https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#721 в Молодежная проза
#1541 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория Дженифер и Брукса безусловно останется в серде)) Не обошлось без слез в последних главах теперь даже не знаю, как начать историю Лероя и Роуз, хотя изначально хотела начать с них а потом прочесть "На исходе алого заката". И как по мне история не закончена, вот мне так очень интересно, что же увидела Дженифер в том домике, что скрывал Брукс? И конечно надеялась, что будет двойня наконец-то у наших гг.
Как бы не хотелось, чтобы история заканивалась, но увы увы и ах.
Спасибо вам за прекрасные истории))
Большое спасибо за эту историю! Перечитала сейчас все 4-е романа, отдельно хочется написать про Рида и Дженифер. Если честно, то я их очень полюбила, но почему-то плакала я не тогда, когда они расставались, а когда прощались друг с другом Джена и Исайя. Исайя в этой книге третий лишний, но вызывает такую невороятную симпатию и сочувствие, что просто нет слов. Да, он родился избалованным, жил одними развлечениями, но при этом смог по-настоящему полюбить, измениться. Ну, и внешне он душка) Так хочется прочитать его историю, надеюсь, счастливую! Хотела написать про Рида и Дженифер, а получилось больше про Исайю)) Риду, наверно, просто повезло, что Джена его полюбила. Она и сама не поняла, как это произошло. Она такая яркая, как звезда, а он очень мужественный и способен этот свет приумножить своей ❤ и удержать)
И всё-таки очень жаль, когда распадается мужская дружба из-за любви к одной девушке. Истории с любовными треугольниками всегда очень печальны, ведь кто-то остаётся лишним. Особенно, если этот кто-то просто очень невероятный парень)
Вот и прочитала эту книгу. Растягивала удовольствие как могла!)) Столько эмоций! От радости до скорби! Как же переживаешь за героев! Эта книга не менее увлекательна чем предыдущие, даже интереснее было наблюдать за "повзрослевшими" героями чья жизнь круто изменилась.
Рид Брукс поразил меня больше всего! И если в предыдущих книгах я его проклинала почти до концовки, то тут он определённо мой любимый герой! Если бы не читала предисторию ни за что не поверила что он был такая скотина! Как будто два разных человека. Армия и контракт явно сделали из него человека!
Джен пронесла через годы эту больную любовь. Но вот в себе запуталась конкретно. Хорошо что все же не сделала главную ошибку в своей жизни. Но вот расстроили её нападки на Роуз на теплоходе и временный раскол их дружбы.
За Роуз очень больно и обидно. Лучше уж от ненависти до любви чем в обратном порядке! Любила и любит ведь до сих пор, мучается(А теперь и вовсе... Как же так? Как же она это переживет? И переживет ли?
Ну а Лерой... Занял место говнюка! Тут в отличии от Брукса изменение в другую сторону (Очень не нравилось как он мебя вёл! И почему так опрометчиво рисковол собой и близкими.... И к чему это привело(((
Подскажите, пожалуйста, способ оплаты книг из Беларуси.
Заново перечитала цикл. Уже и подзабыла, что такие страсти были между Джен и Ридом) читать несколько дней подряд смакуя, это такое удовольствие)
Здравствуйте! При покупке книги , можно ли будет ее скачать ?
Дорогой мой автор, я думала проплакать всю книгу, нууу вот вообще не реально...неееет...от начала и до конца, я сама от себя в шоке..и от Вас тоже, это же надо так писать, я почувствовала себя героем этой книги..Мне настолько близка Джен по характеру, что слов нет...ну ладно я не об этом, я хочу сказать про концовку.....когда начала читать эпилог...У меня чтение прекратилось минут на сорок, я не могла остановить свою истерику, не могла принять такой поворот сюжета, потом продолжила...и что вы думаете, она опять началась, когда узнала про ребенка той дамы...и вот тут конец бонуса и облегчение. Боже Мой...такие эмоции...так все написать это просто дар, спасибо Вам Анна!!! Я уже боюсь переходить дальше)))
Спасибо за книги, спасибо за эмоции , которые я испытала , что обычно редко со мной происходит. Потрясающие герои , в которых не возможно не влюбиться. Два дня не отрываясь читала две книги . Вы просто умничка , Ваши книги это не шаблонно , это исключительно. Надеюсь, это не конец и мне кажется , что Рид спас Лероя и он его скрывает. Спасибо Вам , удачи и вдохновения и побольше таких книг.
Я подвисла на ваших книгах. Начала читать с "ночей...", не совсем с начала, но, прочитав 2 книги, поняла, что хочу прочитать всю серию. Я не сдержала слёз на сцене расставания с Исайей. Как же хочется, чтобы и он обрёл своё счастье. Это один из моих любимых персонажей. И конечно рыдала, когда погиб Лерой. Неужели это конец! Но, я уже купила подписку на 4 книгу и добавила в библиотеку 1. Мне нужно выходнуть и успокоиться после такой концовки. И через пару дней я снова окунусь в мир полюбившихся героев. Спасибо за увлекательное чтение и ни с чем не сравнимые эмоции.
Вывернули душу наизнанку!!! Четвертую книгу буду читать, когда будет полный текст - не люблю растягивать "мучения"!)) Но как только закончила читать третью (читала все три практически без сна!!!), потянуло перечитать с самого начала! Такое со мной впервые!!! Очень круто! Спасибо!!!
Ваши книги это взрыв эмоций. Каждую историю пропускаешь через себя. Просто нельзя оторваться. Вдохновения вам и написать ещё не одну такую книгу.
Анна, спасибо вам за ваши книги, я прочла половину вашего репертуара, могу сказать, что ваши произведения просто БОМБы эмоциональные, моральные и можно много говорить о том, как вы пишите свои книги и какие эмоции вызывают ваши произведения, но пока не прочтешь их сама, то этого не прочувствуешь. Я очень много читаю , у меня в архиве более 1000 книг, но ваши книги достойны занять особое место в моей библиотеке. 4 дня жизни своей, жила только жизнью ваших героев, хохотала над стычками Джен и Рида, вместе с Джен умерала, а вчера когда догадалась, что вы собираетесь убить Лероя не смогла спокойно спать, хотела написать вам и просить воскресить его в одной из следующих ваших книг. Но дочитав сегодня эпилог Заката у меня появилась надежда, что все-таки вы вернете нам Лероя в вашем новом произведении. Жду с нетерпением ваших произведений. Удачи, здоровья и вдохновенного муза Вам!!!! Воскресите пожалуйста Лероя(*¿*)
Где ещё можно прочитать эти книги? Здесь оплата с РФ не проходит.
Взяла книгу на прокат. 4 марта прошла оплата. Сегодня срок истёк, главы так и не открыли. Деньги пропали? К кому обращаться?
Почему не открыли главы, взятые на прокат? Оплата прошла 4 марта.
можно где то еще прочитать книги?
отлично, в нашей стране возможность оплаты с кары отключена.....
Это продолжение другой книги? Если цикл, то в каком порядке читать?
Не могу провести оплату((
Прочитала 2ю вашу книгу. Очень расширенно и интересно. Но так и не поняла...на этом все? Самим додумывать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена