https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618507789_83.png
50%
На исходе алого заката
Анна Джолос
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#694 в Молодежная проза
#1591 в Современный любовный роман
24.12.2020 — 15.04.2021
2128 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня нет слов
Это п**дец!!! Мое сердце остановилось... я сижу разинув рот и в шоке...
Я не умру без твоей любви
Но только что то болит в груди
Наверно сердце моё
Не хочет тебя терять
Я не умру без твой любви
Прошу,ты только одно пойми
Я буду помнить тебя всегда
И ждать.....
И ТИШИНА...☺️ Комментаторы в режиме ожидания. Цунами комментов скоро настигнет нас!☺️ Норвежцы уже прочитали свежую газету за завтраком в 6 утра. ☺️
после сегодняшнего эпилога читателей заката в толпе можно узнать по характерной особенности...седым волосам)))
БАБЫ ХОРОШ *ПОВЫШЕННУЮ ВЛАЖНОСТЬ* УСТРАИВАТЬ!!!!!!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!ИБО НЕХРЕН....!!!!Я ГАВНЮКУ ТАКОЙ ИСХОД НЕ РАЗРЕШИЛА.......!!!!@@@
Как эпилог, столько всего ещё не написано, про Ричи не слова) ох чувствую что ещё будет парочка горячих историй ) ждём ??? )
Анюточка, ну пожалуйста, сделайте нам чудо, умоляю!!!!)))) Пусть он выживет, это же несправедливо((( что он видел помимо своего ринга? Что в любви беда, и детей нет(( пожалуйста пусть выживет))) А Роуз что видела, никакого счастья, никаких отношений, (Зак без обид, но для тебя заказана песня Jonny "Френдзона")
Пусть там детишек тренирует, после такой травмы, Онил тоже тренером может быть по гимнастике, не все же летать , тепеть за любимым нужно присматривать❤❤❤)))) и пусть у них все получится, прошууууууууу)))))) умоляюююююююю)))))))
я сгораю от незнания и боюсь конца до ужаса. завтра утром почитаю эпилог, а сейчас хочу написать комментарий с благодарностями, несмотря на то что пока не знаю финала. эти книги навсегда оставят след в моей душе! такие чудесные, необычные, романтичные и так зацепили меня. и увидела я вашу книги летом либо ранней осенью, если не ошибаюсь. "то время с тобой" сразу мне понравилась, и, по секрету, наверное это моя любимая ваша книга)) не знаю почему, но... вот так я хочу сказать огромное спасибо за ваше творчество!! за ваше время, которое вы тратите чтобы написать проду, за вашу удивительную фантазию, за невероятные героев! вы, несомненно, один из лучших авторов, Анна. и мне так грустно, что с героями придется попрощаться... но я все же надеюсь на историю лероя и роуз!)))) еще раз спасибо, люблю вас очень ❤❤❤
Дорогой муз Автора, посмотри, родной, что наступила весна... а значит это время всего нового, прекрасного, счастливого. По-братски прошу, не жести там... может если роуз и Картер не вместе, то хотя бы намёк на будущее... от души ❤️ посылаю лучи надежды
ОБЪЯВЛЕНИЕ АВТОРА:
ЭПИЛОГ ВЫЙДЕТ К УТРУ. Читайте, пожалуйста, завтра. К сожалению, работа непредсказуема. Как всегда мы предполагаем, а получается иначе...
К утру всё будет. Знаю, ждёте, переживаете. Но раньше, увы, не успею. ❤️
О, боже. Я все таки сорвалась, чуть не дотерпела до конца)))))) а теперь сижу и ногти грызу в ожидании, вот что вы автор делаете, как дотерпеть до утра. Это просто снос башки, книга просто лакомый кусочек для любителей пощикотать нервы. Написано прям вкусно, Аш есть захотелось....пойду ка я горе заедать...
Захожу каждый час что бы со страхом увидеть красные цифры что прода выложена..... и хочется и страшно
Со счета сбилась сколько раз перечитываю последние главы! Слёзы градом!!! Он умрёт... Молодой.... красивый.... на пике карьеры.... Роуз останется с Заком
❤️ ОБРАЩЕНИЕ АВТОРА ❤️
❤️ Дорогие мои Читатели! ❤️
Огромное Вам спасибо за то, что Вы так переживаете за героев! Как за родных людей.)
Это на самом деле дорогого стоит. Мне как автору очень лестно видеть Ваши комментарии, в которых Вы выражаете свою любовь к ним. ❤️
Спасибо за Ваши эмоции, они бесценны... Они в тысячу раз важнее звёзд и рейтингов)))
Эпилог выйдет вечером в субботу.
Также сегодня выйдет БЛОГ С НОВОСТЯМИ и ПОДАРКАМИ.
Если Вы подписаны на профиль автора, то получите уведомление о блоге после 20:00 по мск времени.
ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ❤️❤️❤️
Ваш-Потрошитель-Душ), который любит играть с буквами-садюгами...
Пожалуйста, сохраните Картеру жизнь!
Я тут поняла, что у меня начинается тахикардия, как подумаю, что нас ждёт. Такие чувства я испытывала, когда Саша Белый увидел своих убитых друзей из Бригады. У меня ладони мокрые... ) дорогая Анна, пожалуйста, пощадите нас... Картер и Роуз ❤️❤️❤️ И никаких Заков - маков...))пожалуйста
На рейс РАША- БЛУ БЭЙ успела!!!!Е-ХУУУУУ!!(а вот со "ЛЬДОМ*....В общем...Я НАТАША КОРОЛЁВА)))
И пусть меня закидают тапками, но!.. Ещё столько незаконченного в книге! Что там у Эмили и Осмо? Что будет с Картером? Будет ли Роуз счастлива со своим парнем(простите, хоть убейте, забыла как зовут)? Фотки с Адамс тоже же где-то выплывут? Девочка из приюта- кто-то же её заберёт наконец? Столько вопросов! Так вот к чему я это... Я за продолжение! Ещё одна книга просто необходима! Знаю, что героям тогда точно будет не сладко. Сердечко бедной Джен, да и наше тоже, не выдержит новой трагедии... Но если сейчас будет ХЭ, то продолжения ждать нет смысла. Поэтому я за какой-нибудь крутой поворот в жизни Блю Бэй, чтобы всё это вылилось в целую новую книгу)))
Пожалуйста, Анна, пусть Картер будет жив! Пожалуйста...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена