографических ,но не это главное. Главное то ,что я ,как говорят нынче молодые люди залипла на ваши произведения . Много всего Вам уже написали не стану повторяться. Я под впечатлением и хоть плачь не хочу ничего читать. Спасибо Анна за ваши истории ,словно проживала с героями их жизни ,а не просто наблюдала со стороны.Включаю режим ожидания .Творите пожалуйста .Успехов Вам и вдохновения.

Спасибо, Анна, ждём ваших шедевров!!!

avatar
27.06.2021, 16:02:05

так, а что за дом то? блииин, капец. ещё главу надо. Убойная серия книг. Рыдала просто над последними главами. Лерой мой любимчик.... капец.
Прочитала коментарии и ваш ответ на один из них, где вы пишите, что будет продолжение цикла. успокоилась немного. А то уже навоображала и Лероя в том доме и состояние Рида этим объяснила для себя, он ведь не любит ложь.... короче, у меня всё сошлось.
Спасибо вам огромное за ваш труд. Очень эмоционально, даже приходилось делать небольшие перерывы в чтении на несколько часов, т.к. я барышня очень впечатлительная, чтобы всё переварить. Спасибо, дай Бог таким талантливым людям как вы много много счастья,

Анна, я сегодня закончила читать трилогию, мне грустно, что расстаюсь с героями, такими близкими, родными. Спасибо за ваш талант, такие эмоции я испытала!!! Мне очень нравится как Вы пишите, нравятся ваши неоднозначные герои, этим они и интересны! Очень жду продолжения, а возможно и новых сюжетов, прочитала все ваши книги, очень жду!!!... Вдохновения Вам!!!!!

Анна, можете сказать откровенно, ваши герои имеют прототипов в реальной жизни? Это так волнующе любопытно!

avatar
24.06.2021, 18:47:27

А когда будет продолжение? Будет История про Исайю и Бэт? Новая История с Роуз?

avatar
24.06.2021, 19:34:50

Уф,вы же любили героя Картера,за что же вы так с ним?Но вообще -это просто эмоциальные качели какие-то.Но все равно вы -классная!!!

avatar
21.06.2021, 15:29:08

Давно не попадалось что-то настолько стоящее. Обе части невероятно хороши.Спасибо огромное!!!!! Однозначно буду перечитывать не раз.

Я никогда не пишу комментарии ни на что, но здесь захотелось. Анна, Вы потрясающий автор и очень талантливый. Так передать эмоции и чувства героев на надрыв аорты, это еще надо суметь. Я случайно наткнулась на Вашу книгу, когда искала что-нибудь почитать. Сначала меня смутило количество персонажей, но потом поняла, что Рид и есть "плохой" мальчик и главный герой. И я выпала из жизни на продолжительное время. После прочтения Ваших книг, особенно этой, настроение упало в ноль. Не потому что книги плохие - они великолепные, а потому что в моей жизни нет таких мужчин - Рида (мой любимчик), Картера, Романа. Анна, пишите и творите свои произведения. Мы очень будем ждать, чтобы прочувствовать все эмоции и переживания героев, хоть и "бумажных".

avatar
23.06.2021, 12:23:36

Дочитала сегодня последнюю книгу из серии, эмоций выше крыши! Мое сердце разбито... Лерой, ну как же так! Спасибо вам огромное за ту невероятную бурю эмоций и ощущений, которую не миновать, читая ваши книги. С нетерпением буду ждать выхода четвёртой части.

avatar
23.06.2021, 16:09:45

Автор! Верните Лероя!!! Самый заманчивый и стоящий персонаж

avatar
16.06.2021, 23:23:00

Каждый день захожу. Жду продолжение. Анна вы писали на что выход книги будет на середину июня. Поделитесь радостным событием.

avatar
20.06.2021, 09:01:59

Добрый день! Ждём с нетерпением продолжения

У меня просто нет слов... Я была потеряна для общества на 3 дня, пока читала ваши книги... Я прожила эту историю рядом с героями, вместе с героями и однозначно часть моего сердца осталась с ними. Я очень жду четвертую книгу, снова хочу окунуться в атмосферу Блу Бэй. Вы потрясающий автор!

avatar
02.06.2021, 21:58:50

А что? а как? а ещеееее....!!!!????

avatar
28.05.2021, 13:08:25

Прочитала 3 книги за 2 дня. Я в восторге. Я уже давно не испытывала таких эмоций от прочтения книг. Браво автору!!! Закончив читать первые 2 книги - надеялась, что в 3 книге точно будет ХЭ. Уже сутки хожу, как в воду опущенная - автор, очень прошу, верните Лероя. Тогда пазл сложится. Очень благодарна Вам за цикл Блу Бэй. Мне кажется что я не книгу читала а смотрела сериал. Отличная визуализация!!!

avatar
01.06.2021, 16:02:56

страшно читать дальше.... что же выбрала Дженна?! Если она выбрала Исаю, то это полный пи.... А еще Роуз с Лероем как два оленя.... одни эмоции!!!

avatar
31.05.2021, 14:02:51

Зачем так с Лероем! Я так ждала, что они с Роуз будут вместе! Ох уж этот характер !!!!

avatar
29.05.2021, 23:09:25

Спасибо :) Роуз жаль и так много чего пережила, да Исая жаль, парень классный.